Гость
Статьи
Становлюсь изгоем в …

Становлюсь изгоем в группе из-за личной охраны

Я учусь на первом курсе, в меде. У нас обычный город, обычный вуз) И мои родители переживают, видимо, за меня, поэтому со мной на пары ходит охранник-водитель(абсурд, когда на лекции сидит огромный дядечка среди «белых халатов», да ?). И из-за этого мои одногруппники сторонятся меня, избегают. (Стоит нас войти в класс смех/разговоры стихают, знаю, что они ходили в кальянную, меня не позвали). Обращаются ко мне только по делу и то во время «разговора» все время «косятся» на охранника. Говорила родителям, они только рады ! Сказали, что я хожу туда учиться, а не с быдлом дружить. Я это понимаю, но они уже все успели сдружиться, а я изгой

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Брехня.
Что у вас за шарага, где на лекции пропускают охранников?

Гость
#2
Света

Брехня.
Что у вас за шарага, где на лекции пропускают охранников?

Хотите не верьте…
А так - «любой каприз за ваши деньги». При желании я могла бы туда вообще не ходить, и у меня все равно был бы красный диплом

Аленький цветочек
#3

Предложите сами им куда-нибудь сходить. Если согласятся - значит думали, что бы высокомерная, а если нет - налицо зависть.

Гость
#4

Разумные люди сокурсников дочери быдлом не назовут. А богатые родители отправят свое чадо учиться туда где охранники не нужны.

Света
#5
Гость

Хотите не верьте…
А так - «любой каприз за ваши деньги». При желании я могла бы туда вообще не ходить, и у меня все равно был бы красный диплом

Ну я и говорю - шарага, а не вуз, видно раньше ПТУ было.

Гость
#6
Света

Ну я и говорю - шарага, а не вуз, видно раньше ПТУ было.

Не, всегда вузом был)

Гость
#7
Аленький цветочек

Предложите сами им куда-нибудь сходить. Если согласятся - значит думали, что бы высокомерная, а если нет - налицо зависть.

Я хотела так и сделать, но мне не отпустят

Гость
#8
Гость

Разумные люди сокурсников дочери быдлом не назовут. А богатые родители отправят свое чадо учиться туда где охранники не нужны.

))

Гость
#9

Разводка. Обеспеченные родители стараются дать детям хорошее образование и точно не отправят их в мед в Зожопинске, куда спокойно могут поступить простолюдины.

Гость
#10
Гость

Разводка. Обеспеченные родители стараются дать детям хорошее образование и точно не отправят их в мед в Зожопинске, куда спокойно могут поступить простолюдины.

100000 % разводка, мне ж больше делать нечего
Только с чего вы решили, что мед находятся в Зожопинске и там одни простолюдины ?
+ зачем мне ехать куда-то далеко, если крупный бизнес моих родителей находиться в этом городе, который перейдёт мне ? Тем более я умственно бы не потянула мед где-то за границей

Гость
#11

Я вам верю и искренне сочувствую. Остаётся только ждать фактического совершеннолетия и независимости от родителей. И уезжать подальше.

Насмотрелась на таких несчастных богатеньких девочек в частной школе...

Аркаша Борщ
#12

Ну наконец то Антошке выпал шанс получить мед. образование. Из него получится хороший доктор и он уйдёт с позорной должности охранника.

Автору из Рассыи
#13
Гость

Не, всегда вузом был)

В этом предложении запятая не нужна, автор.

Гость
#14
Аркаша Борщ

Ну наконец то Антошке выпал шанс получить мед. образование. Из него получится хороший доктор и он уйдёт с позорной должности охранника.

Врет - inetnum: 87.74.8.0 - 87.74.15.255
netname: BULLDOG-CHT-DYN
descr: Dynamic IP pool cht-bas-002

Гость
#15
Автору из Рассыи

В этом предложении запятая не нужна, автор.

Нужна, грамотей) после да/нет запятые ставятся. Нет там прохода - запятая не нужна. Нет, я не хочу - нужна

Гость
#16
Гость

Нужна, грамотей) после да/нет запятые ставятся. Нет там прохода - запятая не нужна. Нет, я не хочу - нужна

Ба ран😆😆😆

Аркаша Борщ
#17
Гость

Врет - inetnum: 87.74.8.0 - 87.74.15.255
netname: BULLDOG-CHT-DYN
descr: Dynamic IP pool cht-bas-002

Ты думаешь врёт? Или я вру? Ты не веришь в Антошку что ли? Или к чему ты здесь блещешь хакерским талантом?

Гость
#18
Гость

100000 % разводка, мне ж больше делать нечего
Только с чего вы решили, что мед находятся в Зожопинске и там одни простолюдины ?
+ зачем мне ехать куда-то далеко, если крупный бизнес моих родителей находиться в этом городе, который перейдёт мне ? Тем более я умственно бы не потянула мед где-то за границей

Так вы сами об этом написали, свой пост перечитайте. Обычный город-то есть Зажопинск, а не крупный мегаполис, обычный ВУЗ-то есть не пристижный. Сокурсников родители называют быдлом, следовательно, это простолюдины. И при чем тут бизнес родителей? Учиться бы уехали вы, а они также вели свой бизнес в вашем Зажопинске. Не умеете вы, автор, разводки писать.

Василий
#19

Сочувствую. Это настолько неправильное поведение родителей, что невозможно описать последствия. Миллионы состоятельных людей не задумываются о таком виде охраны своих детей. Потому что человек живёт в обществе. Ему надо уметь жить со всеми, кто в это общество входит. Дружба - это понятие единичное. А профессиональные контакты, опыт общения со всеми окружающими - это отрабатывается в реальной жизни. Постарайтесь найти примеры того, что такое отчуждение коллектива скажется на вас плохо.

Гость
#20
Гость

Хотите не верьте…
А так - «любой каприз за ваши деньги». При желании я могла бы туда вообще не ходить, и у меня все равно был бы красный диплом

Не стоит

Гость
#21
Гость

Я вам верю и искренне сочувствую. Остаётся только ждать фактического совершеннолетия и независимости от родителей. И уезжать подальше.

Насмотрелась на таких несчастных богатеньких девочек в частной школе...

И что там?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: