Гость
Статьи
Мой парень слишком …

Мой парень слишком хороший, он абьюзер?

Мой парень слишком хороший, встречаемся полгода, он дарит подарки, очень любвеобильный, всегда поддерживает меня и говорит мне комплименты. Я его очень люблю и отвечаю тем же. Заметил за ним, что он очень очень ревнивый и не любит когда я общаюсь с другими парнями. Но он меня пока никогда не оскорблял и не хамил, просто высказывал свои проблемы мне. Но у меня есть подозрения, что он может быть абьюзером, так как у меня был бывший, который притворялся несколько месяцев хорошим и любящим, а потом стал резко холоден и начал оскорблять меня, я не смогла это выдержить и рассталась. Может мой нынешний парень тоже такой? Как думаете... Извините если это глупый вопрос, наверное у меня просто травма осталась. Просто боюсь того, что он тоже притворяется, а сейчас я люблю его всем сердцем. #парень

Милена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласно этой логике,он может превратитьтся в вампира или в один день решить убить всех человеков,вы мадам от жизни какие гарантии хотите получить?Вам со справкой или нет,что в вашей жизни гарантируется все правильно и хорошо.

Милена
#2
Гость

Согласно этой логике,он может превратитьтся в вампира или в один день решить убить всех человеков,вы мадам от жизни какие гарантии хотите получить?Вам со справкой или нет,что в вашей жизни гарантируется все правильно и хорошо.

Да я немного ***, понимаю, у меня сдвг и я слишком много про всё думаю

#3

Уважаемая, у вас с крышей все хорошо?
Вы продолжайте говорить о бывших в присутствии нынешнего МЧ.
А потом удивляйтесь, почему он плохо себя ведет или возмущается?

А если опытный парень начнет пи вас рассказывать как и в каких позах он имел своих бывших и кто и как и как быстро они кончали?

Так кто тут абьюзер? Это вы, автор, вы травите своего парня бывшими.

Милена
#4
UnravelMind

Уважаемая, у вас с крышей все хорошо?
Вы продолжайте говорить о бывших в присутствии нынешнего МЧ.
А потом удивляйтесь, почему он плохо себя ведет или возмущается?

А если опытный парень начнет пи вас рассказывать как и в каких позах он имел своих бывших и кто и как и как быстро они кончали?

Так кто тут абьюзер? Это вы, автор, вы травите своего парня бывшими.

Я ему старалась не рассказывать про них, если даже как то упомянала , то только в негавтивном клчюе

#5

Скажите по сколько вам лет для начала, может вам по 15

#6
Милена

Я ему старалась не рассказывать про них, если даже как то упомянала , то только в негавтивном клчюе

Вы не понимаете. НЕ НАДО ПРО НИХ УПОМИНАТЬ!
Упоминание про них это уже пуля в голову вашего мужчины.
Не важно в каком ключе. Это показывает ему, что вы не оставили. Вы вспоминаете.

Юлия
#7

Да я согласна, если лезет из кожи вон, чтобы показаться хорошим, меня бы это тоже насторожило. Автор, только время покажет. Не торопитесь замуж и рожать ребенка пока не будете уверены.

#8

О да деввушки любят быдоанов вытираюших об них ноги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: