Гость
Статьи
Сестра достала...

Сестра достала...

Просто пожалуюсь, советов не надо

У меня есть младшая сестра, ей 38, у нее трое детей-школьников и все от разных мужчин. При этом она не работает, т.к. нет специальности, перебивается случайными заработками. И вечно тянет деньги из нашей мамы на своих детей.

А сейчас умерла наша бабушка и мама хочет сдать ее квартиру, а деньги опять сестре. И живет сестра в квартире от отца оставшейся, то есть ей все, а мне ничего.

Задолбало

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестры могут, да.

Лулу
#2

У тебя есть шанс реализоваться самостоятельно и утереть нос этой бестолочи. Жить за чей то счёт ( не считая мужа 😅) это не круто . У меня как бы тоже ни чего от родителей нет . Ни жилья не денег и у мужа так же . Сами крутимся

Гость
#3

Ну и радуйтесь , раз мама помогает только сестре , то пусть на неё потом и рассчитывает , это выносить утку , покупать лекарства , кормить из ложечки , мыть , купать , стирать , и пр.
Вы от этого всего освобождены навсегда!
Не забудьте маме об этом напомнить , чтобы губу не раскатывала.

Василий
#4

Да и фиг с ней! У вас муж, свои дети, благополучие. Не вникайте во все мелочи жизни.

Гость
#5
Гость

Ну и радуйтесь , раз мама помогает только сестре , то пусть на неё потом и рассчитывает , это выносить утку , покупать лекарства , кормить из ложечки , мыть , купать , стирать , и пр.
Вы от этого всего освобождены навсегда!
Не забудьте маме об этом напомнить , чтобы губу не раскатывала.

+100

Маме стоит об этом сказать уже сейчас.
Если такие движухи уже давно, наследства Вам всё равно не перепадёт.
Так что ничего не потеряете, даже если мамО и честно скажете, что на Вас ей не надо рас читывать. Всякие там долги будет отдавать та, кто получил, получает и будет получать ништяки. Ну или не будет отдавать, но это не Ваша проблема.
На манупуляшки завещанием вестись не стоит, оно переписывается на раз-два.

Гость
#6

Вот такие мерзкие существа эти бабы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема