Гость
Статьи
Девушка беременна

Девушка беременна

Вчера девушка сообщила, что беременна. Подарила тест, положительный. Я сказал, что давай останемся друзьями. Деньги на аборт 30 тысяч скинул на карту. Слегка поругались, не разговариваем. Но я ей твёрдо сказал - Давай расстанемся друзьями, делай аборт. Но всё равно как то мне не спокойно. Всё ли я сделал правильно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

шо за темы с утра. Необразованое ты жывотное!!!

Комар 🦟 ганибалл
#2

Она не сделает аьорт и родит тебе Русишь васятку ))

Моногамус
#3

Абсолютно. Ты суперский мачо. Держи петушка. Это ее проблема. Еще неизвестно, твой ли.

Гость
#4

автор тролль, а вообще если реальная история то автор еще тот лузер. Т.е. ахаться бабки есть, а содержать найобыша нет.

Гость
#5

Дорогой автор, это замечательно, что Вам не спокойно. Ладно с беременностью, это уже случилось, окей; но Вы предложили остаться друзьями, не оказав иного участия и поддержки, кроме как скинуть денег. Как именно проявилось здесь Ваше дружеское отношение?)
Не хотите будущего с этой женщиной - возьмите на себя ответственность свести к минимуму её травму.

Чивава
#6

Тролль изыди!!!

Гость
#7

Красавчиг Бери кредит на свадьбу,и не забудь позвонить тете Зине в Челябинск,что обязательно приехала на свадьбу :)Привыкай к тому что теперь твоя жизнь будет убитой какой:)Даже если свалишь на бабло ты попал лет так на 18 ха ха ха не умное ты существо

#8

30 000 она на роды отложит, а ты начинай на алики собирать.

Гость
#9

Серьезно?
Решил откупиться? тридцать тысяч?
Заделал и в кусты? Не по-мужски это как-то...

Гость
#10

Тролляка ты бездарная и вброс у тебя такой же. Не нужны вы тролли никому .

Гость
#11

Ну, если спать спокойно сможешь после этого, то, конечно, все правильно. Убить ребенка, на это не каждый способен... Ты герой просто!

EUMENIDA
#12

Я бы принципиально не сделала аборт и посадила тебя на алименты. Это был бы тебе урок на всю жизнь.
И девушке дурилке тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: