Гость
Статьи
сестра достает

сестра достает

Привет. Тема достаточно не стандартная будет, хотя бы потому, что я парень. Стало интересно послушать, что посоветуют представительницы прекрасного пола. Проблема состоит в моей приемной сестре, только не надо шуток про порнуху и т д, несмешно уже. В общем, она уже несколько лет оказывает мне странное внимание, даже не странное, а пугающее местами. Например когда у меня появляются новые знакомые девушки всеми силами их отпугивает, постоянно стремится быть как можно ближе и решать все проблемы за меня (хотя я ее об этом ни разу не просил), это длится уже настолько долго, что стало очевидным она испытывает не семейные чувства ко мне. Пробовал поговорить прямо, она все отрицает, но в противовес бывает зайдет в комнату в белье и ошейнике (??) спросить как на ней сидит, все мои советы воспринимает буквально, к примеру сказал я как-то что мне нравятся рыжие и она через неделю перекрасилась в рыжий. Открыто послать не хочется, я воспринимаю ее только как сестру и для меня это мерзко, но кажется намеками человек не понимает. Доходит все до того, что чувствую себя рядом с ней калечью какой-то, так как не разрешает без скандала ни сумки с магазина донести, ни посуду помыть за собой самостоятельно, приходится отстаивать свое право на личную жизнь и как можно меньше времени проводить дома. Вот недавно поступил в универ, и что вы думаете? Поступила вместе со мной, именно на мой факультет. Родителям говорить не хочу, они хорошего о ней мнения и считают классным, что мы всюду вместе. Что делать и как ее от себя отвадить? Честно надоело уже это все..

помогите
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Понятно что она испытывает к тебе явно не родственные чувства, знает о том что вы и правда не родственники. Родителям расскажи, пусть знают. А ситуация не поменяется пока не сьедишь жить отдельно, пока не женился, а женился, она будет провоцировать твою жену на скандалы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: