Гость
Статьи
Уступаем места

Уступаем места

Мне 22 года и я парень.
Думаю большинство мужчин учили с ранних лет уважительно относится к девушкам и женщинам в общественном транспорте. Вдалбливали, что необходимо уступать место, по причине того, что это слабый и беззащитный пол, а ты мол, постоишь и не расклеишься, зато покажешь какой ты воспитанный человек.
Хватит.
Насмотрелся и науступался. Абсолютно невоспитанные хабалки и люди (часть нашего прекрасного мира) считающие, что им все должны (особенно мужчины).
Девушки еще как-то реагируют и говорят "спасибо", но наши прекрасные женщины (от 30) полная противоположность.
Там не то что спасибо, а даже на лице показано, что я полное ничтожество по определению.
Интересно будет почитать ответы. Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

случайная выборка, говорю спасибо даже когда дверь открывают

Гость
#2

Я женщина, и не считаю, что мне должны уступать место. Я не старушка, ноги в порядке, могу и постоять.

Гость
#3

Почти все говорят спасибо,за очень редким исключением. Скидка на плохое настроение и усталость.

Гость
#4

Где столько хабалок на один метр находите? Женщины, разного возраста благодарят уступивших им место. Редко какая вредная бабка сгоняет с места и не скажет спасибо, когда уступят.

#5

А я - женщина. Причем далеко не самая молоденькая. Как-никак через 4 месяца перейду в разряд пожилых людей.
Места уступаю. И буду уступать. Особенно тем, кто на 10-15 лет или больше старше меня. И плевала я на их благодарность. Главное, чтобы собственная совесть была чиста.

Гость
#6
Гость

Где столько хабалок на один метр находите? Женщины, разного возраста благодарят уступивших им место. Редко какая вредная бабка сгоняет с места и не скажет спасибо, когда уступят.

Я же написал, что вижу их ежедневно в общественном транспорте. Невнимательно вчитываетесь и после отвечаете, ну такое.

Гость
#7
5555

А я - женщина. Причем далеко не самая молоденькая. Как-никак через 4 месяца перейду в разряд пожилых людей.
Места уступаю. И буду уступать. Особенно тем, кто на 10-15 лет или больше старше меня. И плевала я на их благодарность. Главное, чтобы собственная совесть была чиста.

Самая главная тема в посте о уважении девушек и женщин к мальчикам и мужчинам в общественном транспорте.
Из-за единичного случая, я бы конечно, не стал бы создавать топик, но как говорится — накипело.
Рассматривать точку зрения женщин здесь можно только в их личном опыте и их реакции на действие мужчины, но никак не со стороны самих мужчин. Так как картинка абсолютно разная и я об этом пишу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: