Гость
Статьи
Как решить конфликт с …

Как решить конфликт с соседом?

Я мужчина 35 лет, живу один, ниже меня живет один маргинал, шумел по ночам, я сделал есу замечание, после этого, у меня извините перед дверью начало появляться человеческое г. Поставил камеру, заснял соседа, ему все равно. В прлицию пока не обращаюсь. Пошел к нему ночью, измазал ему замочную скважину г своего кота, он видимо не заметил, так же приходит мне наваливать под дверью. Что мне делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что делать ему обратно г возвращать и своего доложить)))

#2

Это разборка питерская (С)(копрофильская)
Биба и боба))

#3

Он маргинал. А вы кто, если тоже г.... кладете в обратку?

Гость
#4

В полицию, конечно же. Кидаться какашками как обезьянки, безусловно, весело, но какой в этом смысл

Даша
#5

А город?

Деми Роуз
#6

а вы не слышите как он срeт за дверью)) как услышали дверь открыли и под ср@ку напинали

Гость
#7

Попробуй *** и нарыгать. Должно помочь. Можно ещё к у й на двери нарисовать raвнoм. Мы же люди культурные, иначе проблемы не решаем.

Осип Апельсинов
#8

вышли нам сюда видео как какает твой сосед.
и не забудь повесить к себе на дверь держатель для туалетной бумаги

Даша
#9
Деми Роуз

а вы не слышите как он срeт за дверью)) как услышали дверь открыли и под ср@ку напинали

Это неспешно. У пеня сверху дебильные соседи живут... Не навижу....

Гость
#10

Так вы тоже каждый день оставляйте ему гостинец. Жесть конечно, бандитский петербург.

Гость
#11

Ай яй яй ! А кто это сделал ? 😂

Гость
#12

Ну вы Терренс и Филипп, прямо скажем. Blame Canada! Blame Canada!

Гость
#13

А как шум под вами может вам помешать?

#14

Взять за шкирку как котенка и мордой в ***... и говорить кто это сделал, кто это сделал. А если серьезно, попробуйте ещё раз с ним поговорить, если не понимает, обращайтесь в милицию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: