Гость
Статьи
Что поняли о …

Что поняли о противоположном поле благодаря вуману?

открыли что-то новое для себя? Пересмотрели что-то?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Бегу за попкорном😝

непривлекательная
#2

что мне фантастически повезло найти бриллиант в куче...

Гость
#3

Выросла в семье с весьма патриархальными взглядами, до вумана искренне считал, что мужчины в большинстве своем обычно благороднее, более высокоморальны, умнее, чем есть на самом деле. Большая часть обычные (м)удачье и (б)ыдло. И мои патриархальные взгляды явно к этому не применимы.

Гость
#4
Гость

Выросла в семье с весьма патриархальными взглядами, до вумана и прочих интернет помоек искренне считал, что мужчины в большинстве своем обычно благороднее, более высокоморальны, умнее, чем есть на самом деле. Большая часть обычные (м)удачье и (б)ыдло. И мои патриархальные взгляды явно к этому дэрьму не применимы.

тю) но жили вы ж не в вакууме...неужели выйдя на улицу банально даже все это не читается? -_-

#5

На вумене адекватных мужчин встречала крайне редко, в основном шовинисты, женоненавистники либо вообще не понятно из какого века вылезли со своими взглядами. Потому это совсем не подходящее место, чтоб делать какие-то выводы о мужчинах.

#6

На вумене адекватных мужчин встречала крайне редко, в основном шовинисты, женоненавистники либо вообще не понятно из какого века вылезли со своими взглядами. Потому это совсем не подходящее место, чтоб делать какие-то выводы о мужчинах.

Гость
#7
непривлекательная

что мне фантастически повезло найти бриллиант в куче...

хотелось бы на этот "бриллиант" взглянуть, так сказать, глазом ювелира:)

Инсайдер
#8

Понял что бабы постоянно ноют и ничего не делают. Нужно давать им больше работы и меньше жалеть.

Гость
#9

Что все люди разные. Не стоит судить людей по частным случаям. И еще поняла, что жизнь на форуме сильно отличается от реальной.

Гость
#10

Бабы здесь сидят 50/50 тупорылых агрессивных жирух и остальная половина здравомыслящие мысли выдают.
Мужиков нормальных здесь 1%. В основном больные на голову, нищие, старперы, которым кажется что 18 летние девственницы их уровень, а на самом деле 60 летняя баба Зина жарахается от их присутствия.

Гость
#11
Гость

тю) но жили вы ж не в вакууме...неужели выйдя на улицу банально даже все это не читается? -_-

А в жизни этого дэрьма не встречала. Повезло видимо. А комменты и высказывания мужла что здесь, что в ВК, что на дзене и прочем- та еще помойка. Те, кого я в жизни считаю козлами, по сравнению с контингентом вумана- ангелы прям.

Гость
#12

Я очень благодарен форуму и в особенности комментаторшам. Они окончательно подтвердили мои многолетние домыслы касательно современных девушек и женщин. Все гложущие сомнения улетучились в миг. И я понял, что никогда никаких больше отношений и уж тем более никакой женитьбы. Буду коротать остаток жизни в тотальном одиночестве. Спасибо, Вам за помощь ещё раз, милые девушки и женщины)

Гость
#13
Гость

Бабы здесь сидят 50/50 тупорылых агрессивных жирух и остальная половина здравомыслящие мысли выдают.
Мужиков нормальных здесь 1%. В основном больные на голову, нищие, старперы, которым кажется что 18 летние девственницы их уровень, а на самом деле 60 летняя баба Зина жарахается от их присутствия.

Дополню. Никогда нормальный мужчина не будет сидеть на женском форуме. Это итак понятно. Им просто не до этого, да и не интересно. Здесь категория отбросы общества

EUMENIDA
#14

Стала намного умнее, не дала собой помыкать мужику, увидела, какие дуры бывают в жизни, и брала их ошибки и ситуации себе на заметку.

Гость
#15

Понял что не ошибался на счёт определенного типа ж.

#16

Я по интернету никаких выводов не делаю, реальность совершенно другая.

непривлекательная
#17
Гость

хотелось бы на этот "бриллиант" взглянуть, так сказать, глазом ювелира:)

ювелирам как раз больше будет интересна эта куча местных мелкописечников

Я из будущего
#18

Понял что современная женщина ни на что не годна кроме удовлетворения физиологических потребностей)))
Без обид ,барышни!😉

Гость
#19

Узнала про жадных нищуков. В жизни не встречались.

Гость
#20
Гость

Я очень благодарен форуму и в особенности комментаторшам. Они окончательно подтвердили мои многолетние домыслы касательно современных девушек и женщин. Все гложущие сомнения улетучились в миг. И я понял, что никогда никаких больше отношений и уж тем более никакой женитьбы. Буду коротать остаток жизни в тотальном одиночестве. Спасибо, Вам за помощь ещё раз, милые девушки и женщины)

Да нам пох_уй1 на тебя. Еще одним козлом меньше.

Гость
#21

Помогла простить и понять себя, когда встречалась с прицепным мужиком. Поняла, что не сволочь, потому что ревную своего любимого, к чужому мне ребёнку и что эта ревность естевственна и таких женщин большенство. Рассказали мне женщины все '' прелести'' брака с прицепным и помогли его бросить и найти достойного мужчину без БЖ и левых мне детей. Спасибо форуму

Гость
#22
Гость

Да нам пох_уй1 на тебя. Еще одним козлом меньше.

Да мне п о к у й на то, что думает такое одноклеточное ерьмо как ты. Спросили, я ответил.

Abelha
#23
Я из будущего

Понял что современная женщина ни на что не годна кроме удовлетворения физиологических потребностей)))
Без обид ,барышни!😉

😂Смешно конечно, но в то же время и обидно. Может вы просто не нашли «ту самую и неповторимую»?

Abelha
#24
Гость

Я очень благодарен форуму и в особенности комментаторшам. Они окончательно подтвердили мои многолетние домыслы касательно современных девушек и женщин. Все гложущие сомнения улетучились в миг. И я понял, что никогда никаких больше отношений и уж тем более никакой женитьбы. Буду коротать остаток жизни в тотальном одиночестве. Спасибо, Вам за помощь ещё раз, милые девушки и женщины)

Да Ладно вам, с таким настроем конечно такие только и будут попадаться. С другой стороны не пробовали смотреть?

Кобеллино
#25
Гость

Дополню. Никогда нормальный мужчина не будет сидеть на женском форуме. Это итак понятно. Им просто не до этого, да и не интересно. Здесь категория отбросы общества

Ну сидеть то и вправду не стОит
А вот иногда захаживать очень полезно
чтобы быть в курсе последних новостей с фронта войны полов

Гость
#26

Форум помог понять, разницу между любящим мч и безразличным.
У меня было много надуманных иллюзий .

#27

До Вумана я как-то не задумывалась, что существуют неликвидики, а оказалось их много... особенно в этом форуме :)

Кобеллино
#28

Ничего прям сильно нового не узнал.
Наиболее отмороженных представительниц прекрасного пола (да деваньки таковыми я вас все ещё считаю несмотря ни на что) я видел задолго ДО Вумана. А здесь так... обиженные на мужчин девчонки. Бывает. Стремиться надо быть выше оскорблений. Это недостойно взрослого человека.

Гость
#29
Гость

Форум помог понять, разницу между любящим мч и безразличным.
У меня было много надуманных иллюзий .

эм....ппц. неужели это так сложно прочесть по человеку)) даже по внешним признакам

Гость
#30

Форум ещё раз убедил держать токсичных лиц
за кругом общения.

Кобеллино
#31

Я знаю что вы считаете меня отбросами общества)) чтож придётся с этим жить. Я здесь потому что хочу здесь быть. Пока что.

Гость
#32
Гость

Я очень благодарен форуму и в особенности комментаторшам. Они окончательно подтвердили мои многолетние домыслы касательно современных девушек и женщин. Все гложущие сомнения улетучились в миг. И я понял, что никогда никаких больше отношений и уж тем более никакой женитьбы. Буду коротать остаток жизни в тотальном одиночестве. Спасибо, Вам за помощь ещё раз, милые девушки и женщины)

Все так плохо? Печально.

Но вы же делите хотя бы на 10 то, что читаете?

Гость
#33
Кобеллино

Ничего прям сильно нового не узнал.
Наиболее отмороженных представительниц прекрасного пола (да деваньки таковыми я вас все ещё считаю несмотря ни на что) я видел задолго ДО Вумана. А здесь так... обиженные на мужчин девчонки. Бывает. Стремиться надо быть выше оскорблений. Это недостойно взрослого человека.

А как Вы позиционируете себя? По нику не сильно понятно)

Гость
#34
Гость

эм....ппц. неужели это так сложно прочесть по человеку)) даже по внешним признакам

Именно легко, Ватсон!
а бабы любят безпочвенно фантазировать на свой счёт

Гость
#35

Какой то вопрос модераторский. А что тут узнавать ? Только то что вранья с самомнением много, и характер ещё хуже чем представлялся

Гость
#36
Кобеллино

Я знаю что вы считаете меня отбросами общества)) чтож придётся с этим жить. Я здесь потому что хочу здесь быть. Пока что.

ты снова приполз дррочить на буквы.
38 лет. ппцц))

#37

Не думала, что у мужчин столько негатива по отношению к прекрасному полу😊

Гость
#38
Abelha

Да Ладно вам, с таким настроем конечно такие только и будут попадаться. С другой стороны не пробовали смотреть?

Со всех побывал. Не подумайте, что это какое-то однобокое суждение. Я не отрицаю наличие хороших девушек, даже здесь попадаются весьма адекватные. Но, сами, понимаете, что риски слишком велики и овчинка не стоит выделки. Всё кончено. Но я думаю, не убудет, если я не стану участвовать в этих ваших генетических гонках.

Гость
#39
Na avosi

Не думала, что у мужчин столько негатива по отношению к прекрасному полу😊

в 21 веке , веке равенства, фраза прекрасный пол попахивает сексизмом

#40
Гость

в 21 веке , веке равенства, фраза прекрасный пол попахивает сексизмом

Я не любитель гендерного равенства😊

Гость
#41

именно благодаря вуману я узнала про мужские форумы, где обсуждают женщин, зашла туда, такое чувство от него, что тебя помоями облили. Я бы не подумала что мужики склонны писать такие простыни и так расписывать свой жизненный путь. В целом я бы не сказала что мое мнение изменилось, тк в жизни я вижу совсем другое отношение к женщинам. Можно конечно думать что с виду они приличные, а думают вот так.. но меня это как-то не парит. Вообще с возрастом поменялось конечно мнение, но оно строилось в целом, на опыте и своем и людей из окружения и чтения здесь. Тут еще удивилась количеству историй когда муж уходит из семьи где есть маленький ребенок. В моем окружении таких пар нет.

Гость
#42
Гость

Да мне п о к у й на то, что думает такое одноклеточное ерьмо как ты. Спросили, я ответил.

Я умнее тебя и лучше. Ты, сифилис ходячий, завали е_бало. Еще одним козлом меньше, никто по тебе страдать не будет.

Гость
#43

Что ужасно отношение некоторых мужчин к женщинам. Озлобленность странная такая. У всех, конечно, немного снесло крышу в этих новых условиях ( сovid), но настолько плохо , Слава Богу, не у всех. Мне повезло, никогда такого не встречала в жизни.

Инсайдер
#44
Гость

Что ужасно отношение некоторых мужчин к женщинам. Озлобленность странная такая. У всех, конечно, немного снесло крышу в этих новых условиях ( сovid), но настолько плохо , Слава Богу, не у всех. Мне повезло, никогда такого не встречала в жизни.

Не бывает озлобленности без причины, тем более всеобщей, если многие озлоблены значит многие недовольны и это большой повод задуматься.

Гость
#45
Инсайдер

Не бывает озлобленности без причины, тем более всеобщей, если многие озлоблены значит многие недовольны и это большой повод задуматься.

Возможно.

Но "что-то пошло не так" в этих странных экспериментах людей над людьми.

Из "Мы-культуры" все перепрыгнули в "Я-культуру".

Гость
#46
Гость

Я умнее тебя и лучше. Ты, сифилис ходячий, завали е_бало. Еще одним козлом меньше, никто по тебе страдать не будет.

Какая ты опущенка. Фу. Сразу видно интеллектуальный уровень и ярко выраженную недоразвитость. Школу-то хотя б смогла закончить для детей с задержкой в развитии?

Гость
#47
Гость

Дополню. Никогда нормальный мужчина не будет сидеть на женском форуме. Это итак понятно. Им просто не до этого, да и не интересно. Здесь категория отбросы общества

а вы прямо элита

Инсайдер
#48
Гость

Возможно.

Но "что-то пошло не так" в этих странных экспериментах людей над людьми.

Из "Мы-культуры" все перепрыгнули в "Я-культуру".

Я культуры не бывает, провозглашая я культуру провозглашается отрицание социума. От этого социум никуда не девается.

Гость
#49
Гость

Что ужасно отношение некоторых мужчин к женщинам. Озлобленность странная такая. У всех, конечно, немного снесло крышу в этих новых условиях ( сovid), но настолько плохо , Слава Богу, не у всех. Мне повезло, никогда такого не встречала в жизни.

нет,не у всех.и ковид не для всех.а кто сильно болеет ковидом,им не командовать надо,а на другой планете искать местожительство.где нет вируса

#50
Гость

Я очень благодарен форуму и в особенности комментаторшам. Они окончательно подтвердили мои многолетние домыслы касательно современных девушек и женщин. Все гложущие сомнения улетучились в миг. И я понял, что никогда никаких больше отношений и уж тем более никакой женитьбы. Буду коротать остаток жизни в тотальном одиночестве. Спасибо, Вам за помощь ещё раз, милые девушки и женщины)

Сколько же вам лет, деточка?)