Гость
Статьи
Кто сказал, что жить …

Кто сказал, что жить за счёт женщины стыдно?

Я не о себе, сразу скажу. Хотя, если подумать.... Думаю, я был бы не против, если бы моя девушка дарила мне дорогие подарки и оплачивала счёт в ресторане. Вообще это один из моих критериев при выборе подруги - её самостоятельность в финансовом плане. Так и слышу крики со всех сторон "Альфонс!" Нет, прсто, согласитесь, парни. приятно. когда девушка может заплатить после вашего ужина в роскошном ресторане. И ничего постыдного в этом я не вижу.

Кукку-рукку
202 ответа
Последний — Перейти
фрида кало
#1

хаха

Гость
#2

Ну все... Готовьтесь.

(оперным голосом) "чисас прольеццо чия-то кроооффь..."

DST
#3

Стыдно вообще жить за чужой счёт. Этим вы признаёте свою несамостоятельность. От пола тут вообще ничего не зависит

Гость
#4
DST

Стыдно вообще жить за чужой счёт. Этим вы признаёте свою несамостоятельность. От пола тут вообще ничего не зависит

А что стыдного в несамостоятельности?

Гость 1144
#5
DST

Стыдно вообще жить за чужой счёт. Этим вы признаёте свою несамостоятельность. От пола тут вообще ничего не зависит

Полностью согласна!

#6
Гость

А что стыдного в несамостоятельности?

для ребенка ничего

DST
#7
Гость

А что стыдного в несамостоятельности?

Если вы способны быть самостоятельным, но предпочитаете паразитировать - не думаю, что это повод для гордости

Гость 1144
#8
Гость

DST

Стыдно вообще жить за чужой счёт. Этим вы признаёте свою несамостоятельность. От пола тут вообще ничего не зависит

А что стыдного в несамостоятельности?

Несамостоятельными могут быть только дети, старики и инвалиды. А взрослые трудоспособные люди должны уметь за себя отвечать

Гость
#9
Грин

для ребенка ничего

почему только для ребёнка. Может, кому-то просто нравится жить во так)

Гость
#10
Гость 1144

Несамостоятельными могут быть только дети, старики и инвалиды. А взрослые трудоспособные люди должны уметь за себя отвечать

кому они должны - они всем простили))

Гость
#11
DST

Если вы способны быть самостоятельным, но предпочитаете паразитировать - не думаю, что это повод для гордости

не, не повод для гордости, но и стыда тут особого нет.

#12
Гость

почему только для ребёнка. Может, кому-то просто нравится жить во так)

ну а кому то нравится гадить посреди улицы

и чего?

Гость 1144
#13
Гость

Гость 1144

Несамостоятельными могут быть только дети, старики и инвалиды. А взрослые трудоспособные люди должны уметь за себя отвечать

кому они должны - они всем простили))

Возможно ) Но не забывайте, что таких мало, кто позволит просто так висеть у себя на шее, соответственно с вами можно будет за это обращаться хоть как с собакой, извиняюсь. А вам,трудоспособному человеку нужны унижения за кусок колбасы с хлебом?

Гость
#14
Грин

ну а кому то нравится гадить посреди улицы

и чего?

по мне, так несравнимые вещи

#15

))))

Гость
#16
Гость 1144

А вам,трудоспособному человеку нужны унижения за кусок колбасы с хлебом?

я так понимаю, что другого расклада вы не знаете?

#17
Гость

по мне, так несравнимые вещи

да паразитируйте, мне то что? :)

#18
Гость

DST

Если вы способны быть самостоятельным, но предпочитаете паразитировать - не думаю, что это повод для гордости

не, не повод для гордости, но и стыда тут особого нет.

Стыд в том, что Вы здоровый, взрослый человек с двумя руками и ногами не в состоянии прокормить себя, а висите на шее у другого человека и следовательно зависимы от него

Гость
#19
Грин

да паразитируйте, мне то что? :)

так я вас и не спрашиваю))): развивать самостоятельность или нет

#20
Репка

Стыд в том, что Вы здоровый, взрослый человек с двумя руками и ногами не в состоянии прокормить себя, а висите на шее у другого человека и следовательно зависимы от него

а если еще и за душой ничего нет, то еще и глупо

Гость
#21
Репка

Стыд в том, что Вы здоровый, взрослый человек с двумя руками и ногами не в состоянии прокормить себя, а висите на шее у другого человека и следовательно зависимы от него

кто, сказал, что не в состоянии?) в состоянии, но не хочу

Гость 1144
#22
Гость

Гость 1144

А вам,трудоспособному человеку нужны унижения за кусок колбасы с хлебом?

я так понимаю, что другого расклада вы не знаете?

А я так понимаю, что вы себе намечтали, что вы так хороши, что вас будут кормить и одевать за просто так? )) Увы... Мечты, мкчты... Как сказал один мой знакомый "Все хотят получать миллионы, но при этом ничего не делать" ))

Гость
#23

ПеребьёссЯ

Гость
#24
Гость 1144

А я так понимаю, что вы себе намечтали, что вы так хороши, что вас будут кормить и одевать за просто так? )) Увы... Мечты, мкчты... Как сказал один мой знакомый "Все хотят получать миллионы, но при этом ничего не делать" ))

тогда бы обсуждение было бы в ключе: "Эх, как бы было хорошо..."

Ольховская
#25

позор вам автор,такие ткмы создавать

#26
Гость

Репка

Стыд в том, что Вы здоровый, взрослый человек с двумя руками и ногами не в состоянии прокормить себя, а висите на шее у другого человека и следовательно зависимы от него

кто, сказал, что не в состоянии?) в состоянии, но не хочу

а если в состоянии, но НЕ хотите, то это стыд вдвойне ;)

#27
Грин

Репка

Стыд в том, что Вы здоровый, взрослый человек с двумя руками и ногами не в состоянии прокормить себя, а висите на шее у другого человека и следовательно зависимы от него

а если еще и за душой ничего нет, то еще и глупо

а если б было за душой чего то, было бы не глупо?:)

Гость
#28
Репка

а если в состоянии, но НЕ хотите, то это стыд вдвойне ;)

это ещё почему?

Гость
#29
Гость

кто, сказал, что не в состоянии?) в состоянии, но не хочу

в том-тои дело, что->>>>

Стыд в том, что Вы здоровый, взрослый человек с двумя руками и ногами не ХОТИТЕ прокормить себя, а висите на шее у другого человека и следовательно зависимы от него

как вы оправдаете? отзеркальте ситуацию, вы бы хотели, чтобы девушка одевалась, ела в рестораназ, жила в шикарной квартите за втой счёт, потому что ей хочется, а на вас с*рать

Гость
#30
Кукку-рукку

Думаю, я был бы не против, если бы моя девушка дарила мне дорогие подарки и оплачивала счёт в ресторане. Вообще это один из моих критериев при выборе подруги - её самостоятельность в финансовом плане. Так и слышу крики со всех сторон "Альфонс!" Нет, прсто, согласитесь, парни. приятно. когда девушка может заплатить после вашего ужина в роскошном ресторане. И ничего постыдного в этом я не вижу.

Я думаю, что ты будешь не против, если девушка наденет на себя пояс с искусственным членом и тебя вытрахает хорошо.

Гость 1144
#31
Гость

Гость 1144

А я так понимаю, что вы себе намечтали, что вы так хороши, что вас будут кормить и одевать за просто так? )) Увы... Мечты, мкчты... Как сказал один мой знакомый "Все хотят получать миллионы, но при этом ничего не делать" )) тогда бы обсуждение было бы в ключе: "Эх, как бы было хорошо..."

У всех свои приоритеты в этой жизни. Кому-то хочется висеть на шее и кажется, что он самый умный, потому что кто-то работает, а он всё получает приэтом ничего не делая. Кому-то хочется самостоятельности в этой жизни. Отличие в том, что того, кто сидит на шее, можно легко поменять на более "молодую модель" и пинком под одно место выкинуть. И останется этот "самый умный" такой весь несамостоятельный без гроша. А люди, добивающиеся своим трудом всего в этой жизни, всегда будут обеспечены и самодостаточны

Kler
#32

автор, хотеть девушку, которая в состоянии себя прокормить, повозить по курортам, одеть - это одно.

Хотеть же, чтобы девушка оплачивала счет в дорогом ресторане за двоих - это стремно!

Гость
#33
Гость

как вы оправдаете? отзеркальте ситуацию, вы бы хотели, чтобы девушка одевалась, ела в рестораназ, жила в шикарной квартите за втой счёт, потому что ей хочется

, т. е. вы считаете, что девушки так не живут в наше время?а на вас с*ратьа это к чему, мы о другом сейчас)

#34
Гость

Репка

а если в состоянии, но НЕ хотите, то это стыд вдвойне ;)

это ещё почему?

потому что Вы в состоянии прокормить себя, зарабатываете на СЕБЯ только, тратите только на себя и кушаете и одеваетесь за счет девушки)

Гость
#35
Гость 1144

А люди, добивающиеся своим трудом всего в этой жизни, всегда будут обеспечены и самодостаточны

Вы сами в это верите? то-то я смотрю в нашей стране масса народа, как родилась в соц. уровне чуть ниже среднего, так в нём и умерла

Гость
#36
Гость

, т. е. вы считаете, что девушки так не живут в наше время?а это к чему, мы о другом сейчас)

синьор, мы видим, что вы просто хотите "возмутить общественность" наглостью. Но такуюв душе прекрасно знаете, что это несправедливо. Да и ненайдёте вы лохушку, которая бы вам сладкую жизнь задаром устроила.

Автор
#37

*но в душе

#38
Гость

, т. е. вы считаете, что девушки так не живут в наше время?

тебя кто то обидел дядя?))

Гость
#39
Репка

потому что Вы в состоянии прокормить себя, зарабатываете на СЕБЯ только, тратите только на себя и кушаете и одеваетесь за счет девушки)

значит женщине жить за счёт мужчины - это нормально и не стыдно, а тут, бац, и стыдно, типа, "ты мужчина, ты должен..."

#40
Гость

синьор, мы видим, что вы просто хотите "возмутить общественность" наглостью. Но такуюв душе прекрасно знаете, что это несправедливо. Да и ненайдёте вы лохушку, которая бы вам сладкую жизнь задаром устроила.

почему не найдет то..... тетеньку богатую под 50-60 :) Которой он, молодой и красивый, будет песни в уши петь какая она самая-самая и как он ее любит :)

#41
Гость

Репка

потому что Вы в состоянии прокормить себя, зарабатываете на СЕБЯ только, тратите только на себя и кушаете и одеваетесь за счет девушки)

значит женщине жить за счёт мужчины - это нормально и не стыдно, а тут, бац, и стыдно, типа, "ты мужчина, ты должен..."

Да что ж это такое. Откуда пошло то. Сейчас девушки в состоянии зарабатывать столько же или больше МЧ. А если девушка живет за счет парня, значит ОН. ТАК. ХОЧЕТ.

И вообще, да. Пошло так. Издавна. Что парень ДОЛЖЕН охотиться и добывать. А женщина должна стирать, гладить и убираться. Ты хочешь жить за счет девушки и кушать в дорогих ресторанах - ты квартиру вылизывать будешь? С ребенком сидеть будешь? Быт обустраивать будешь????

Гость
#42
Репка

Гость

синьор, мы видим, что вы просто хотите "возмутить общественность" наглостью. Но такуюв душе прекрасно знаете, что это несправедливо. Да и ненайдёте вы лохушку, которая бы вам сладкую жизнь задаром устроила.почему не найдет то..... тетеньку богатую под 50-60 :) Которой он, молодой и красивый, будет песни в уши петь какая она самая-самая и как он ее любит :)

ну разве что так:)

Гость 1144
#43
Гость

Гость 1144

А люди, добивающиеся своим трудом всего в этой жизни, всегда будут обеспечены и самодостаточны

Вы сами в это верите? то-то я смотрю в нашей стране масса народа, как родилась в соц. уровне чуть ниже среднего, так в нём и умерла

Я верю в то, что бесплатного сыра не бывает и ни от кого в этой жизни лучше не зависеть

Гость
#44
Репка

ГостьРепка

потому что Вы в состоянии прокормить себя, зарабатываете на СЕБЯ только, тратите только на себя и кушаете и одеваетесь за счет девушки)

значит женщине жить за счёт мужчины - это нормально и не стыдно, а тут, бац, и стыдно, типа, "ты мужчина, ты должен..."Да что ж это такое. Откуда пошло то. Сейчас девушки в состоянии зарабатывать столько же или больше МЧ. А если девушка живет за счет парня, значит ОН. ТАК. ХОЧЕТ.



И вообще, да. Пошло так. Издавна. Что парень ДОЛЖЕН охотиться и добывать. А женщина должна стирать, гладить и убираться. Ты хочешь жить за счет девушки и кушать в дорогих ресторанах - ты квартиру вылизывать будешь? С ребенком сидеть будешь? Быт обустраивать будешь????

во-во

#45

И если уж мы приравниваем парня к девушке то и изменять она тоже может, не будучи при этом последней шл..хой, а "своим парнем, сацом" (это к извечным темам про измены". Так хотите что ли?:)

Гость
#46
Репка

значит женщине жить за счёт мужчины - это нормально и не стыдно, а тут, бац, и стыдно, типа, "ты мужчина, ты должен..."Да что ж это такое. Откуда пошло то. Сейчас девушки в состоянии зарабатывать столько же или больше МЧ. А если девушка живет за счет парня, значит ОН. ТАК. ХОЧЕТ.

ааа, так это он так хочет, вы мне прям глаза открыли)

И вообще, да. Пошло так. Издавна. Что парень ДОЛЖЕН охотиться и добывать.ну, в чём проблема, давайте поменяем традицию;-)

Гость 1144
#47
Гость

Репка

ГостьРепка потому что Вы в состоянии прокормить себя, зарабатываете на СЕБЯ только, тратите только на себя и кушаете и одеваетесь за счет девушки) значит женщине жить за счёт мужчины - это нормально и не стыдно, а тут, бац, и стыдно, типа, "ты мужчина, ты должен..."Да что ж это такое. Откуда пошло то. Сейчас девушки в состоянии зарабатывать столько же или больше МЧ. А если девушка живет за счет парня, значит ОН. ТАК. ХОЧЕТ. И вообще, да. Пошло так. Издавна. Что парень ДОЛЖЕН охотиться и добывать. А женщина должна стирать, гладить и убираться. Ты хочешь жить за счет девушки и кушать в дорогих ресторанах - ты квартиру вылизывать будешь? С ребенком сидеть будешь? Быт обустраивать будешь????

во-во

Нет, он не будет )) Она будет квартиру вылизывать сама, да ещё и его тоже содержать просто за то, что у него *** )) Ну это по его логике

Гость
#48
Репка

И если уж мы приравниваем парня к девушке то и изменять она тоже может, не будучи при этом последней шл..хой, а "своим парнем, сацом" (это к извечным темам про измены". Так хотите что ли?:)

от мужчин, которые содержат своих мадам верность вообще-то требуется)

аа
#49

какая мерзость.ладно тетки безмозглые, любящие халяву,но молодые люди...

#50
Гость

ааа, так это он так хочет, вы мне прям глаза открыли)

Ну так его под пытками что ли заставляют платить за девушку? :);-)

Гость

ну, в чём проблема, давайте поменяем традицию;-)

На вторую часть моего поста ответьте про быт и уборку тогда подумаем будем менять традиции или нет ;)