Гость
Статьи
За что вы просите …

За что вы просите прощение, если между собой оправдываете измены

Дамы, которые изменяют мужьям по причине, что скучно, приелось, а так хочется новых ощущений, эмоций. Почему вы считаете себя в праве так унижать своего мужчину?. Только потому, что он вынужден много времени уделять работе? Так ведь заметьте, что он работает ради семьи и вас в частности.
И почему, когда адюльтер раскрывается вы начинаете рыдать, умолять о прощении, клясться, что больше никогда? Вдруг осознаете, что муж самый родной, любимый.
За что вы просите прощение, если между собой оправдываете измены, чуть ли не как норма? Дескать муж напоен, накормлен и сексом не обделен. А живем один раз. #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Наболело,накипело?

Гость
#2

женщины хоть рыдают ,осознают,а я вела сына из детского сада ,а он с другой под руку идет,зашел,взял кое- какие вещи и ушел,не ушел а просто" перешагнул" через душу ,ты ведь только провел ночь с женой и вот так.Вот где жесть .

Гость
#3

Измена это не убийство и не воровство, тело человека дело человека, никто ему не хозяин.

Гость
#5
Гость

Автор, запомните!
баба никогда не кается за измену
баба переживает по поводу последствий для неё от раскрытия предательства
вот и всё

вы то ночами не спите,когда изменяете )

мираж
#6

Я себя оправдываю тем что моему мужу секс особо не нужен, много лет вместе интерес пропал. Ему лучше пивко, диван, тв, на дачу.
А мне и 40 лет даже нет, мне нужно физическое удавольствие.
Но попасться я очень боюсь, тк он все равно обидется и оскорбится, и налаженная жизнь пошатнется...

Гость
#7

Ну, к примеру, моя жена просит прощения у меня за то, что снова не взяла меня с собой к любовнику, хотя обещала!

Гость
#8

Чтобы не было измен нужно вообще не жениться и не выходить замуж, но тогда будут дамы с прицепом без аликав.Жениться выгодно только женщине! мужик на работе; если дамачка так скажем захочет расстаться, муж будет платить алименты, но это смотря какая мамаша. Вот фемки и борятся за равные права не хотят принимать контрацептивы чтобы не быть с прицепом, у них своя воля и свобода.😃

Гость
#9

Без барака как выглядит ее интимная жизнь, смотрите; она на работе, приходит и сразу секс, мужик долбит ее в горло спуск туда же и доволен или кончает в писю и тогда возможен залет а он может найти другую а она униженая и с прицепом, какие же это равные права. Н..и..ху.я не ясно.
П.с. Секс с любимым унижает женщину! Это я еще не упоминул что некоторые дамачки так скажем, любят вылизывать очко своему любимому МЧ или пить его саку.

Разводняк
#10

Человек хочет жить удобно и удовлетворять свои потребности

Гость
#12
Гость

Измена это не убийство и не воровство, тело человека дело человека, никто ему не хозяин.

Любопытно, вы именно такими словами объясните свою измену своему мужчине? Если ему о ней станет известно.
Или даже заранее его предупреждаете, что это не его дело, не его тело. Если так уверены в своей правоте, зачем эти постоянные рекомендации на женских посиделках. Что главное шифроваться надо получше. Опять таки любопытно в воровстве признаются легче.
А с изменой врут, не признаются до упора. Почему?

Гость
#13
Гость

Любопытно, вы именно такими словами объясните свою измену своему мужчине? Если ему о ней станет известно.
Или даже заранее его предупреждаете, что это не его дело, не его тело. Если так уверены в своей правоте, зачем эти постоянные рекомендации на женских посиделках. Что главное шифроваться надо получше. Опять таки любопытно в воровстве признаются легче.
А с изменой врут, не признаются до упора. Почему?

Измена- это предательство. А тот кто предал один раз предаст и в другой раз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: