Гость
Статьи
Уступать место в …

Уступать место в транспорте,магазине,поликлинике.

Как вы считаете,беременным женщинам нужно уступать место в транспорте,магазине,поликлинике? Чисто ваше мнение???

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Что вы с этого иметь будете? Она вынашивает конкурента вашему ребенку на рынке труда, в смертельной схватке за ресурсы. Зачем облегчать её жизнь?

Гость
#2

Разницы нет, беременная, пенсионер или ребенок
Если я вижу что человек хромает или ему тяжело стоять, я уступлю просто потому что хочу
А то что она просто беременная то нет

Гость
#3
Гость

Разницы нет, беременная, пенсионер или ребенок
Если я вижу что человек хромает или ему тяжело стоять, я уступлю просто потому что хочу
А то что она просто беременная то нет

Вот - всё верно 👍

Гость
#4

Я уступлю беременной.

Осип Апельсинов
#5

я в автобусах не езжу

ЛУТО
#6

А сам как думаешь?

Грымза
#7

Беременным и пенсионерам уступаю, т.к. им тяжело стоять. Маленьким детям, которые могут сами стоять никогда не уступаю, т.к. у них энергии на десятерых, постоят, не переломятся.

Гость
#8

В транспорте да. Это очень тяжело стоять с таким грузом. В остальных местах не уступают, если не попросят

Гость
#9

Если человеку реально тяжело уступлю будь то пенсионерка, беременная или мужчина еле стоящий на ногах от усталости.

#10

Все от ситуации зависит. Однажды я чуть не придушила беременную в очереди в паспортный стол, когда после свадьбы фамилию меняла. Я там простояла почти 9 часов, и вот уже мне заходить, а тут она нарисовалась и лезет без очереди. В меня как будто сатана тогда вселился. Я с ней сцепилась и не пустила без очереди. Оказалось, что она тоже фамилию после свадьбы меняла. Ну я ей и рассказала, что нужно фамилию до залета менять а не на 9ом месяце, чтобы без очереди не лезть потом. А в обычных ситуациях всегда уступаю, когда не борзеют.

#11

Естественно нужно!
Какие тут могут быть вопросы.

Гость
#12
Judicious

Естественно нужно!
Какие тут могут быть вопросы.

Вам нужно? А зачем?

Гость
#13

Чисто мое мнение-нужно. Корона не упадет

Гость
#14
Гость

Чисто мое мнение-нужно. Корона не упадет

Кому нужно?

Гость
#15

Админы, модеры, АСТАНАВИТЕСЬ!
Зачем гробите вуман?
Что дальше будет? "Убивать старушек-процентщиц. Как относитесь"?
Рекламодатели все уже скоро вас раскусят

Гость
#16
Замужняя

Все от ситуации зависит. Однажды я чуть не придушила беременную в очереди в паспортный стол, когда после свадьбы фамилию меняла. Я там простояла почти 9 часов, и вот уже мне заходить, а тут она нарисовалась и лезет без очереди. В меня как будто сатана тогда вселился. Я с ней сцепилась и не пустила без очереди. Оказалось, что она тоже фамилию после свадьбы меняла. Ну я ей и рассказала, что нужно фамилию до залета менять а не на 9ом месяце, чтобы без очереди не лезть потом. А в обычных ситуациях всегда уступаю, когда не борзеют.

Зачем менять фамилию после свадьбы?

#17
Гость

Вам нужно? А зачем?

Инстинкт сохранения рода, видимо.

Гость
#18
Гость

Разницы нет, беременная, пенсионер или ребенок
Если я вижу что человек хромает или ему тяжело стоять, я уступлю просто потому что хочу
А то что она просто беременная то нет

Да,ее кто то обрюхатил а вы ещё должны свой комфорт нарушать. Тут я с Вами согласна 1000000%

Гость
#19
Гость

Я уступлю беременной.

Толкьо если ей плохо.

Гость
#20
Замужняя

Все от ситуации зависит. Однажды я чуть не придушила беременную в очереди в паспортный стол, когда после свадьбы фамилию меняла. Я там простояла почти 9 часов, и вот уже мне заходить, а тут она нарисовалась и лезет без очереди. В меня как будто сатана тогда вселился. Я с ней сцепилась и не пустила без очереди. Оказалось, что она тоже фамилию после свадьбы меняла. Ну я ей и рассказала, что нужно фамилию до залета менять а не на 9ом месяце, чтобы без очереди не лезть потом. А в обычных ситуациях всегда уступаю, когда не борзеют.

Правильно.

#21
Гость

Зачем менять фамилию после свадьбы?

Это личное дело каждого. Я поменяла, т.к. муж очень сильно просил, да и перспектива быть на разных фамилиях с будущим ребёнком мне не нравилась. У меня мама не сразу после свадьбы поменяла, а через несколько лет, после того как меня родила, так ее в каких-то органах просили справку об удочерении принести, типа не она меня родила. Ржали все долго потом.

Гость
#22
Замужняя

Это личное дело каждого. Я поменяла, т.к. муж очень сильно просил, да и перспектива быть на разных фамилиях с будущим ребёнком мне не нравилась. У меня мама не сразу после свадьбы поменяла, а через несколько лет, после того как меня родила, так ее в каких-то органах просили справку об удочерении принести, типа не она меня родила. Ржали все долго потом.

Что хорошего в семейной жизни? Вообще? Один быт

Гость
#23

Интересно, откуда вообще такие вылупились, как автор? Какое-то ущербное поколение , тех, кто никому ничего не должен. Биороботы, ни чувств, ни эмоций, и абсолютное непонимание элементарных вещей.

Гость
#24
Гость

Интересно, откуда вообще такие вылупились, как автор? Какое-то ущербное поколение , тех, кто никому ничего не должен. Биороботы, ни чувств, ни эмоций, и абсолютное непонимание элементарных вещей.

Ее кто-то обрюхатил,а ты должна страдать и нарушать свой комфорт. Уступить можно место только если ей реально плохо

Гость
#25
Гость

Интересно, откуда вообще такие вылупились, как автор? Какое-то ущербное поколение , тех, кто никому ничего не должен. Биороботы, ни чувств, ни эмоций, и абсолютное непонимание элементарных вещей.

Толстозадая РСПшка тебе место не уступают и правильно делают

Гость
#26
Гость

Толстозадая РСПшка тебе место не уступают и правильно делают

Толстопузый, сдохни. Речь не обо мне.

Гость
#27
Гость

Интересно, откуда вообще такие вылупились, как автор? Какое-то ущербное поколение , тех, кто никому ничего не должен. Биороботы, ни чувств, ни эмоций, и абсолютное непонимание элементарных вещей.

А что, разве должен? Вот что вы мне должны к примеру?

Гость
#28
Гость

А что, разве должен? Вот что вы мне должны к примеру?

Встречный вопрос - родители есть? Спросите их.

#29

Нет, ведь беременность не болезнь! Вот с виду здоровый человек может себя плохо чувствовать, а беременным что?
И вообще я их в упор не вижу, животы не рассматриваю.

Гость
#30
Гость

Встречный вопрос - родители есть? Спросите их.

Причем тут мои родители? Я в автобусе не с ними в вышеназванном примере еду. Еще раз спрошу что конкретно вы конкретно мне должны?
А то других то легко грузить на "совесть" а как сам то обычно никому и ничего сразу.

Гость
#31
Вау⬜💟⬜

Нет, ведь беременность не болезнь! Вот с виду здоровый человек может себя плохо чувствовать, а беременным что?
И вообще я их в упор не вижу, животы не рассматриваю.

Верно, нельзя принижать беременных - они равны!

Гостья
#32

Транспортом редко пользуюсь и почти всегда стою ибо брезгую садиться на эти общественные сидения.

Гость
#33
Гость

Причем тут мои родители? Я в автобусе не с ними в вышеназванном примере еду. Еще раз спрошу что конкретно вы конкретно мне должны?
А то других то легко грузить на "совесть" а как сам то обычно никому и ничего сразу.

Вы беременный? Безногий? Старый? Маленький ребенок? Тогда должна. Это называется вежливость и воспитание. Потому и спросила про родителей, чем они там в вашем детстве занимались.

Гость
#34
Гость

Вы беременный? Безногий? Старый? Маленький ребенок? Тогда должна. Это называется вежливость и воспитание. Потому и спросила про родителей, чем они там в вашем детстве занимались.

Тебе старперка толстозадая могут быть должны только твои родственники

Гость
#35
Гостья

Транспортом редко пользуюсь и почти всегда стою ибо брезгую садиться на эти общественные сидения.

попробуй трусики одевать

Гость
#36
Гость

Встречный вопрос - родители есть? Спросите их.

Ддура толстозадая к чему этот вопрос
Не засоряй тему

Гость
#38
Гость

Вы беременный? Безногий? Старый? Маленький ребенок? Тогда должна. Это называется вежливость и воспитание. Потому и спросила про родителей, чем они там в вашем детстве занимались.

А я думал мы все равны

Гость
#39
Гость

А я думал мы все равны

Нет, конечно. Есть люди, а есть ***. А мужик, рассуждающий о том, нужно ли уступить место беременной или инвалиду - это *** в квадрате.

Гость
#40
Гость

Нет, конечно. Есть люди, а есть ***. А мужик, рассуждающий о том, нужно ли уступить место беременной или инвалиду - это *** в квадрате.

Биoмуcop под звёздочками.

Гость
#41
Гость

Биoмуcop под звёздочками.

Хорошо что вживую такое хамье как ты пасть не разевает. Аленяку своего лоши что он и кому должен, жалко его.

Гость
#42
Гость

Хорошо что вживую такое хамье как ты пасть не разевает. Аленяку своего лоши что он и кому должен, жалко его.

Оу, истинное лицо раскрылось. Ну-ну.

Гость
#43
Гость

Оу, истинное лицо раскрылось. Ну-ну.

В чем же? В том что я считаю что никто никому ничего не должен? Нравится вам возвышаться за счет других что вы такая культурная и воспитанная так это ваше право - его никто не отнимает. А я честен и не напыщен как совковая интеллигенция - мне на вас нас.ать, как и на беременных.

Гость
#44
Гость

В чем же? В том что я считаю что никто никому ничего не должен? Нравится вам возвышаться за счет других что вы такая культурная и воспитанная так это ваше право - его никто не отнимает. А я честен и не напыщен как совковая интеллигенция - мне на вас нас.ать, как и на беременных.

не я возвышаюсь, а вы низко пали, к сожалению.

Гость
#45
Гость

не я возвышаюсь, а вы низко пали, к сожалению.

Судить точно не вам.

#46
Гость

Что хорошего в семейной жизни? Вообще? Один быт

Если муж убогий, то да. У меня все в порядке. Я не прислуга, а жена.

Гость
#47
Замужняя

Если муж убогий, то да. У меня все в порядке. Я не прислуга, а жена.

А кто тогда готовит,убирает,стирает? Муж?

#48
Гость

А кто тогда готовит,убирает,стирает? Муж?

Готовит муж, убирает робот пылесос, я раз в неделю шваброй с центрифугой прохожусь. Стираем вместе, я загружаю, он вешает. Единственно что я делаю только сама- это складываю посуду в посудомойку и раскладываю вещи по полкам, потому что у него плохо получается. А генеральную уборку делает клиринговая компания.

Гость
#49
Замужняя

Готовит муж, убирает робот пылесос, я раз в неделю шваброй с центрифугой прохожусь. Стираем вместе, я загружаю, он вешает. Единственно что я делаю только сама- это складываю посуду в посудомойку и раскладываю вещи по полкам, потому что у него плохо получается. А генеральную уборку делает клиринговая компания.

Да сопрут что то с дома,будет круто.

#50
Гость

Да сопрут что то с дома,будет круто.

Что, например? 🤣 Ценности у меня в сейфе. И я присутствую при уборке. Трусы мои сопрут?