Гость
Статьи
Сегодня день рождения. …

Сегодня день рождения. Ненавижу этот день

Мне сегодня 28 лет.Я каждый год "отмечаю" одинаково. Одинаково плохо. У меня никогда не было отношений, потому что мне предлагали только переспать.У меня нету денег, потому что я родилась в неблагополучной стране и не сразу в 16 осознала, что в Украине работать учителем это подписаться под нищетой. Работа в Европе? Пожалуйста, если вы житель евросоюза. Нет? Сори, нам своих хватает. Иммиграция в Канаду? Будьте добры 10-15 тысяч долларов иметь на банковском счету.
Абсолютная беспросветность.Личная жизнь ад. Ничего не получается и никогда не получалось. Не знаю, как смириться с мыслью, что я никому не нужна и не буду иметь семью и детей.Если до 28 сплошные неудачи и "давай дружить" и "у меня нет к тебе "чувств" со стороны мужчин, то у меня нет надежды, что что-то измениться. Я больше в это не верю,- нет оснований.
Больно. Чувствовать себя мало того, что ненужной и вечно нелюбимой, так еще и без денег.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляем всем форумом тебя!))))Счастья,любви,удачи,здоровья,куча денег,Ослик ты наш Иа!))))))

Гость
#2
Гость

Поздравляем всем форумом тебя!))))Счастья,любви,удачи,здоровья,куча денег,Ослик ты наш Иа!))))))

это никогда не сбывается, но спасибо

Гость
#3

Пора начинать менять установки, либо поднимать ставки и напрягаться сильнее, либо опускать и расслабиться)
Ты бы фотки сюда скинула, тут много хороших мужиков, может найдется хороший, в качестве подарка на ДР, переберешься в рашку жить, у нас проблем меньше.

Гость
#4

С днём рождения! Как ни банально это звучит, но главное здоровье! Главное что бы было здоровье и Надежда! Верьте только что РАЗ и вся жизнь измениться! Верьте в случай! Желаю вам что бы случай все изменил в вашей жизни и вы подумали «если бы я в это верила тогда, мне бы гораздо легче жилось!»
Хорошего вам дня, не вешайте нос! Все будет у вас! Верьте!

Гость
#5

С Днем Рождения.
Понимаю, руки опускаются, но надо продолжать искать. Может вам стоит закончить какие-нибудь курсы? Помощь животным, отдать старые вещи в приют, почувствовать свою значимость через такие мелкие, но благие дела. Дорога возникает под ногами идущего. Главное что-то делать, а там все само собой закрутится

Гость
#6

С днем Рождения!
Автор,не унывай,с пед.образованием можно помимо школы,репетиторством заниматься - вот тебе и доп.заработок

Гость
#7
Гость

С днем Рождения!
Автор,не унывай,с пед.образованием можно помимо школы,репетиторством заниматься - вот тебе и доп.заработок

репетиторство? надо погуглить что это
вы Америку сейчас открыли. я и не знала
Да, оно мне поможет насобирать на иммиграцию, жилье и тд.как я не подумала

Моногамус
#8

Поздравляю, желаю счастья. Денег, успеха, удачи. Множественных оргазмов и 15 косарей. Чмоки.

Гость
#9
Гость

репетиторство? надо погуглить что это
вы Америку сейчас открыли. я и не знала
Да, оно мне поможет насобирать на иммиграцию, жилье и тд.как я не подумала

Автор троль
Учитель не может не знать что такое репетиторство

Гость
#10

автор, кто тебя рвал? буйный? высокопримативный? тогда все понятно. Присмотрись к высокоранговым ботаникам. Они часто живут в шикарных 100 метровых квартирах, с виду лузеры. Хотя века буйных давно прошли, но у девушек инстинкты и тяга к буйным осталась. Отсюда столько конченных разведенок с прицепами в странн

Гость
#11

Автор,С днём рождения! Вам надо менять мышление.Пока вы так негативно мыслите,вы сами понижаете вибрации своего организма настолько,что к нему просто не может притянуться иная ситуация,кроме негативной.Научитесь каждый день,находить что то позитивное и закреплять его в своём сознании.Чем выше уровень вибраций излучает человек,тем лучше у него складывается жизнь.

Гость
#12
Гость

репетиторство? надо погуглить что это
вы Америку сейчас открыли. я и не знала
Да, оно мне поможет насобирать на иммиграцию, жилье и тд.как я не подумала

Зачем тебе иммиграция? Ты думаешь в Канаде или Европе нет нищеты и все кто там живут - живут хорошо?

Гость
#13
Гость

автор, кто тебя рвал? буйный? высокопримативный? тогда все понятно. Присмотрись к высокоранговым ботаникам. Они часто живут в шикарных 100 метровых квартирах, с виду лузеры. Хотя века буйных давно прошли, но у девушек инстинкты и тяга к буйным осталась. Отсюда столько конченных разведенок с прицепами в странн

Если вы о айтмшниках, то в Украине они давно перешли ту грань "лузерства".

Качалка, стильный внешний вид, атрибутика достатка в виде айфонов, макбуков, личных скутеров и приставок,
и как вы уже сказали съёмная хата в 100кв - их обычное состояние. Среди них больше альфачей чем среди других профессий.

Гость
#14
Гость

Автор,С днём рождения! Вам надо менять мышление.Пока вы так негативно мыслите,вы сами понижаете вибрации своего организма настолько,что к нему просто не может притянуться иная ситуация,кроме негативной.Научитесь каждый день,находить что то позитивное и закреплять его в своём сознании.Чем выше уровень вибраций излучает человек,тем лучше у него складывается жизнь.

Кстати да. Я вот живу в Украине, пишу тексты про айти технологии (смартфоны и тд) на заказ. И нормально живу. А ведь для этого даже ВО не надо. Просто фантазия и писать грамотно.

Гость
#15
Гость

Автор,С днём рождения! Вам надо менять мышление.Пока вы так негативно мыслите,вы сами понижаете вибрации своего организма настолько,что к нему просто не может притянуться иная ситуация,кроме негативной.Научитесь каждый день,находить что то позитивное и закреплять его в своём сознании.Чем выше уровень вибраций излучает человек,тем лучше у него складывается жизнь.

да что вы говорите? вы не были в моей шкуре и не можете судить меня за мышление
были у меня вибрации, было другое мышление и что? у меня куча знакомых бук, которых взяли замуж и пылинки сдувают и много приятных в общении знакомых, которые вечно одни

Гость
#16
Гость

автор, кто тебя рвал? буйный? высокопримативный? тогда все понятно. Присмотрись к высокоранговым ботаникам. Они часто живут в шикарных 100 метровых квартирах, с виду лузеры. Хотя века буйных давно прошли, но у девушек инстинкты и тяга к буйным осталась. Отсюда столько конченных разведенок с прицепами в странн

т.е. тебя родители не любили а теперь и ты себя ненавидишь если с виду лузер?
потратиться на спортзал ну никак? хотя тем же айтишникам зачастую наниматель абонемент оплачивает

#17

С Днем Рождения🤗🤗🥂🥂🎂🎂🎂

Гость
#18
Гость

Автор,С днём рождения! Вам надо менять мышление.Пока вы так негативно мыслите,вы сами понижаете вибрации своего организма настолько,что к нему просто не может притянуться иная ситуация,кроме негативной.Научитесь каждый день,находить что то позитивное и закреплять его в своём сознании.Чем выше уровень вибраций излучает человек,тем лучше у него складывается жизнь.

Полностью согласна! Это действительно работает, проверено! Хотя и трудно тем, кто погряз в проблемах и невезении...
Обиды прошлые держать в себе не надо
И неудачи тоже. Хватит быть слепцом.
Вы к будущему повернулись задом
Пока Вы к прошлому развернуты лицом!

Автору желаю позитивного мышления. И ещё. Проблема - это лишь наши мысли о том, что это является проблемой. Иногда кажущееся проблемой оборачивается благом, пути везения неисповедимы.

Аня
#19

С Днем! ))) просто попробуйте провести этот день как хотите вы, а не кто-то другой)
🎂🙂

Гость
#20
Аня

С Днем! ))) просто попробуйте провести этот день как хотите вы, а не кто-то другой)
🎂🙂

так и сделаю) меня кстати тоже Аня зовут)

Гость
#21
Гость

Поздравляем всем форумом тебя!))))Счастья,любви,удачи,здоровья,куча денег,Ослик ты наш Иа!))))))

А я её не поздравляю. Задрочка какая-то. Ноет-ноет, противно читать. Всё, пляць, у неё не так, и страна не такая, и работа... иди нах, дура ты вот и всё.

Гость
#22
Гость

да что вы говорите? вы не были в моей шкуре и не можете судить меня за мышление
были у меня вибрации, было другое мышление и что? у меня куча знакомых бук, которых взяли замуж и пылинки сдувают и много приятных в общении знакомых, которые вечно одни

Сложно объяснить человеку,который не в теме.Транслируя в эфир одно недовольство,вы сами пишите себе программу на будущее: у мня всё плохо,меня никто не берёт замуж,кому я нужна и т.д. и вот,ваш заказ принят,всё что вы перечислили,уже заложено на будущее.
Вы хотя бы попробуйте иначе: дайте себе установку,что к 30 годам встретите обеспеченного мужчину и полюбите его,и ваша жизнь измениться к лучшему.Прокручивайте это почаще в голове с осознанием,что это произойдёт.
Я не была в вашей шкуре,у меня свои загоны были и неверие в лучшее,а когда я стала сознательно гасить свой негатив,заменяя на позитив,то и обстоятельства чудесным образом тоже начали меняться.Хотите верьте,хотите нет.

Гость
#23
Гость

Сложно объяснить человеку,который не в теме.Транслируя в эфир одно недовольство,вы сами пишите себе программу на будущее: у мня всё плохо,меня никто не берёт замуж,кому я нужна и т.д. и вот,ваш заказ принят,всё что вы перечислили,уже заложено на будущее.
Вы хотя бы попробуйте иначе: дайте себе установку,что к 30 годам встретите обеспеченного мужчину и полюбите его,и ваша жизнь измениться к лучшему.Прокручивайте это почаще в голове с осознанием,что это произойдёт.
Я не была в вашей шкуре,у меня свои загоны были и неверие в лучшее,а когда я стала сознательно гасить свой негатив,заменяя на позитив,то и обстоятельства чудесным образом тоже начали меняться.Хотите верьте,хотите нет.

И у меня также). А потом я долгое время удивлялась, почему не все люди, узнавая об этом, начинают меняться в лучшую сторону. Как будто они осознанно выбирают негатив и роль жертвы. Кто их знает. может, они тоже выполняют свою функцию. Не может быть везде добро, должно быть и зло. А иначе как отличить хорошее от плохого? Глядя на таких "жертв" для меня это всегда пример того. какой быть не надо. Я тоже людям советую поменять мышление, но не настаиваю. Может, им и так хорошо, нравится вечно жаловаться.

#24
Гость

И у меня также). А потом я долгое время удивлялась, почему не все люди, узнавая об этом, начинают меняться в лучшую сторону. Как будто они осознанно выбирают негатив и роль жертвы. Кто их знает. может, они тоже выполняют свою функцию. Не может быть везде добро, должно быть и зло. А иначе как отличить хорошее от плохого? Глядя на таких "жертв" для меня это всегда пример того. какой быть не надо. Я тоже людям советую поменять мышление, но не настаиваю. Может, им и так хорошо, нравится вечно жаловаться.

Поддержу вас девочки. Негатив очень заразная вещь. На него быстро подсаживаешься, как на сигареты. И не замечаешь как наяинаешь быть вечно недовольно, вечно ноющей и т.д. и тоже заметила, что у таких людей редко что хорошее в жизни.

Гость
#25
Гость

Сложно объяснить человеку,который не в теме.Транслируя в эфир одно недовольство,вы сами пишите себе программу на будущее: у мня всё плохо,меня никто не берёт замуж,кому я нужна и т.д. и вот,ваш заказ принят,всё что вы перечислили,уже заложено на будущее.
Вы хотя бы попробуйте иначе: дайте себе установку,что к 30 годам встретите обеспеченного мужчину и полюбите его,и ваша жизнь измениться к лучшему.Прокручивайте это почаще в голове с осознанием,что это произойдёт.
Я не была в вашей шкуре,у меня свои загоны были и неверие в лучшее,а когда я стала сознательно гасить свой негатив,заменяя на позитив,то и обстоятельства чудесным образом тоже начали меняться.Хотите верьте,хотите нет.

а что ели я скажу, что такая программа (позитивного будущего) у меня была в 20 и в 25 и еще год назад? Но она не сработала.
начитались зеландов всяких и думаете что стоит только мысли изменить
есть судьба и воля других людей и не все от нас зависит
я могу себя вдалбливать то все будет хорошо, но...не факт и я не повлияю на это

Гость
#26
Гость

а что ели я скажу, что такая программа (позитивного будущего) у меня была в 20 и в 25 и еще год назад? Но она не сработала.
начитались зеландов всяких и думаете что стоит только мысли изменить
есть судьба и воля других людей и не все от нас зависит
я могу себя вдалбливать то все будет хорошо, но...не факт и я не повлияю на это

Не факт. Но по крайней мере если вам 25, а вы скажете себе "в 30 я встречу красавца-мужа"

С этих 25 до 30 вы проживаете счастливо, не нагнетая и не плача о том что вы помрете одинокой. И уже не важно в результате, встретите или нет (скорее всего нет, если ничего не поменяется в вашей жизни) . Важно что так вам будет жить легче.

Это как верить в дела мороза, или в чудо на новый год. Его точно нет и не будет, но ожидание праздника поднимает настроение.

Гость
#27
Гость

И у меня также). А потом я долгое время удивлялась, почему не все люди, узнавая об этом, начинают меняться в лучшую сторону. Как будто они осознанно выбирают негатив и роль жертвы. Кто их знает. может, они тоже выполняют свою функцию. Не может быть везде добро, должно быть и зло. А иначе как отличить хорошее от плохого? Глядя на таких "жертв" для меня это всегда пример того. какой быть не надо. Я тоже людям советую поменять мышление, но не настаиваю. Может, им и так хорошо, нравится вечно жаловаться.

как легко осуждать не проживя жизнь другого и не зная, почему он стал так думать, мыслить и тд
у вас то все хорошо, можно кривить нос ото всяких невезучих жертв, у кого жизнь не сахар и им не упало все с неба как некоторым, не факт, то очень позитивным людям

Аня
#28
Гость

так и сделаю) меня кстати тоже Аня зовут)

С Днем Рождения, Ань:-)

Гость
#29

Многих вещей мы до конца не знаем: карму, влияние других людей, что будет после физической смерти и т д. Одно очевидно: позитивно думать никогда не навредит) Из этого и исходите. А программа складывается не сразу. Это может быть несколько лет ежедневных тренировок мышления. В общем, кому надо, тот перестроится.

#30
Гость

Многих вещей мы до конца не знаем: карму, влияние других людей, что будет после физической смерти и т д. Одно очевидно: позитивно думать никогда не навредит) Из этого и исходите. А программа складывается не сразу. Это может быть несколько лет ежедневных тренировок мышления. В общем, кому надо, тот перестроится.

Ну в любом случае: хуже точно не будет. От позитивного мышления никому еще хуже не стало.

Гость
#31
Гость

как легко осуждать не проживя жизнь другого и не зная, почему он стал так думать, мыслить и тд
у вас то все хорошо, можно кривить нос ото всяких невезучих жертв, у кого жизнь не сахар и им не упало все с неба как некоторым, не факт, то очень позитивным людям

А мы и не осуждаем, а стараемся помочь. А с чего Вы взяли, что у меня было всё хорошо? Как раз, у кого изначально всё хорошо, они о саморазвитии не думают. (Ну, может думали в прошлых жизнях, чем и заслужили себе везение в настоящем воплощении).

Злюка
#32
Гость

Автор троль
Учитель не может не знать что такое репетиторство

Скорее это был сарказм.

Гость
#33
ФИО

Ну в любом случае: хуже точно не будет. От позитивного мышления никому еще хуже не стало.

позитивное мышление не гарантирует, что все сразу изменится
и легко сказать. но когда ты пытаешься не сдаваться, но каждый раз бьешься о закрытые двери...а тебе говорят : "да перестань, мысли позитивно, плохо стараешься мыслить, еще позитивнее"
возникает когнитивный диссонанс и дисгармония

это ни чем. при чем тут вообще мышление. сильно преувеличиваете его значение

Динара
#34

С Днём рождения, автор!
А может стоит начать с малого?Можно переехать в Россию, т.к. в Украине гораздо сложнее, устроится на работу, подработка репетитором(например у нас в одном институте есть курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА по выходным), а можно попробовать себя в сфере красоты.Мастера маникюра, наращивания ресниц, бровисты сейчас очень востребованы.
Если вы уж не найдете себе мужчину, то это не значит, что детей не будет.Можно сделать искусственное оплодотворение или взять ребенка из детдома/дома малютки

#35
Гость

позитивное мышление не гарантирует, что все сразу изменится
и легко сказать. но когда ты пытаешься не сдаваться, но каждый раз бьешься о закрытые двери...а тебе говорят : "да перестань, мысли позитивно, плохо стараешься мыслить, еще позитивнее"
возникает когнитивный диссонанс и дисгармония

это ни чем. при чем тут вообще мышление. сильно преувеличиваете его значение

Нет, автор, вы уж извините. Перечитала ваш пост. Проблема точно в вас: мне никонда не предлагали отношений, только переспать. Это как? Как вы себя ведете, что вам только перепихон предлагают? Далее- учитель, ну к гадалке не ходи: учитель на Украине зарабатывает мало или очень мало. Вам бы переучиться на что-то более высокооплачиваемое. Или искать работу- вон выше писали, репетитором хоть. Вы негативите, но на проблему объективно посмотреть не хотите.

Гость
#36
Гость

А мы и не осуждаем, а стараемся помочь. А с чего Вы взяли, что у меня было всё хорошо? Как раз, у кого изначально всё хорошо, они о саморазвитии не думают. (Ну, может думали в прошлых жизнях, чем и заслужили себе везение в настоящем воплощении).

если я буду думать о карме и что я страдаю все жизнь из-за каких-то там воплощений, мне тогда вообще не стоит жить,получается?

вот машенька в прошлой жизни была хорошей девочкой, вот ей все с неба со школьной скамьи, злая она или негативна,-не важно.
А ты в прошлой была плохой девочкой, можешь конечно для самоуспокоения мыслить позитивно, но твой удел страдать и все будет валится с рук и встречать препятствия.
Так получается?

Гость
#37
ФИО

Нет, автор, вы уж извините. Перечитала ваш пост. Проблема точно в вас: мне никонда не предлагали отношений, только переспать. Это как? Как вы себя ведете, что вам только перепихон предлагают? Далее- учитель, ну к гадалке не ходи: учитель на Украине зарабатывает мало или очень мало. Вам бы переучиться на что-то более высокооплачиваемое. Или искать работу- вон выше писали, репетитором хоть. Вы негативите, но на проблему объективно посмотреть не хотите.

когда люди начинают встречаться, они и спят, в том числе
а потом разговор о чем-то серьезном, а там "извини, я не готов"
другие девочки начинают также, но это к чему-то приводит.
мне не везет
а, точно. проблема же во вне, это я не такая, я виновата,не мужчина не не.вам лучше знать.

Гость
#38
Гость

если я буду думать о карме и что я страдаю все жизнь из-за каких-то там воплощений, мне тогда вообще не стоит жить,получается?

вот машенька в прошлой жизни была хорошей девочкой, вот ей все с неба со школьной скамьи, злая она или негативна,-не важно.
А ты в прошлой была плохой девочкой, можешь конечно для самоуспокоения мыслить позитивно, но твой удел страдать и все будет валится с рук и встречать препятствия.
Так получается?

Почему? Душа постоянно в развитии. Думать надо о себе, анализировать свою жизнь, понять свои истинные желания. И никогда себя не сравнивать с другими. Откуда Вы знаете, что там у машеньки? Если лучше, значит заслужила. А в чём-то может и хуже. Со стороны многие выглядят успешно. Вы со своей жизнью разберитесь.

#39
Гость

когда люди начинают встречаться, они и спят, в том числе
а потом разговор о чем-то серьезном, а там "извини, я не готов"
другие девочки начинают также, но это к чему-то приводит.
мне не везет
а, точно. проблема же во вне, это я не такая, я виновата,не мужчина не не.вам лучше знать.

Я вас не обвиняю. Просто если они все сбегают, то может подумать над своим поведением проанализировать?

Гость
#40
Гость

позитивное мышление не гарантирует, что все сразу изменится
и легко сказать. но когда ты пытаешься не сдаваться, но каждый раз бьешься о закрытые двери...а тебе говорят : "да перестань, мысли позитивно, плохо стараешься мыслить, еще позитивнее"
возникает когнитивный диссонанс и дисгармония

это ни чем. при чем тут вообще мышление. сильно преувеличиваете его значение

Не надо биться об закрытые двери,значит это не ваше,судьба отводит.Оглядитесь ,может открыта другая дверь,а вы не обращаете внимания.У вас много претензий к жизни и запросов,с этим надо работать.

Гость
#41

Хватит скулить, учитель с Украины! Я тоже учитель - документоведения и информатики по одному высшему образованию, а по второму - украинский филолог. То есть имеем мы что? Двойной прострел в моей голове, на одном педагогическом я не остановилась) Нельзя конечно так говорить (типун мне на язык), но "Не было бы счастья, так несчастье помогло". Война в 2014 году заставила меня бросить аспирантуру. И прошу заметить "переобулась" что называется в весьма кратчайшие сроки, и слава Богу на хлебушек с масличком хватает. Иногда с икорочкой. Смысл в чем-хватит скулить. Поднимай популюс профессуры и ищи другую работу. Не по своему образованию. И помни, куда бы ты ни ехала-ты всегда берешь с собой СЕБЯ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: