Гость
Статьи
Большинство женщин …

Большинство женщин рожают по залету?

Согласны ли вы? Большинство рожают, когда уже залетели и деваться некуда. Потому что халатно относятся к контрацепции. Потому что доверяют мужикам на их предложения с ппа.
А потом ненавидят этих детей или остаются ***.

Я лично сама раньше практиковала время от времени. Но потом почитала, что 30% залетают от ппа как раз. Ужас.

19 ответов
Последний — Перейти
Мерида
#1

Что за бред. Залетают, чтоб заставить жениться выгодного мужика. И не надо говорить, что сейчас не так. Практика показывает обратное. А нормальным женщинам дети нужны. Перевернули все с ног на голову, пытаясь оправдать свою больную логику.

Гость
#2

Не обязательно конечно, что прям ненавидят. Мне 39, почти все мои одноклассницы и однокурсницы, кто родил в плюс минус 20 вышли замуж по залету. Многие развелись, это факт. Не знаю какая сейчас ситуация, но в начале 2000-х тысячных именно так было.

Гость
#3
Гость

Не обязательно конечно, что прям ненавидят. Мне 39, почти все мои одноклассницы и однокурсницы, кто родил в плюс минус 20 вышли замуж по залету. Многие развелись, это факт. Не знаю какая сейчас ситуация, но в начале 2000-х тысячных именно так было.

Это что за мужья у них, женившиеся на бабе по факту её беременности? Тряпки. Жениться надо по любви, а не по залету.

Гость
#4
Гость

Это что за мужья у них, женившиеся на бабе по факту её беременности? Тряпки. Жениться надо по любви, а не по залету.

Некоторые вместе до сих пор и счастливы, но очень маленький процент

Гость
#5
Гость

Это что за мужья у них, женившиеся на бабе по факту её беременности? Тряпки. Жениться надо по любви, а не по залету.

Женат?

Гость
#6
Гость

Некоторые вместе до сих пор и счастливы, но очень маленький процент

Женитьба по залёту здесь при чем? Женились по любви, хотели этого, а наличие беременности до загса - это НЕ залёт. Ну народ, ну очевидно ведь...

Гость
#7
Гость

Женат?

Разумеется.

Гость
#8
Гость

Женитьба по залёту здесь при чем? Женились по любви, хотели этого, а наличие беременности до загса - это НЕ залёт. Ну народ, ну очевидно ведь...

Любовь здесь при чем? Женились по залету, а потом все срослось, сложилось и брак оказался долгим и удачным. Не залетела бы- не решился бы жениться, ничего бы не было.

Гость
#9

ну да. но не потому что предохранятся лень ,а потому что родить не страшно. и это как раз правильно. мне вот как раз эти крайности не понятны - или как огня беременности бояться ,или при каждой менструации рыдать, что не залетела и высматривать "бледные вторые полоски". неврастеники какие-то.
если женщина в браке, то чего париться-то. ну залетит, когда залетится, и родит, сколько родиться. сейчас фертильность у женщин низкая, невынашиваемость катострофическая, ну и плюс мужской фактор, поэтому все равно за жизнь больше двух-трех не получится, хоть предохраняйся, хоть нет.

Гость
#10
Гость

Это что за мужья у них, женившиеся на бабе по факту её беременности? Тряпки. Жениться надо по любви, а не по залету.

не, жениться все равно как, хоть на спор. вот жить надо по любви.

Гость
#11
Гость

ну да. но не потому что предохранятся лень ,а потому что родить не страшно. и это как раз правильно. мне вот как раз эти крайности не понятны - или как огня беременности бояться ,или при каждой менструации рыдать, что не залетела и высматривать "бледные вторые полоски". неврастеники какие-то.
если женщина в браке, то чего париться-то. ну залетит, когда залетится, и родит, сколько родиться. сейчас фертильность у женщин низкая, невынашиваемость катострофическая, ну и плюс мужской фактор, поэтому все равно за жизнь больше двух-трех не получится, хоть предохраняйся, хоть нет.

как говорит одна знакомая гиня..... раньше не успевали кюретки стерилизовать, а сейчас бесплодие и невынашиваемость

Гость
#12

Я вышла замуж без залета, ребенка родила через 2 года после свадьбы, что все равно не помешало в дальнейшем развестись. Не вижу связи вообще. К контрацепции всегда подходила ответственно, абортов не делала, ребенок желанный и запланированный.

Гость
#13
Гость

как говорит одна знакомая гиня..... раньше не успевали кюретки стерилизовать, а сейчас бесплодие и невынашиваемость

Лучше уж так, чем бегать на чистки по несколько раз в год...
По теме, ребенок запланирован, залетов не было, у моих знакомых тоже.

Гость
#14

Ещё есть женщины

Которые в одиночку решают что -

время пришло ,пора пропустить ОК 👶
Сюрприииииз
а дальше уж какие отношения ,такое и развитие событий

Гость
#15
Гость

Лучше уж так, чем бегать на чистки по несколько раз в год...
По теме, ребенок запланирован, залетов не было, у моих знакомых тоже.

Да вот не известно, раньше много женщин абортировалось, но они же и рожали. Я не раз слышала....пришлось родить например третьего, так как аборт уже нельзя делать было. А сейчас без всяких абортов бесплодие.

Сладкий Персик
#16

Да, все правда. 100% рожают по залету. Детей ненавидят. И потом эти недолюбленные дети приходят на форум и льют грязь на всех без разбору

Гость
#17
Сладкий Персик

Да, все правда. 100% рожают по залету. Детей ненавидят. И потом эти недолюбленные дети приходят на форум и льют грязь на всех без разбору

Судить обо ВСЕХ по себе - признак низкого уровня интеллекта.

Гость
#18

Сомневаюсь, что большинство. Видимо у вас окружение такое, раз такие выводы делаете. В моем окружении таких единицы, меньше 10%.

Гость
#19
Сладкий Персик

Да, все правда. 100% рожают по залету. Детей ненавидят. И потом эти недолюбленные дети приходят на форум и льют грязь на всех без разбору

Те, кто годами лечится, тоже по залету?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: