Гость
Статьи
Стыдно жить за чужой …

Стыдно жить за чужой счёт

Почему стыдно жить за чужой счёт (родители, муж, спонсор), но не стыдно жить за счёт ворованных денег, спокойно покупая на них виллы? Интересны ответы каждого, пишу статью на эту тему

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Улыбка без кота
#1

Это общество внушает домохозяйкам что якобы не работать стыдно. Но забывают о чинушах, о закладчиках всяких, о мошенниках живущих на пожертвования якобы больных детей и якобы лечения собак.

Гость
#2

Кому стыдно жить за чужой счет?мне было не стыдно. Сейчас помогаю тем,на чьей шее я сидела. Статью она пишет.ага.

Гость
#3
Улыбка без кота

Это общество внушает домохозяйкам что якобы не работать стыдно. Но забывают о чинушах, о закладчиках всяких, о мошенниках живущих на пожертвования якобы больных детей и якобы лечения собак.

Стыдно и то и другое, но жырушенькой иждивенкой быть хуже.

Гость
#4

Патамушта за преступления в сфере экономики предусмотрена уголовная ответственность?

Гость
#5

Это все стереотипы, каждый живет так как он хочет. А то - ты что в 30 с родителями живешь, ко-ко-ко, ты что все еще замуж не выходила, ко-ко-ко. Просто сейчас такое время, что все склоняет к автономности и независимости, но не у всех это получается. А прямо на счет вашего вопроса, главное воровать самому ))) а не воровать чужими руками 😝

Гость
#6
Гость

Кому стыдно жить за чужой счет?мне было не стыдно. Сейчас помогаю тем,на чьей шее я сидела. Статью она пишет.ага.

Энергетически помогаете?

Улыбка без кота
#7
Гость

Стыдно и то и другое, но жырушенькой иждивенкой быть хуже.

Если бы я писала то что пишете вы мне бы было стыдно. Быть вами вообще стыдно. А общаться с вами ниже моего достоинства. Пусть другие тратят на это время.

Гость
#8

Живешь за чужой счет - ущербный, вынужден унижаться чтобы разрешали и дальше жить за чужой счет.
Украл - не ущербный, просто поумнее других оказался.

Гость
#9
Гость

Энергетически помогаете?

Ты ди бил?финансово.энергетически только ты можешь.

Гость
#10
Улыбка без кота

Если бы я писала то что пишете вы мне бы было стыдно. Быть вами вообще стыдно. А общаться с вами ниже моего достоинства. Пусть другие тратят на это время.

И ди оту просто не давали быть иждивенцем и жирушенькой, вот он и бесится. Забейте, он всегда одно и тоже пишет.на большее ума нет.

Улыбка без кота
#11
Гость

И ди оту просто не давали быть иждивенцем и жирушенькой, вот он и бесится. Забейте, он всегда одно и тоже пишет.на большее ума нет.

Знаю, спасибо)

Гость
#12
Гость

И ди оту просто не давали быть иждивенцем и жирушенькой, вот он и бесится. Забейте, он всегда одно и тоже пишет.на большее ума нет.

Рыло в мыску засунь, иждивенка.

Гость
#13

Как видитн, автор, жырушенькам ни разу не стыдно. Они, паразиточки, еще и тугосеряцо, плодя новых иждивенцев, двигателей и поднимателей.

Гость
#14
Гость

Рыло в мыску засунь, иждивенка.

А где миска супа и родовая палка, ди би лу шка?

Гость
#15
Гость

А где миска супа и родовая палка, ди би лу шка?

Кому стыдно? Мне нет. Живу так как мне нравится.

Гость
#16
Гость

А где миска супа и родовая палка, ди би лу шка?

Родовая палка, жырушенька, она про имухщественное положение.

Гость
#17

потому что воровство так или иначе добыто собственным трудом или смекалкой и часто нет конкретного человека кто напрямую страдает от сворованного. мало кто понимает что такие деньги бывают взяты не из кармана налогоплатильщика, а через работы или услуги между юриками или даже гос-вом которые так или иначе выполнены,но в более простом исполнении или урезанном.

Гость
#18

Стыдно должно быть xoxлам вывозящим деньги из РФ и переезжающим в неё жить из своей страны-дыры и другим народам, которым списали долги

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

Гость
#19

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

Ещё есть Западные европейцы, они не живут бедно из-за огромных внешних долгов их стран

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема