Гость
Статьи
Все девушки завидуют …

Все девушки завидуют парню.

Привет. Подскажите, как перестать завидовать и "вставлять палки в колеса" одному парню? Все дело в том, что у нас в университете на потоке учится один парень - настоящий голивудский красавчик, с внешностью Ален Делона, Мэтта Бомера - и.т.п типажей. Абсолютно все девушки на потоке проявляли к нему симпатию, постоянные улыбки, сами пытались знакомится и общаться. И вроде норм, но потом произошел *** - сори, но он начал встречаться с другим парнем из университета ( вы поняли вообщем о чем я - он "особенный" парень ). И вот, я не могу понять, как такой красавчик , которых в мире очень мало, мог променять красавиц на обычного парня? Что у него в голове? Как вообде такое возможно? Есть ли варианты , как быть?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Abelha
#1

А что у него может быть в голове? Значит парень влюбился, в этом ничего страшного нет. А как ещё тебе быть? Никак. Забей.

Гость
#2

Есть. Заняться своей жизнью.

Анастасия
#3
Abelha

А что у него может быть в голове? Значит парень влюбился, в этом ничего страшного нет. А как ещё тебе быть? Никак. Забей.

Так нет, я о том как такой красавчик может любить других парней? Такие гены пропадают, капец.

Гость
#4

У вас чё, с GayMan фетиш по Метту Бомеру? То он по нему вздыхает и считает секасным, то ты свои гейские фантазии птшешь на этом форуме

Abelha
#5
Анастасия

Так нет, я о том как такой красавчик может любить других парней? Такие гены пропадают, капец.

Насколько я знаю, это формируется ещё в утробе, поэтому с лёгкостью! А насчет ген...согласна ахахаха, хотя не видела его. Никто не выбирает свою ориентацию.

Гость
#6
Гость

У вас чё, с GayMan фетиш по Метту Бомеру? То он по нему вздыхает и считает секасным, то ты свои гейские фантазии птшешь на этом форуме

Нет, автор, рили, познакомься с тем пользователем. Будет что обсудить

Гость
#7
Анастасия

Так нет, я о том как такой красавчик может любить других парней? Такие гены пропадают, капец.

Тебе не п о к у й на его гены? может у него в роду маньяки-шизофреники были. При чём тут внешность? Вот, если бы он был великим учёным, тогда можно было бы пожалеть. Это действительно гены.

Гость
#8

он тебя и знать не хочет, автор, ему нравятся парни, а ты все думаешь, что тебе делать и как быть, будто ты что то решаешь и ему не наплевать на твои действия. Никак тебе не быть, автор, оставь в покое человека, это не твое дело, с кем он и почему и что у него в голове, не позорься, вставляя палки ему в колеса.

Гость
#9
Abelha

А что у него может быть в голове? Значит парень влюбился, в этом ничего страшного нет. А как ещё тебе быть? Никак. Забей.

Всё равно разводка. Очень глупая к тому же

Я из будущего
#10

Круто он вам всем Утер нос🤣🤣🤣
***!Не для вас мама ягодка растила)))))

Abelha
#11
Гость

Всё равно разводка. Очень глупая к тому же

Да даже если разводка. Интересно узнать про тараканы в головах у других людей)

Гость
#12
Abelha

Да даже если разводка. Интересно узнать про тараканы в головах у других людей)

Прочитайте тему " как влюбить в себя девушку?" она не много ниже. Главное на этого Метта внимание обратите и на номер автора

Алан
#13

В Голливуде все ***. даже есть фильм Голубой Голливуд Их там заставляют жениться и заводить детей. чтобы просмотров больше было. так как нормальных в мире больше и никто ходить не будет. поэтоуму. если вы заметили. то свои каминг ауты ( признания об ориентации) они делают когда уже перду нами становятся. ибо уже денег достаточно. Красивые парни- они как правило все ***. как девчонки. только без косметики. А нормальные- на обезьян похожи или чуть красивее их

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема