Гость
Статьи
Что делать , если в …

Что делать , если в магазине продавщица постоянно возмущается?

Иногда меня соседка просит ей что-то купить в магазине,так вот я прошу продавца сделать два чека (чтобы я потом не путалась). И продавщицу это бесит и она охраннику (ну типа друг ее) пока я с камеры хранения забирала вещи говорит ему и громко и возмущённо "Опять задолбала со своими отдельными чеками".

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Злая Шляпница
#1

Книга жалоб там есть? Если эта какая-то сеть магазинов можно и в гл.конторку пожаловаться

Гость
#2

Возьми ее за сиськи. Не знаю, мне однажды помогло.

Гость
#3

Менеджер в магазине есть? Старший кассир? Администратор?
Книга жалоб? Горячая линия в конце концов!!

Зачем это терпеть и выслушивать по кругу?
Вы пробовали с кассиром сами разобраться?
Или она в десятый раз охраннику жалуется, а вы в десятый раз обиженная уходите из магазина?

Юлианна
#4

В книге жалоб оставьте своё сообщение
Пусть эта хабалка поугомонится

Мари
#5

Действительно, требуйте жалобную книгу, такое хамство терпеть нельзя. Я уважаю данную профессию, но если я не позволяю себе хамить, то и мне хамить нельзя. Так что автор, вы правы, два чека выбивать нормально, не развалится. Даже интересно чем закончится ситуация.

Грымза
#6

Если все так, как пишет автор, я бы в следующий раз попросила КАЖДУЮ покупку пробить отдельным чеком.

Гость
#7

idi v drygoj magazin,

паравоз
#8

Скажи : Не вякай там, если будешь выпендриваться возьму конфет килограм по одной конфете и заставлю на каждую чек сделать. Не смогла найти более лучшую работу , сиди молча и обслуживай- это твоя обязанность"

Гость
#9

Автор, а вы прямо на кассе думаете и выбираете, что пробивать по первому чеку, а что по второму? Конечно, её это злит, вы время её тяните, очередь. Вам надо заранее знать, что отбивать по первому чеку, а что по второму. Сделайте ДВЕ отдельных кучки.

Гость
#10

Если вы берете 2 пакета молока и не только и говорите ей: по разным чекам отбейте. И так вы делаете с каждым видом товара, конечно, её это взбесит. Поэтому ЗАРАНЕЕ делайте отдельные кучки. Она не обязана помнить, что сначала отбивать, что потом.

$
#11
Гость

Автор, а вы прямо на кассе думаете и выбираете, что пробивать по первому чеку, а что по второму? Конечно, её это злит, вы время её тяните, очередь. Вам надо заранее знать, что отбивать по первому чеку, а что по второму. Сделайте ДВЕ отдельных кучки.

А продавщице какая разница? Куда ей спешить? Это ее работа.

Гость
#12
Гость

Менеджер в магазине есть? Старший кассир? Администратор?
Книга жалоб? Горячая линия в конце концов!!

Зачем это терпеть и выслушивать по кругу?
Вы пробовали с кассиром сами разобраться?
Или она в десятый раз охраннику жалуется, а вы в десятый раз обиженная уходите из магазина?

Второй.

Гость
#13
Гость

Возьми ее за сиськи. Не знаю, мне однажды помогло.

Я гетеро.

Гость
#14
$

А продавщице какая разница? Куда ей спешить? Это ее работа.

Её работа товар отбивать, а не определять очерёдность покупок. Это клиент решает, что и куда. Кассир - человек, а не робот.

паравоз
#15

Автор, ну что, что , вы говорили с этой горе-продавщицей?
Или писали может в жалобную книгу? Что предпринили то в итоге?

Гость
#16
паравоз

Автор, ну что, что , вы говорили с этой горе-продавщицей?
Или писали может в жалобную книгу? Что предпринили то в итоге?

Пока не шла в тот магазин.

паравоз
#17
Гость

Пока не шла в тот магазин.

Расскажите потом что предприняли, интересно)

Гость
#18
паравоз

Расскажите потом что предприняли, интересно)

Я ничего предпринимать не буду если она исправится. Потому что мы все живые люди. Я тоже у себя на работе не всегда культурная.

паравоз
#19
Гость

Я ничего предпринимать не буду если она исправится. Потому что мы все живые люди. Я тоже у себя на работе не всегда культурная.

Зачем тогда вы писали здесь, отнимая время у людей, если вы ни чего не собираетесь делать?

Гость
#20
паравоз

Зачем тогда вы писали здесь, отнимая время у людей, если вы ни чего не собираетесь делать?

Они сами у себя отнимают время.

паравоз
#21
Гость

Они сами у себя отнимают время.

Ну да, вам советы дают, пишут здесь. Теряют время на ВАС! и ваш вопрос!
Уже начинаю думать а может и верно что вам груьят, может не все так гладко как вы раскащываете? Интересно бы было послушать историю со стороны продовщицы.

Гость
#22
паравоз

Ну да, вам советы дают, пишут здесь. Теряют время на ВАС! и ваш вопрос!
Уже начинаю думать а может и верно что вам груьят, может не все так гладко как вы раскащываете? Интересно бы было послушать историю со стороны продовщицы.

Ок,ну а если я сейчас нахожусь в селе,то как мне решить вопрос с этой продвщицей?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: