Гость
Статьи
Измена. Как получить …

Измена. Как получить прощение?

Встречался с женщиной. Всё было хорошо. Красивая, умная, но была замужем. Муж изменял ей, с её подругой. Она застала их. И после предательства двух дорогих и близких людей, ей было нелегко. Но прошло время,и мы познакомились. А когда начали встречаться, она словно расцвела вся. Её глаза блестели, при виде меня. И со мной она вела себя, как маленькая счастливая девочка. Хорошее общение, приятно проводили время, шикарный секс. Но потом я стал общаться со своей бывшей девушкой. Пару раз спал с ней. И когда целовались на свидании в ТЦ, в кофейной, пришла моя девушка. Она не должна была быть там вообще, но непонятно как, она была там. Увидела как мы целуемся, подошла, поговорила с нами спокойно. И ушла. Вечером я пытался с ней поговорить. Я стоял на коленях с цветами, просил прощения.
Но она равнодушно и холодно сказала, что я жалок. Она сказала, что влюбилась в меня, как девочка. И так хотела быть со мной. Но я всё испортил. Поблагодарила за всё хорошее. Пожелала быть счастливым. И сказала что мы расстались и чтобы я оставил её в покое. И всё это таким равнодушным и холодным безразличным тоном. Я пытался ей сказать, вот он я, давай будем вместе, люби меня. Я хочу быть с тобой. Она сказала нет, между нами ничего нет и не будет. Я неделю пытаюсь поговорить с ней,но она не отвечает на звонки и сообщения. Я часто жду её после работы,с цветами. Но она не берёт цветы, не берёт подарки и не разговаривает со мной. Хотя по ней видно, что она переживает. Синяки под глазами, морщины, переживания. Но она говорит оставь в покое уже. Я заказываю курьеров с цветами, но она не принимает заказ. Когда прихожу к ней домой, свет горит,я стучусь к ней,она выключает свет и не открывает. Сначала она удалила во всех сетях свои фото,а вк она вообще всё удалила. Только друзья и пустая стена. Утром я ждал её с фруктами. А она даже разговаривать не стала. А потом она удалила и заблокировала меня везде. Я не могу дозвониться. Посоветуйте как получить прощение и снова встречаться с ней

Кирилл
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она разочаровалась в тебе, ты ничего не сможешь сделать
А вообще разводка

Гость
#3

Ты жалок. Об тебя можно только ноги вытирать.
Никто в мире не полюбит такое ничтожество, унижающееся перед бабой.

Кирилл
#4
Гость

Она разочаровалась в тебе, ты ничего не сможешь сделать
А вообще разводка

Я ей говорю, давай начнём всё сначала.
Нет, не разводка

Гость
#5
Кирилл

Я ей говорю, давай начнём всё сначала.
Нет, не разводка

зачем ты ей, ее предал муж, подруга, а теперь ты, утешитель

Кирилл
#6

Она и так делала мне хороший минет.
Причём здесь не девственница?

Кирилл
#7
Гость

Ты жалок. Об тебя можно только ноги вытирать.
Никто в мире не полюбит такое ничтожество, унижающееся перед бабой.

Я борюсь за наши отношения

Кирилл
#8
Гость

зачем ты ей, ее предал муж, подруга, а теперь ты, утешитель

Мы были счастливы вместе.
Я просто ошибся, с кем не бывает

Гость
#9
Кирилл

Она и так делала мне хороший минет.
Причём здесь не девственница?

Ну она не девственница значит у тебя безлимит на измены, извеняться ты не обязан

Гость
#10

Никак, ты легендарная мерзота.

Гость
#11
Кирилл

Мы были счастливы вместе.
Я просто ошибся, с кем не бывает

тебя просто спалили, а не ты ошиб(ся)
не спалили бы продолжал бы

Кот Леопольд.
#12

Изначально тебя использовала,что бы мужу отомстить.
Зачем женщина с такими тараканами в башке?

Гость
#13

Никак. Вы все прос*али. Отстаньте от женщины.

#14

Узнала себя, в этой девушке) Никак. Оставьте её в покое и идите своей дорогой, отношения не вернёте

Гость
#15
Кирилл

Я ей говорю, давай начнём всё сначала.
Нет, не разводка

Всё, Кирюха, ***! Проси прощения у вумана, да как следует. Хорошо попросишь - ей передадут, что ты раскаялся, проставился и стопицот раз прочел отче наш. Тогда она подумает.

Кирилл
#16
Унесённая ветром

Узнала себя, в этой девушке) Никак. Оставьте её в покое и идите своей дорогой, отношения не вернёте

В смысле?
Я хочу вернуть её. Как я могу это сделать

#17
Кирилл

В смысле?
Я хочу вернуть её. Как я могу это сделать

Никак. Я так же ушла от мужа. Холодно изложила свои мысли и ушла. Когда женщина истерит, то можно ещё что-то сделать, если она говорит спокойным тоном, то это означает, что она всё обдумала и это не спонтанное решение. Устраивайте свою жизнь дальше, без неё.

Яяя
#18

Никак. Ты такой же как её муж, а она думала что ты нормальный парень.
Поэтому уж лучше будет проверенный ***, чем какой-то непонятный новый... А вообще девушку жаль, одно ***, а не мужики попадаются.
А ты иди к бывшей и попробуй уже с ней выстроить нормальные отношения.

Кирилл
#19
Унесённая ветром

Никак. Я так же ушла от мужа. Холодно изложила свои мысли и ушла. Когда женщина истерит, то можно ещё что-то сделать, если она говорит спокойным тоном, то это означает, что она всё обдумала и это не спонтанное решение. Устраивайте свою жизнь дальше, без неё.

Я хочу устраивать с ней свою жизнь.
Она мне подходит полностью.
Но сейчас надо просто добиться её.

#20
Кирилл

Я хочу устраивать с ней свою жизнь.
Она мне подходит полностью.
Но сейчас надо просто добиться её.

Об этом раньше нужно было думать. Теперь вы ей не подходите, смиритесь

Гость
#21
Кирилл

Я борюсь за наши отношения

Пока третий дан не завоюешь - не даст.

Кирилл
#22

Есть же женщины которые прощают. Значит и она может.

Кирилл
#23

Как с ней поговорить
Если она не говорит

#24
Кирилл

Есть же женщины которые прощают. Значит и она может.

Типа, все одинаковые? 🤣 Смешной такой)

#25
Кирилл

Как с ней поговорить
Если она не говорит

Поговорите с бывшей, она поймёт и простит)

Кирилл
#26
Унесённая ветром

Типа, все одинаковые? 🤣 Смешной такой)

Можно подумать никто не изменяет и никто не прощает.
Конечно изменяют и прощают.
Просто не говорят об этом

#27
Кирилл

Можно подумать никто не изменяет и никто не прощает.
Конечно изменяют и прощают.
Просто не говорят об этом

Ну, кто-то прощает, но не все🤷 Я не простила, и эта девушка не простила. И таких много, уж поверьте.

Гость
#28
Кирилл

Можно подумать никто не изменяет и никто не прощает.
Конечно изменяют и прощают.
Просто не говорят об этом

А зачем ей прощать? Чтоб опять и опять палить на изменах? Не нужны ей гулящие мужчины. Мужу не простила и правильно сделала, и вы такой же. Простит, все равно же будете гулять, а ей такого не надо.

Гость
#29
Гость

А зачем ей прощать? Чтоб опять и опять палить на изменах? Не нужны ей гулящие мужчины. Мужу не простила и правильно сделала, и вы такой же. Простит, все равно же будете гулять, а ей такого не надо.

Она не девственница, правильно он делает что гуляет это месть

Гость
#30
Гость

Ну она не девственница значит у тебя безлимит на измены, извеняться ты не обязан

Вот из за таких как ты я бы заплатила бы спидозрой какой то чтобы намерено заразила)

Гость
#31
Гость

Она не девственница, правильно он делает что гуляет это месть

Как будто от девственниц не гуляют. И какая месть? Она ему не изменяла.Если хочешь строить отношения, покажи верность. Тем более что со своим мужем развелась имннно из-за его неверности. Ежу понятно, что второго такого- же не потерпит.

Гость
#32
Гость

Ну она не девственница значит у тебя безлимит на измены, извеняться ты не обязан

кидайте репорты ироду, пусть его по айпи забанит, надоел уже всякий мусор

#33

это глава книги какойта
подскажите название плиз

Гость
#34

Есть же мужчины которые хранят верность,и ты мог...но не стал
Вот и нах ты нужен такой,а она найдет адекватного надеюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: