Гость
Статьи
Уступили место в …

Уступили место в автобусе

Уступили место и уступают! Чего радоваться ,значит я старая на вид ??? мне 33. мне прямо интересно сколько можно дать по виду . Я понимаю не 18 и не 25, ну хотя бы на 29 ,30 выгляжу. Кто видел меня говорят нормально выгляжу,молодо родные..на работе коллега новая думала 27 год назад28 пару лет назад. Мужчина старше меня на свидании сказал 28 год назад. я не замужем и без детей ,какая с женщина .подруге 37 ей девушка говорят ! полнее меня всегда была .

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя американо феминистское расстройство?? Шкафы тоже сама таскаешь?

woman-programmer
#2

Молодым девушкам не уступают места. Уступают место дамам бальзаковского возраста и старше.

Гость
#3
Гость

У тебя американо феминистское расстройство?? Шкафы тоже сама таскаешь?

вы ошиблись с ответом ..

Гость
#4

автор вы выглятите как американская почтовая лошадь

Гость
#5
woman-programmer

Молодым девушкам не уступают места. Уступают место дамам бальзаковского возраста и старше.

ну я какой бальзаковский ! это ужас..может дело в одежде ! шапка вязанная пухан штаны сумка и очки для дали

Гость
#6
Гость

ну я какой бальзаковский ! это ужас..может дело в одежде ! шапка вязанная пухан штаны сумка и очки для дали

Может, у вас одежда такая, что кажетесь беременной?

#7

Уступают всем девушкам/женщинам. Возраст тут не причем. Это этикет такой.

Гость
#8
Гость

ну я какой бальзаковский ! это ужас..может дело в одежде ! шапка вязанная пухан штаны сумка и очки для дали

*** и штаны, вы молодуха без валенок!

Гость
#9
Гость

автор вы выглятите как американская почтовая лошадь

это как

Гость
#10
Гость

ну я какой бальзаковский ! это ужас..может дело в одежде ! шапка вязанная пухан штаны сумка и очки для дали

Бальзак писал именно про 30-33 летних ), это и есть этот возраст ...классику читали?)

Гость
#11

Мужу 40, недавно ему студентка место уступила) Неделю уже ходит переживает бедный, я ржу с него)))

woman-programmer
#12
Гость

ну я какой бальзаковский ! это ужас..может дело в одежде ! шапка вязанная пухан штаны сумка и очки для дали

Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет. Это шутливое выражение возникло после выхода романа французского писателя Оноре Бальзака «Тридцатилетняя женщина».

Гость
#13

Может у вас тяжелое что-то было? Я как-то в 30 лет с автовокзала ехала с сумкой большой и мне уступили место в автобусе.

Гость
#14
Гость

Мужу 40, недавно ему студентка место уступила) Неделю уже ходит переживает бедный, я ржу с него)))

А че ржете? Нериятно на самом деле же. Ему только 40 лет.

Гость
#15

Так все бабы старше 27 уже старые по определению.

Гость
#16
Гость

А че ржете? Нериятно на самом деле же. Ему только 40 лет.

Ржу с его мнительности, вот что. Он уже начал считать себя дедом от такого инцидента. Это я "девочка", и мне положено нервничать по этому поводу, и вообще как-то резко он озаботился возрастом.

Гость
#17

Ваше близкое окружение просто вам льстит. Судя по всему, вы старо выглядите.

Гость
#18

Мне 40 лет, ростом мелкотня, весом аналогично, большие глаза, длинные волосы ... все думают, что девушка от 25-30. Но.. Место мне уступают со времен студенчества) мужчины только конечно) что радует. Зависит конкретно от воспитания человека, а не от возраста. Не парьтесь.

#19
Гость

Мне 40 лет, ростом мелкотня, весом аналогично, большие глаза, длинные волосы ... все думают, что девушка от 25-30. Но.. Место мне уступают со времен студенчества) мужчины только конечно) что радует. Зависит конкретно от воспитания человека, а не от возраста. Не парьтесь.

М-м-м-м... Покажите своё фото, умоляю.

Гость
#20
woman-programmer

Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет. Это шутливое выражение возникло после выхода романа французского писателя Оноре Бальзака «Тридцатилетняя женщина».

Сейчас в связи с увеличением продолжительности жизни бальзаковский возраст сместился от 40 лет

Тоже Тролль
#21
Гость

Сейчас в связи с увеличением продолжительности жизни бальзаковский возраст сместился от 40 лет

Только Бальзаку об этом неизвестно...

woman-programmer
#22
Гость

Сейчас в связи с увеличением продолжительности жизни бальзаковский возраст сместился от 40 лет

В 30+ это уже женщина, а не молодая девушка.

Гость
#23
woman-programmer

В 30+ это уже женщина, а не молодая девушка.

Можно даже сказать бабушка, женщина - 23-27

Гость
#24
Гость

Сейчас в связи с увеличением продолжительности жизни бальзаковский возраст сместился от 40 лет

Молодежь по данным ВОЗ до 45-ти.

Гость
#25
Гость

Ваше близкое окружение просто вам льстит. Судя по всему, вы старо выглядите.

Родные может,но не коллеги..она и не знала мой возраст,а вот другая пришла ей сказали об этом.

Гость
#26
woman-programmer

Молодым девушкам не уступают места. Уступают место дамам бальзаковского возраста и старше.

Если я вижу что девушке тяжело стоять, то могу и молодой уступить.
Просто бывает, стоит еле держится, аж жалко смотреть

Гость
#27
Гость

Ваше близкое окружение просто вам льстит. Судя по всему, вы старо выглядите.

Да не факт что льстит.
Просто когда человека видишь постоянно, привыкаешь к нему, и как то уже не замечаешь особенностей внешности

Гость
#28
Гость

Мне 40 лет, ростом мелкотня, весом аналогично, большие глаза, длинные волосы ... все думают, что девушка от 25-30. Но.. Место мне уступают со времен студенчества) мужчины только конечно) что радует. Зависит конкретно от воспитания человека, а не от возраста. Не парьтесь.

Вот вы сейчас себе явно льстите.
Ну не вяглядят в 40 на 25, вот никак

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: