Гость
Статьи
Потеряла флаг.

Потеряла флаг.

Хочу узнать мнение независимо от политических взглядов,просто чисто мнение по самой ситуации.
Пошла на митинг и там во время прорыва через милицейский кордон потеряла свой флаг.Он был завязан у меня на плечах ,но когда начался прорыв и двух мужчин стали избивать я сама не заметила как флаг исчез.Или он развязался сам и слетел или его сорвали с плеч миллиционеры.В общем,он потерян,вернулась домой без него.Как Вы считаете это позорно?Знаю,что потеря знамени всегда считалось позором.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы, автор, даете конечно... Во, жизнь у людей ключом кипит... Воюют, сквозь кордоны прорываются... а мы тут сидим, тухнем в своем болоте быта...🙄

Гость
#2
Гость

Ну вы, автор, даете конечно... Во, жизнь у людей ключом кипит... Воюют, сквозь кордоны прорываются... а мы тут сидим, тухнем в своем болоте быта...🙄

Ну,а сам ответ на вопрос?

Гость
#3

Боевое знамя части и флажок на плече - вещи разные. Так что спите спокойно.

Гость
#4
Гость

Ну,а сам ответ на вопрос?

Я думаю, что неуважение к флагу вы проявили, когда полезли с ним в потасовку... На мирном митинге или шествии - да, уместно взять его с собой... но любая стычка и толкотня - не место для символа страны... Я так думаю...

Гость
#5
Гость

Я думаю, что неуважение к флагу вы проявили, когда полезли с ним в потасовку... На мирном митинге или шествии - да, уместно взять его с собой... но любая стычка и толкотня - не место для символа страны... Я так думаю...

Это и было абсолютно мирное шествие,а потасовку устроила сама миллиция.Они перегородили нам дорогу и людям ничего не оставолось делать,как выйти на проезжую чась,а там уж они стали выхватывать людей из колонны и избивать.Лично я никуда не лезла,становилась в сцепку,чтобы не затянули в автозак.

Гость
#6

Ты скотница, разницу между боевым знаменем части и купленным в переходе флагом не видишь? Мандень ***

Гость
#7
Гость

Ты скотница, разницу между боевым знаменем части и купленным в переходе флагом не видишь? Мандень ***

А ты разницу между культурой и хамством видишь?

Гость
#8
Гость

А ты разницу между культурой и хамством видишь?

Я тебе ответила, что ты тyп0pылая, культурной я с тобой быть не обязана

Гость
#9
Гость

Я тебе ответила, что ты тyп0pылая, культурной я с тобой быть не обязана

Да ты просто неспособна,а не обязана.

Гость
#10

Под трибунал.И расстрел.

Василиса
#11

Такими темпами из Белоруссии скоро будут вопросы о том, что, допустим, потеряли магазин от РПК, а в нём все полсотни патронов, а рожок на тридцать - как-то мало, подствольник тоже пропал куда-то, а хрен с фашистской БЧБ тряпкой.

Гость
#12
Василиса

Такими темпами из Белоруссии скоро будут вопросы о том, что, допустим, потеряли магазин от РПК, а в нём все полсотни патронов, а рожок на тридцать - как-то мало, подствольник тоже пропал куда-то, а хрен с фашистской БЧБ тряпкой.

Фашистский власовский триколор как Вам?Не смущает,нет?

Инспектор
#13

бред. забей. важны тока люди. а не вещи.
эта мифология про святые флаги старая, но лживая.

Инспектор
#14
Гость

Ну,а сам ответ на вопрос?

Исторический герб - Пагоня. бчб придумал поляк в 1917 году. Новодел, причём татарский.

Инспектор
#15
Гость

Боевое знамя части и флажок на плече - вещи разные. Так что спите спокойно.

бзч - просто тряпка. Пока есть оружие и боеприпасы - можно воевать.

Гость
#16
Инспектор

Исторический герб - Пагоня. бчб придумал поляк в 1917 году. Новодел, причём татарский.

Нет,не так.Еще до 1917 года ,задолго до него,с древних времен уже был прообраз нашего БЧБ,это такие же бело-красно-белые флажки на копьях ,изображенные на картине битва под Оршей,а происходила она в 1514 году.

Гость
#17
Гость

Это и было абсолютно мирное шествие,а потасовку устроила сама миллиция.Они перегородили нам дорогу и людям ничего не оставолось делать,как выйти на проезжую чась,а там уж они стали выхватывать людей из колонны и избивать.Лично я никуда не лезла,становилась в сцепку,чтобы не затянули в автозак.

Ну и не парьтесь значит... Потеряли и потеряли. Не Берлин же брали... Я не знаю, за что вы там митинговали... но честно, не понимаю, зачем вам, девушке, это надо?.. Встревать в эти опасные ситуации. Флаг потеряла, Бог с ним... Могла ведь и жизнь потерять. Тюкнули бы дубинкой по голове или толпой задавили... Оно вам надо?.. Сделать этот мир лучше можно и по-другому.... более безопасными и мирными способами...))))

Гость
#18
Гость

Ну и не парьтесь значит... Потеряли и потеряли. Не Берлин же брали... Я не знаю, за что вы там митинговали... но честно, не понимаю, зачем вам, девушке, это надо?.. Встревать в эти опасные ситуации. Флаг потеряла, Бог с ним... Могла ведь и жизнь потерять. Тюкнули бы дубинкой по голове или толпой задавили... Оно вам надо?.. Сделать этот мир лучше можно и по-другому.... более безопасными и мирными способами...))))

Затем надо,чтобы справедливость восторжествовала,чтобы те,кто издевались над мои народом,те,кто убили наших людей ответили по закону.А если этот режим не убрать,то убитых,покалеченных,брошенных в тюрьмы будет еще больше.Я уже давно в оппозиции к этому режиму,засветилась еще с юности,но тогда он за простых людей не брался,только за видных политиков,теперь же дошло и до простых.Так что,не выйди я сейчас на митинг,за мной все равно рано или поздно придут,если эта тварина (Лука)останется и дальше на троне.Прекрати люди сейчас выходить,то это 37 год для всего народа будет.И потом,зрямю что-ли у меня был столько лет флаг?Висел себе и висел,теперь настало время его не прятать,а выходить с ним.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: