Гость
Статьи
Мой парень слишком …

Мой парень слишком одержим мной

Доброго дня, форумчане. Столкнулась с таким впервые, очень волнует эта тема и, поскольку, опыта не имею, хотела бы послушать ваши мысли.
Встречаюсь с парнем год, начала замечать ещё на ранних месяцах, что он одержим мной.
Сейчас мы в переломном моменте, и я слышу от него, что он рисует в своей голове картину моего «идеала» (такового у меня нет). Он собирает из моих
предпочтений симбиоз (как пример, мне нравятся гитары; человек в жизни её не держал и в разговоре было ясно - ему это не особо интересно, но теперь он решил записаться в рокеры и сыграть мне песню надписанную им, чтобы я его услышала. И вроде бы, да, романтика, но.. ребят) Он с собой у зеркала обсуждал каким он видит мой идеал, каким ему нужно быть, чтобы я его любила.
Заранее сообщу, я никогда ему не ставила никого в пример, по типу «оо, вот он на гитаре играет, какой молодец, а ты - нет».
Для меня эта острая тема и красный флаг, потому что я не приемлю людей, которые надевают сотни масок, лишь бы понравится кому-то, он знает о моем виденье в этом вопросе, к слову.
На мой взгляд, это полное разрушение своей личности и её потеря.
У него есть ряд «своих тараканов», но такие вещи меня настораживают.
Красный флаг или немыслимая любовь? Как бы вы к такому отнеслись? #отношения

Опрос
Сталкивались ли вы с подобным?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это ещё не одержимость. Можно просто поговорить и объяснить, что хотите, чтоб он был самим собой. У меня был один как-то явно более одержимый: писал 24/7, ко всем ревновал, всегда пытался угодить в ущерб себе, молчал о том, что что-то не так, чтоб только я не уходила, если что-то не с той интонацией сказал, и то извинялся и умолял не бросать (я извиняться не просила), плакал из-за меня, фотку мою на обои поставил, даже иногда госпожой называл и отказывался общаться или ходить куда-то с кем-либо, кроме меня, хотя я просила так не делать. Так что у вас о одержимости рано говорить

Гость
#2

уходи от него скорее. это ненормально. как можно жить с маской, а не с настоящим человеком? Он изведет тебя своей неуверенностью в себе.

Эля
#3

Мы с парнем познакомились в кофе но через год я начала замечать что мой парень не тот добряк который кажется он буквально запрещает общяться с друзьями а если кто-то спросил время он дёргает меня за руку и говорит что кто он и знакома я с ним

Гость
#4
Liagushka04

Это ещё не одержимость. Можно просто поговорить и объяснить, что хотите, чтоб он был самим собой. У меня был один как-то явно более одержимый: писал 24/7, ко всем ревновал, всегда пытался угодить в ущерб себе, молчал о том, что что-то не так, чтоб только я не уходила, если что-то не с той интонацией сказал, и то извинялся и умолял не бросать (я извиняться не просила), плакал из-за меня, фотку мою на обои поставил, даже иногда госпожой называл и отказывался общаться или ходить куда-то с кем-либо, кроме меня, хотя я просила так не делать. Так что у вас о одержимости рано говорить

Здравствуйте! Как вы решили проблему? Что сделали? У меня почти тоже самое, только моментами даже хуже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: