Гость
Статьи
Мог ли кто-то сглазить …

Мог ли кто-то сглазить мою дочь?

Моей дочери 15 лет.
Родилась она просто невероятной красавицей: густые длинные волосы, густые ресницы, пухлые губы - просто куколка. При этом очень умная, отличница. И просто Светлая девочка. Всегда была очень здоровой. А сейчас здоровье просто посыпалось, да и в роду таких болячек нет НИ У КОГО!! Боже, не знаю что делать. У неё то одно, то другое! Вообще из болезней не вылазиет! Начала портиться кожа, откудато взялась волчанка. Поплыло зрение, желудок. Сейчас ее лечат гормонами - волосы ее осыпались, реснички тоже… вес увеличился и растяжки… Боже,за что такое моей девочке? Может какая то *** сглазила??? Ну вот как такое возможно скажите мне?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а как вы хотели?
Чтоб на вашу дочь смотрели страшные тетки и умилялись ее красоте? 😁
Автор ну взрослейте уже наконец.

#3

Это переходный возраст, всё пройдёт

Гость
#4
Сакура

Это переходный возраст, всё пройдёт

И волчанка??? У всех ли в переходном возрасте появляется волчанка, а?

Гость
#5

Кто то же из родственников передал ей ген СКВ?

Гость
#6

У всей родни хорошее зрение и здоровый желудок?

Гость
#7
Гость

У всей родни хорошее зрение и здоровый желудок?

Да все здоровые как кони. И в роду куча долгожителей.

Гость
#8
Гость

Кто то же из родственников передал ей ген СКВ?

Мы прошерстили до прапрабабок… ну ни у кого, ни у кого не было этой заразы! Вот откуда? В 15-то лет!

Гость
#9
Гость

Да все здоровые как кони. И в роду куча долгожителей.

А по линии отца?

Гость
#10
Гость

А по линии отца?

По всем линиям проверили.
Врачи сказали что начинается волчанка с простуды..

#11

Женщина, скорее всего Вы сами ее и сглазили! 🥴 Так описали свою дочь, как будто с небес она спустилась. Перестаньте ее обожествлять.

Гость
#12
🦋

Женщина, скорее всего Вы сами ее и сглазили! 🥴 Так описали свою дочь, как будто с небес она спустилась. Перестаньте ее обожествлять.

Да говорю как есть просто.. что есть, то есть!

#13

Идите к бабке-экстрасенсу, а не на форум. Тут одни скептики и логики.

Гость
#14

Суеверная мать - горе в семье.

Гость
#15

Моя дочь вышла замуж и уехала в другую область . Через год муж её бросил , она вернулась к нам . Приехала заплывшая дама . Не могла поверить , какая она стала . Пожив у нас стала нормальная , без каких либо диет и голоданий . Она говорит что - то не то в мужниной семье . А что не то не стала спрашивать .

Гость
#16
Гость

Моя дочь вышла замуж и уехала в другую область . Через год муж её бросил , она вернулась к нам . Приехала заплывшая дама . Не могла поверить , какая она стала . Пожив у нас стала нормальная , без каких либо диет и голоданий . Она говорит что - то не то в мужниной семье . А что не то не стала спрашивать .

Интересно теперь…

Гость
#17

Похоже и на сглаз. Сглаз не только на физическое, но ещё и на душевное состояние влияет - возникает апатия, усталость, безучастность или частая смена настроения.
Если так, то спасать её надо не у каких-то бабок (которые тоже занимаются тем же колдовством), а к Богу обращаться, молиться и этим очищаться. Тут такое - сглазить могут кого угодно, у всякого блага есть свой завистник. И опять же, и это тоже судьба - ведь многие и красивые, и успешные люди при этом избежали сглаза и ненависти завистника, не столкнулись с ним.

Гость
#18
Гость

Похоже и на сглаз. Сглаз не только на физическое, но ещё и на душевное состояние влияет - возникает апатия, усталость, безучастность или частая смена настроения.
Если так, то спасать её надо не у каких-то бабок (которые тоже занимаются тем же колдовством), а к Богу обращаться, молиться и этим очищаться. Тут такое - сглазить могут кого угодно, у всякого блага есть свой завистник. И опять же, и это тоже судьба - ведь многие и красивые, и успешные люди при этом избежали сглаза и ненависти завистника, не столкнулись с ним.

Странно конечно…
Дочка стала не апатичной, у неё жуткие истерики… это и пугает, ведь она по натуре очень спокойная и рассудительная

Гость
#19
Гость

То есть какая-то тварь могла сделать сглаз? Вот суки, я бы их убила. Родились уродками - так они красивее от этого не станут. Ненавижу сука

Так по-любому сглаз.
Не может человек в 15 лет рассыпаться начать ни с того ни с сего.
Бабусю какую-нибудь ищите, которая может снять его.

Гость
#20
🦋

Женщина, скорее всего Вы сами ее и сглазили! 🥴 Так описали свою дочь, как будто с небес она спустилась. Перестаньте ее обожествлять.

Да просто бывают и правда симпатичные девочки, только помню песня даже была:"потому что нельзя быть красивой такой"...
Сразу завидовать начнут.
Лучше и правда быть серой мышью.

Гость
#21
Гость

Странно конечно…
Дочка стала не апатичной, у неё жуткие истерики… это и пугает, ведь она по натуре очень спокойная и рассудительная

Если вы верующая, попробуйте над ней псалом 121 почитать.
Дней 40.
Или в церкви закажите, чтоб за здравие ей помолились.

Гость
#22
Гость

Так по-любому сглаз.
Не может человек в 15 лет рассыпаться начать ни с того ни с сего.
Бабусю какую-нибудь ищите, которая может снять его.

Одни маты в голове сейчас…

Гость
#23

Все возможно.Из личного опыта знаю.Столкнулась с такой "заразой".От всей души хочу пожелать вашей девочке здоровья и успехов.Пережив на собственный шкуре,просто умоляю,не обращайтесь вы ни к каким бабкам-колдунам-экстрасенсам! Это только усугубит проблему,вплоть до депрессии, суицида и т.д.Только помощь Бога,через священника,через молитвы,заказные записки и т.д.Не знаю из какого вы города.В Питере есть могилка Святой Блаженной Ксении Петербургской.Есть много святых мест.В Дивеево например.Вам просто нужно найти "своего" священника,который вам поможет и все объяснит.И не факт,что вы его найдете с первого раза.

Гость
#24

Обратитесь к ведьмам за помощью.

#25

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: