Гость
Статьи
Уступите место

Уступите место

Уступаете ли вы место в общественном транспорте и кому? Я всегда успупала пожилым, маленьким деткам, беременяшкам, инвалидам, людям с тяжёлыми сумками и т. д. Один раз в жизни не уступила место. Сижу на заднем сиденьи. Я девушка, мне немного за тридцать, рядом сидит парень лет 18 и мужчина лет 45-50. В переднюю дверь залетает тетка лет 50, осматривает салон и несется ко мне. И с лету начинает орать на меня какая молодёжь невопитанная, оскорблять и проклинать. Не уступила принципиально ( и да, я с сумками была). Вот что это было? Почему оскорбления именно в мой адрес? И почему вообще нужно успупать тетке, которая бегом бегает, мне с сумками куда тяжелее было бы стоять, мужчины рядом никак не отреагировали, а бабульки ещё тетке поддактвали (сами бабульки если что, сидели, им бы я успутила). Самое интересное, что тетка выглядела прекрасно, бегала тоже быстро. Вот что это было? #транспорт

Тирига
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я эти тетки с.сут к мужикам и парням подходить,срываются на слабом звене.

Гость
#2

Не обращайте внимание, есть бабы неадекватные, то ли чужой молодости завидуют, то ли что, но докапываются из всего транспорта именно к молодым девушкам. Все правильно сделала, ибо нехрен их самолюбие тешить.

Гость
#3

Все правильно, что не уступила. Я тоже уступаю место беременным, женщинам с маленькими детьми и бабушкам-дедушкам, только совсем стареньким. Но если я уставшая или с тяжёлыми сумками, я не встану. А кто хочет ехать с комфортом, пусть заказывает такси.

#4

Я бы на*уй послала. А если она ещё была и некрасивая, я бы ей все её недостатки перечислила. У меня действительно очень много стресса ушло, когда я сократила свои поездки в общественном транспорте до минимума. Вчера в троллейбусе ехала впервые за два месяца, это ужас конечно. Б*дловоз какой-то. В метро чаще бываю, где-то раз в полторы недели, там как-то поменьше стресса, но всё равно лучше избегать.
Говорите в следующий раз, что вы беременна.

Гость
#5

Пердани ей в наглую рожу

Гость
#6

Я никогда не уступаю, потому что обычно я еду стоя, и отказываюсь, когда мне предлагают присесть. Если я сижу, я либо плохо себя чувствую, либо много тяжелых сумок и устала. В таком случае, даже если на меня пытаются наехать, я говорю, что плохо себя чувствую, либо что много сумок и еду до конечной. И громко говорю "попросите мужчин уступить место“、Это нормально, уметь вежливо отказывать людям.

Тирига
#7
Гость

Я никогда не уступаю, потому что обычно я еду стоя, и отказываюсь, когда мне предлагают присесть. Если я сижу, я либо плохо себя чувствую, либо много тяжелых сумок и устала. В таком случае, даже если на меня пытаются наехать, я говорю, что плохо себя чувствую, либо что много сумок и еду до конечной. И громко говорю "попросите мужчин уступить место“、Это нормально, уметь вежливо отказывать людям.

Приблизительно тоже говорила, на мужчин этой тетке плевать было, на мои тяжелые сумки тоже. Она прибежала и сразу орать начала, если бы просто попросила, может даже и уступила бы, несмотря на то, что тетка больной и старой не выглядела.

Секси Котенок
#8

Такие уродки в каждом транспорте есть. Климаксички так их называю! ,,Вам чето не нравится? Такси и в путь, пожалуйста!,, затыкаются сразу. А по теме: уступаю только с малышами, грудничками, инвалидам, если вижу плохо стало человеку. Школоте хрен уступлю например! Тетенькам с сумками и прочим багажом, которым все должны почему-то уступать и если они видели, что мест свободных нет!!! Чего прешься спрашивается!? Тяжело, вызови такси! Прешься на маршрутку переполненную, значит постоишь ничего страшного..

Секси Котенок
#9
Тирига

Приблизительно тоже говорила, на мужчин этой тетке плевать было, на мои тяжелые сумки тоже. Она прибежала и сразу орать начала, если бы просто попросила, может даже и уступила бы, несмотря на то, что тетка больной и старой не выглядела.

Я бы ее такими куями обложила(( терпеть таких уродин не могу... Коллега рассказала, ехала в поезде как-то в другой город, заваливаются на остановке две бабки. Проводница ведет их и говорит ну вот видите, говорили вам, только верхние полки остались.... А эти две,,клавы,, а мы девочек попросим поменяться и на коллегу мою😄 ну там не робкая дама, ни разу!! Высказала им всё, сами не рады были(( бесит такая простота людская

#10
Тирига

Приблизительно тоже говорила, на мужчин этой тетке плевать было, на мои тяжелые сумки тоже. Она прибежала и сразу орать начала, если бы просто попросила, может даже и уступила бы, несмотря на то, что тетка больной и старой не выглядела.

Ей просто нужно было сбросить негатив на кого-то. Вас она выбрала, потому что увидела в вас жертву, поняла, что с вами так прокатит, вы с ней скандалить не станете.

#11

У меня сложилось такое интересное мнение, что женщины чуть за 50 лет (как мне кажется, тут климакс влияние оказывает) - самые отвратительные пассажиры транспорта. Почему-то многие считают себя пожилыми, больными, чуть ли не инвалидами и поэтому думают, что все им обязаны. А не обязан им вовсе никто. Кроме своих детей.
И вы хоть молодая, а мне было 53-54 года, когда ко мне пристала с "уступите место" бабень 50 лет, но очень толстая (у меня фигура не модельная, но все же 46 размер одежды носить в моем возрасте - это очень даже ничего). Ну и? С какой это беды я буду уступать место более молодой женщине, не инвалиду, не пенсионерке и, разумеется, не беременной?
Короче, послала я эту тетку на диету и спортом заняться. Место, конечно, не уступила. :))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: