Гость
Статьи
Мне понравился …

Мне понравился Александр Лукашенко! Молодец!

На новостном канале, показали "Большое интервью Лукашенко российским журналистам" от 08 09 20г. Я готовила на кухне и смотрела. Девчонки! Скажу вам, умный и порядочный мужик! Говорит все правильно, на вопросы любые, отвечает обалденно! Я не знаю, какого президента белорусам надо, тем что бузят? Здесь, рука тех злыдней, которые мутят воду, во всех странах, чтоб вершить цветные революции, и превращать в своих рабов, граждан этих стран! Я как то не интересовалась, ну Лукашенко и Лукашенко, а как посмотрела, все! Молодец, уважаю, действительно Батька, если бы такой у нас баллотировался в президенты, не задумываясь проголосовала за него! Если захотите посмотреть, в инете есть, по запросу "Большое интервью Лукашенко российским журналистам".
Я думаю, вам он понравится, даже как мужчина, как и мне, здраво мыслящий мужик, презентабельный!

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как жирно, фууууууууу

Гость
#2

да. настоящий крепкий орешек

Великолепный Вася
#3

Во многих моментах нес полную ахинею, и по лицам журналистов это было видно, иногда лучше помолчать.

Гость
#5

Лукашенко не трус и не сбежал как Янукович в трудный момент, он спас Беларусь!!

Гость
#7

))))) на ледях Павлик топит за Лукашенко?
Сюда высказываться приходится?)))))

Гостья
#8

Кремлеботины все никак не угомонятся. Да недолго Лукашу осталось, он это и сам понимает, это уже огония так сказать. Пукин на это смотрит как в зеркало своего скорого будущего. В 21 веке не могут по 100 лет править и не должны. Если тока в Зимбабве, вон там до 100 леи правил какой то в маразме людоед.

Гость
#9
Гостья

Кремлеботины все никак не угомонятся. Да недолго Лукашу осталось, он это и сам понимает, это уже огония так сказать. Пукин на это смотрит как в зеркало своего скорого будущего. В 21 веке не могут по 100 лет править и не должны. Если тока в Зимбабве, вон там до 100 леи правил какой то в маразме людоед.

Чем он вам не нравится?

Гость
#10
Гость

Лукашенко не трус и не сбежал как Янукович в трудный момент, он спас Беларусь!!

от процветания и свободы спас? какой он молодец, политик лидер и глупец

Великолепный Вася
#11
Гость

от процветания и свободы спас? какой он молодец, политик лидер и глупец

Процветание за счет чего?
Что такое свобода, свободный человек?

Гостья
#12
Гость

Чем он вам не нравится?

Еще раз- не должны никакие диктаторы править в 21 веке ни в одной стране. Эти урроды как вцепятся в власть так и хотят до 100 лет сидеть, хоть уже и маразм прогрессирует. Чем не нравится Лукаш? Во- первых у него шизофрения и кстати вполне официальный диагноз. Во вторых- он создал систему где существуют полит заключенные и люди сидят в тюрьмах, а некоторые и пропадали без вести. Ему народ говорит- уходи!!! Достал!!! Сколько можно??? 26 лет у власти, мало что ли???

#13
Гость

))))) на ледях Павлик топит за Лукашенко?
Сюда высказываться приходится?)))))

Падлика что то не видать. а там забанят на раз-два за такие темы.

Ответ дуракам
#14

Бункерный лубянский гном тоже много чего говорит, также как и его ручная оппозиция вроде сволочей зю и жирика.

Великолепный Вася
#15
Гостья

Еще раз- не должны никакие диктаторы править в 21 веке ни в одной стране. Эти урроды как вцепятся в власть так и хотят до 100 лет сидеть, хоть уже и маразм прогрессирует. Чем не нравится Лукаш? Во- первых у него шизофрения и кстати вполне официальный диагноз. Во вторых- он создал систему где существуют полит заключенные и люди сидят в тюрьмах, а некоторые и пропадали без вести. Ему народ говорит- уходи!!! Достал!!! Сколько можно??? 26 лет у власти, мало что ли???

Почему не должны? Это кто так решил? Ты? А ты кто такая? И ваще какое твое собачье дело до чужой страны?

Великолепный Вася
#16
Ответ дуракам

Бункерный лубянский гном тоже много чего говорит, также как и его ручная оппозиция вроде сволочей зю и жирика.

А оппозиция должна быть обязательно революционная? Посмотри на цивилизованные страны, идиот, и у оппозиций, и у власти одна цель, и только в странах третьего мира все прямо противоположное.

Гостья
#17
Гостья

Кремлеботины все никак не угомонятся. Да недолго Лукашу осталось, он это и сам понимает, это уже огония так сказать. Пукин на это смотрит как в зеркало своего скорого будущего. В 21 веке не могут по 100 лет править и не должны. Если тока в Зимбабве, вон там до 100 леи правил какой то в маразме людоед.

* Агония. В Кремле конечно паника, ведь это их зеркало, вся ситуация в Белоруссии. Ну и конечно они ускоряют свою смерть, вся эта ситуация с Навальным и прочие их игрища.

Гость.
#18

26 лет бухтели, противников у Лукашенко всегда хватало. А в этом году взбаламутили болото. Надоел батька Кремлю. Зато теперь как шелковый.

Гостья
#19
Ответ дуракам

Бункерный лубянский гном тоже много чего говорит, также как и его ручная оппозиция вроде сволочей зю и жирика.

Обнуленыш он и есть обнуленыш. Кстати, все повторяется. Лукаш тоже когда то проводил эти игрища с конституцией и обнулением. Прямо братья по разуму)

Гостья
#20
Великолепный Вася

А оппозиция должна быть обязательно революционная? Посмотри на цивилизованные страны, идиот, и у оппозиций, и у власти одна цель, и только в странах третьего мира все прямо противоположное.

Политзаключенные тоже есть в цивильном обществе? Кого Трамп допустим посадил в тюрьму из демократов? Или наоборот кто из демократов кого сажал?

Великолепный Вася
#21
Гостья

Политзаключенные тоже есть в цивильном обществе? Кого Трамп допустим посадил в тюрьму из демократов? Или наоборот кто из демократов кого сажал?

А кто развешивает ярлыки политзаключенных? Чикатило был политзаключенным?

Гостья
#22
Великолепный Вася

А кто развешивает ярлыки политзаключенных? Чикатило был политзаключенным?

Причем здесь Чикатило ? Ты даун что ли? И за что вам платят йопт ботам. Вот мужа той женщины которая пошла в кандидаты за что держат в тюрьме? Понятно же человека просто закрыли за политику.

Гость
#23

Единственный "народ", который сейчас за него, - это его гестапо (ОМОН, спецназ и прочие "космонавты"). К другим он и выйти побоится.
Но белорусы круты. Партизанская закалка. Они не сдадутся.

Гость
#24
Гостья

Политзаключенные тоже есть в цивильном обществе? Кого Трамп допустим посадил в тюрьму из демократов? Или наоборот кто из демократов кого сажал?

Тю! На фига сажать-семь пуль в спину, и налогоплательщики не разоряются на пятиразовое питание и телевизор в камере!)))
У вас на цзевропах уже не так?)))

Гость
#25
Гость

Тю! На фига сажать-семь пуль в спину, и налогоплательщики не разоряются на пятиразовое питание и телевизор в камере!)))
У вас на цзевропах уже не так?)))

Точно как Немцова.

Великолепный Вася
#26
Гостья

Причем здесь Чикатило ? Ты даун что ли? И за что вам платят йопт ботам. Вот мужа той женщины которая пошла в кандидаты за что держат в тюрьме? Понятно же человека просто закрыли за политику.

При том же, при чем и большинство политзаключенных. Ты вкурсах, что Дудаев это политическое убийство по версии твоих кумиров?

Гостья
#27

Боты заяббали. Совсем тупые со своей методичкой. Ага, Навальный сам отравился, Литвиненко сам себя полонием, Скрипали тоже себя Новичком, Политковская тоже сама себя травила потом убила, Немцов тоже сам застрелил себя. Ага ага. А, ну да это конечно же власть то не при делах, все происки врагов. Хоть бы какой Соловьев или из Едриной Раиссии пострадал, но нет как в сказке только опозиция травится и умирает.ЗаХадка

Великолепный Вася
#28
Гость

Единственный "народ", который сейчас за него, - это его гестапо (ОМОН, спецназ и прочие "космонавты"). К другим он и выйти побоится.
Но белорусы круты. Партизанская закалка. Они не сдадутся.

А ты кто такой, что бы вещать от лица белорусов?

Гость
#29
Великолепный Вася

Процветание за счет чего?
Что такое свобода, свободный человек?

процветание за счет инвестиций, которые сейчас, из-за поведения некоторых лидеров, упали ниже плинтуса. кто захочет вести бизнес, когда он, с таким "правлением", будет под угрозой?
Республика- это общее дело всех в движении страны в том направлении, на которое будут согласны граждане этой страны. а когда забирают право выбора и применяется для этого сила-это рабство, то есть -не свободный человек и авторитаризм.
пс: за 26 лет можно сделать выводы о правлении неэффективного менеджера страны, при котором это государство находится на дне, среди стран Европы и России, точнее между ними

Великолепный Вася
#30
Гость

Точно как Немцова.

У стен Кремля, нужно еще было в кабинете Путина, что бы точно никто не подумал кто это.

Великолепный Вася
#31
Гостья

Боты заяббали. Совсем тупые со своей методичкой. Ага, Навальный сам отравился, Литвиненко сам себя полонием, Скрипали тоже себя Новичком, Политковская тоже сама себя травила потом убила, Немцов тоже сам застрелил себя. Ага ага. А, ну да это конечно же власть то не при делах, все происки врагов. Хоть бы какой Соловьев или из Едриной Раиссии пострадал, но нет как в сказке только опозиция травится и умирает.ЗаХадка

У вас ничего не меняется, все люди с отличным от вашего мнением - боты. Ну и кто же вас поддержит? Кому нужно гестапо с закрытыми ртами?

Великолепный Вася
#33
Гость

процветание за счет инвестиций, которые сейчас, из-за поведения некоторых лидеров, упали ниже плинтуса. кто захочет вести бизнес, когда он, с таким "правлением", будет под угрозой?
Республика- это общее дело всех в движении страны в том направлении, на которое будут согласны граждане этой страны. а когда забирают право выбора и применяется для этого сила-это рабство, то есть -не свободный человек и авторитаризм.
пс: за 26 лет можно сделать выводы о правлении неэффективного менеджера страны, при котором это государство находится на дне, среди стран Европы и России, точнее между ними

В цивилизованном мире инвестиции называются кредитами. Желаешь что бы твои внуки отрабатывали твои штаны? Бизнес уже ведут, те же китайцы, а вот зачем влаживаться европейцам в конкурентов? Объясни этот момент.
У тебя забрали? Так подай заявление в прокуратуру на факты, чего медлишь?
А где оно могло бы находиться? И за счет чего? За счет бесплатных денег, которые только и жаждут того, что бы хлынуть потоком и озолотить белорусов? Сними розовые очки, малыш.

Гость
#34

особенно понравился этот момент
Я сажусь в вертолет, а американцы с космоса, сволочи, видят же все, и они сразу в свой центр под Варшавой дали сигнал, что вертолет поднялся. И как только президентский вертолет поднялся, они побежали. Они начали расходиться. Ну я облетел, посмотрел, что происходит. Но какая-то кучка боевиков осталась.

это даже лучше ника и майка

Гость
#35
Гость

Точно как Немцова.

Но главное, не подпускать к себе украинских девок! А то как Немцова заводят на мост, или Навальному украинская девка наливала чаек.... Тщательнее надо беречь свои члены от таких промежностей!)))

Великолепный Вася
#36
Гостья

Иди нахх чммо уебищное. Обдроченное опущенное существо убогое иди дррочи на своих кумиров ))))

Вот ты и показала свое либеральное лицо, удобрение для нигеров)) Иди чисти ботинки белым господам, возможно за это они тебе дадут посмаковать свои зaлyпы.

Гостья
#37

Как сказала вдова Литвиненко, кто отравил Навального мы узнаем скоро- кого повысят и место в Думе найдут тот и сделал. Как убийца Луговой после отравления Литвиненко сразу повысили по службе.

Гость
#38

мне тоже нравится как он общается, открыто говорит, не то что наш обнуленыш. и с гордоном у него хорошее интервью было. Мне его немного жалко, я согласна что он засиделся, что когда сидишь долго у власти берега теряешь, перестаешь понимать что страна - не твоя собственность, кто-то опрометчиво ему помог нарисовать такой результат выборов, это было ошибкой. в его случае можно было уйти красиво, с достоинством. я думаю он этого заслуживает. жаль что все вот так обернулось.

Гость
#40
Моногамус

Падлика что то не видать. а там забанят на раз-два за такие темы.

Надо будет заглянуть, что там сейчас делается....месяца три или четыре не была...)))

Тут лафа - с Падликами можно вести дискуссию на равных. Модеров свидомых ему на подмогу нет!)))

Гостья
#41

А эти то два уйобища куда пропали которые на шпили смотреть ездили в Англию? Туристы с Новичком? Наверное уже пластические операции сделали или исчезли просто как отработанный материал ведь эти два уррода лоханулись конкретно со своими шпили вили. Даже сделать работу не смогли...

Гостья
#42
Великолепный Вася

Вот ты и показала свое либеральное лицо, удобрение для нигеров)) Иди чисти ботинки белым господам, возможно за это они тебе дадут посмаковать свои зaлyпы.

У тебя негры больная тема. Они тебя изнасиловали что ли?))))

Гость
#43
Великолепный Вася

В цивилизованном мире инвестиции называются кредитами. Желаешь что бы твои внуки отрабатывали твои штаны? Бизнес уже ведут, те же китайцы, а вот зачем влаживаться европейцам в конкурентов? Объясни этот момент.
У тебя забрали? Так подай заявление в прокуратуру на факты, чего медлишь?
А где оно могло бы находиться? И за счет чего? За счет бесплатных денег, которые только и жаждут того, что бы хлынуть потоком и озолотить белорусов? Сними розовые очки, малыш.

против кого заявление😄? ладно, как пример: коммунарка, конфетный бизнес. кому он отошел? и дело в судах спустили на тормозах. пойми, это не демократическая страна, законы для элиты не работают. а обычные люди, при такой вертикали, находятся на дне. про китайцев, им нравится авторитаризм, так как этот лидер зависим от них и будет делать, то что они(китайское правительство) захотят и на своих условиях, выгоду то они знают. а кто окажется в долгах и на дне? правильно, обыкновенные граждане. с их бизнеса, толка для страны нет

Гость
#44

Так в чем вопрос? Забирайте себе батьку президентом, мы с радостью его с Беларуси выпрем!!!

Гостья
#45
Гость

мне тоже нравится как он общается, открыто говорит, не то что наш обнуленыш. и с гордоном у него хорошее интервью было. Мне его немного жалко, я согласна что он засиделся, что когда сидишь долго у власти берега теряешь, перестаешь понимать что страна - не твоя собственность, кто-то опрометчиво ему помог нарисовать такой результат выборов, это было ошибкой. в его случае можно было уйти красиво, с достоинством. я думаю он этого заслуживает. жаль что все вот так обернулось.

Так ему и предлагают уйти. Просто уйти. Достойно. Но нет же, вцепился и сам себя позорит. Уж наверняка на безбедную старость имеет, пусть уходит на покой. Рядом с Януковичем местечко то ему найдут наверняка....

Гость
#46
Великолепный Вася

В цивилизованном мире инвестиции называются кредитами. Желаешь что бы твои внуки отрабатывали твои штаны? Бизнес уже ведут, те же китайцы, а вот зачем влаживаться европейцам в конкурентов? Объясни этот момент.
У тебя забрали? Так подай заявление в прокуратуру на факты, чего медлишь?
А где оно могло бы находиться? И за счет чего? За счет бесплатных денег, которые только и жаждут того, что бы хлынуть потоком и озолотить белорусов? Сними розовые очки, малыш.

так, на счет Европы. тут многие хотели вести бизнес, но с таким правителем-это чревато. а то что, он создал нерентабельное производство, которое не может конкурировать, это его заслуга

Гость
#47
Моногамус

лжец, подонок и ***! ненавижу!!

А ты тоже видимо как "света Фасон" и "Меленое Вредительство" она же "Скорая Помощь" на "леди", видимо от МИ6, и ты с ними работаешь? Понятно провокатор! Фасониха , даже там на святое, на войну с фашистами, пургу гнала, Что мол, все не так как в России, в истории написано, "захватчики" мол, правильно ей темы банят))) В Бельгии живет, а на майле орудует, провокаторша! Ты с ними? Ни как пендос?

Гость
#48
Великолепный Вася

Ваш обнуленыш coceт у него яйца, как впрочем и у всего мира.

Вася, ты сколько за, провокации получаешь? Ну да, понятно, это не твоя, подруга здесь, аф-фроамериканцев любит. Читали, пишет с турецкого пляжа тебе - Здравствуй Вася, я снялася, хочешь видио пришлю )))

Великолепный Вася
#49
Гость

против кого заявление😄? ладно, как пример: коммунарка, конфетный бизнес. кому он отошел? и дело в судах спустили на тормозах. пойми, это не демократическая страна, законы для элиты не работают. а обычные люди, при такой вертикали, находятся на дне. про китайцев, им нравится авторитаризм, так как этот лидер зависим от них и будет делать, то что они(китайское правительство) захотят и на своих условиях, выгоду то они знают. а кто окажется в долгах и на дне? правильно, обыкновенные граждане. с их бизнеса, толка для страны нет

А ты хочешь демократии в нищей стране? Назови ка мне пример удачного использования демократии в нищей стране, нука?
Интересно, т.е. если будет НЕ Лука - он априори НЕ будет ни от кого зависим? Ты хотя бы себе представляешь где расположена Беларусь и каких она размеров?

Великолепный Вася
#50
Гость

так, на счет Европы. тут многие хотели вести бизнес, но с таким правителем-это чревато. а то что, он создал нерентабельное производство, которое не может конкурировать, это его заслуга

Например?
Не может КОНКУРИРОВАТЬ? А кто им ДАСТ возможность конкурировать? Например в агропромышленности? Поляки скажут "да, мы отказываемся от части своих рынков и рабочих мест ради белорусов"? Или может МАН скажет "да, мы отказываемся от прибыли ради МАЗа"? Кто в здравом уме будет создавать себе конкурентов? Поступят как с Прибалтикой - закроют все производства и вынудят все население батрачить на своих заводах. Только Прибалтику нехило так дотируют, а вот кто будет дотировать Беларусь? Немцы? А немцы готовы платить доп налог на содержание Беларуси?