Гость
Статьи
Сестра достала...

Сестра достала...

Мне 19, моей сестре 24, она работает преподавателем, это до жути милый человек на людях, ну просто муси-пуси. Но дома.. Вспыльчивая, очень злая и жадная((( Она до сих пор лезет ко мне драться по любому поводу- ей прямо в удовольствие мне волосы вырвать и синяков поставить. Я уже, конечно, не маленькая девочка, держу отпор)) Это милое создание быстро заняло освободившуюся комнату в доме, который мы с подругой снимаем- она любит тратить деньги, а у меня их можно по-быстрому занять( звонит маме и слезно говорит, что денег нет, мама просит, чтобы я одолжила, т.к. у нее лишних денег после поборов сестры не водится, и, естественно, долг мне не отдается). Не понимаю ее совсем((( Она просто не может пройти мимо меня, не сказав гадость" О, жирная корова" "Ну ты страшная сегодня" " Что ты учишь, тебе не поможет" и т.д. Очень обидно(( Раньше у нас с подругой та комната была общей- там письменный стол, телевизор,диван удобный, а теперь туда можно заходить только подруге,мне- " Пошла вон", пишу на кровати. Подруге моей-и прическу сделает если попросит,и любую вещь одолжит, мне-никогда. "После тебя дезенфецировать 10 раз надо" Маме любит про меня наврать, что я не готовлю и не убираю в доме,а подруга "она же ей не скажет и молчит" , хотя мы вместе все делаем.Обидно, ужас как. Мама говорит, что старшая выросла, а мозгов как было, так и осталось.Еще и с нерусским встречается, вот, выговорилась )))))

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как поняла, вы снимаете квартиру. Только один выход, пытаться снять отдельное жилье от нее и поменьше общаться

Можно конечно хорошенько выписать в табло, но не факт, не факт.

Гость 36,6
#2

напиши на неё анонимку на работу, что ей с детьми работать нельзя ит.д.

Очень злая кусака.
#3
Гость 36,6

напиши на неё анонимку на работу, что ей с детьми работать нельзя ит.д.

И она будет тянуть с нас деньги в три раза больше..

Очень злая кусака.
#4

Я Автор.

Гость
#5

Преподаватель - это диагноз)))))

Чем дальше, тем роднее будете.

#6

снимите квартиру с подселением. выйдет по деньгам то же, а по нервам - выгоднее) и забейте на сестру. Игнорьте по типу..собака лает, караван идет))

Мартышка Сью
#7

Такое злое поведение дома, зачастую является компенсацией за то что человек весь день на работе муси-пуси сахарная вата... Но у вас наверное это ещё конфликт между сестрами. Выход один - отселяйтесь, деньги на карточку, походите на курсы самообороны. Там вас научат паре-тройке приемов. Думаю сестренке не захочется к вам приставать после того как вы её броском через бедро приложите :-) Лень ходить на курсы и разъезжаться? Мучайтесь и обижайтесь на неё... Любое решение проблемы требует времени, нервов и денег. Есть её один, но злой способ. Можно её унизить. А именно снять на тел её злые выходки в ваш адрес и разместить где-нибудь для всеобщего обозрения. Думаю сестре вашей важен имидж доброго, сердечного и безотказного человека. Но учтите, такое будет равнозначно объявлению перехода войны в открытую стадию. Продумайте заранее как защищаться потом будете от её нападок в ваш адрес. Не надо напрямую всем рассылать ссылки на эти ролики, а втихую информацию запустить... типа это не я это кто то....

Гиена
#8

Блин, покажите ее к спихиатру!

Гость
#9

Почему-то все уверены, что правда тут одна?

То есть, одна сестренка - монстр, а вторая - жертва? Ничего не бывает так однобоко. Я бы другую сторону выслушала.

Кстати, автор, Вас не Наташей зовут?

твоя скромная сучечка
#10

+1

Гость 2415254159
#11

Автор, куда Вы делись? Неужели я в точку попала?

Ладно, второй тур: сестру Вашу зовут Александра?

Если да, то я знаю сию печальную историю с другого конца.

И тиран в ней - как раз младшая сестра.

Очень злая кусака.
#12
Гость 2415254159

Автор, куда Вы делись? Неужели я в точку попала?



Ладно, второй тур: сестру Вашу зовут Александра?



Если да, то я знаю сию печальную историю с другого конца.

И тиран в ней - как раз младшая сестра.

Я Женя)) И сестра у меня Дина...Вы всех людей на свете знаете?

Больше всего согласна с восьмым постом!

Очень злая кусака.
#13
Гость

Как поняла, вы снимаете квартиру. Только один выход, пытаться снять отдельное жилье от нее и поменьше общаться

Можно конечно хорошенько выписать в табло, но не факт, не факт.

Я и снимала отдельное, пока она не договорилась с хозяйкой, что тоже будет с нами жить, и что мы согласны. Нас уже потом оповестила. У нас просто частный домик, мы не планировали впускать кого-то в свободную комнату.

Гость
#14
Очень злая кусака.

Я Женя)) И сестра у меня Дина...Вы всех людей на свете знаете?

Больше всего согласна с восьмым постом!

Я бы тоже так ответила, если бы меня вычислили:)

Очень злая кусака.
#15
Гость

Очень злая кусака.

Я Женя)) И сестра у меня Дина...Вы всех людей на свете знаете?

Больше всего согласна с восьмым постом!

Я бы тоже так ответила, если бы меня вычислили:)

Кого вы там вычислили?! Вашу знакомую Наташу? Детективы плохо влияют на людей.. Люди перестали верить друг- другу, грустно все это.

Вы себе не представляете, какое это мерзкое чувство, когда вот так просишь совета, а тебя тыкают носом в то, что ты- это не ты.

Гость
#16
Гость

Очень злая кусака.

Я Женя)) И сестра у меня Дина...Вы всех людей на свете знаете?

Больше всего согласна с восьмым постом!

Я бы тоже так ответила, если бы меня вычислили:)

Верка, перестань!(я тебя вычислила)

Гость
#17

Зачастую много старших детей ненавидят своих младших из-за отвлечения внимания родителей ещё в детстве и пошло поехало... но т.к. это обширная тема мы её раскрывать не будем. Я помню со своей старшей на 2г. сестрой тоже конфликтовал до лет 13-15, и стоять друг-за друга стали только после забавного случая когда обое прогуливали школу и договорились не рассказывать маме об этом (я о ней, она обо мне - до этого здавали друг-друга на ура, даже шантажировали типа "а я маме расскажу"). И с тех пор чтобы я не вытворял она ни то что не расскаывала другим, но и даже покрывала меня. Ну и я её конечно тоже))). Щас мне уже 26 и я с сестрой в превосходных отношениях.

Короче ничто не сближает людей больше совместного несчастья или тяжёлой работы, и взаимопомощи в нём.

Если сблизится нехочеш, а просто чтоб она отвалила то выход это переезд в другое место. Ещё такой вариант что ты для неё как конкурентка в плане мужиков (моложе, румяней и белее...). Тут выход такой: опять-же свали побыстрее из под её "доброго и заботливого крыла".

Вобще здесь можно давать много советов, но даже у тех людей которые были именно в такой ситуации разные выходы и решения, не стоящие даже рядом друг-с-другом.

Вспомнилось ещё одна ситуация у моей девушки, так вот у неё 3 сестры с таким-же отношением друг к другу и сблизила их лиш смерть родного брата, теперь как-то любить и уважать своих по родственному стали, до этого давно жили своими семьями и даже по телефону не общались.

Вывод один всему своё время, а пока оно не настало - вали от неё подальше и живи самостоятельно, своей жизнью и ей подари такую возможность!

Гость
#18

мне 11 а ей 16 она меня настолько бесит что я ору на весь дом мама нас успокаевает и спрашивает что случилось? а она сразу '' не знаю что она орёт''

Гость
#19

Ударь её

Гость
#20

Дай ей по роже

Гость
#21

Вы с подругой взрослые люди- мало ли что она к вам пришла выгоните ее!!! Замки смените!!! Что значит она пришла- полицию вызовите!!! Что вы ее боитесь, есги не ладите, не надо жить вместе, даже если это сестра!!! Гоните ее и все!!! Меняйте замки!!! Договоритесь с хозяйкой!!! Полиция есть!!! Не надо терпеть наглых беспринципных братьев и сестёр- на шею сядут и всю жизнь будете терпеть- это вам надо!!!! У вас своя жизнь- у неё своя!!!!

Форум: Дом
Всего: 20 919 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем