Гость
Статьи
Слишком хороший …

Слишком хороший парень. Как быть?

Сразу скажу что я хочу сохранить отношения.. Тк такого прекрасного парня я больше никогда не встречу. Именно о таком мужчине я мечтала с самого детства.. Но вот в чем проблема.. Он слишком хороший.. С ним все стабильно.. И мне скучно.. Специально вывожу его на эмоции.. А он никак не реагирует.. Делает все что я попрошу.. Это круто, я не спорю.. Но изза этого я к нему отношусь как к другу. Люди задают вопрос, как вернуть страсть.. А у нас с ним её даже не было! Мама моя говорит что я к такому не привыкла.. Но нельзя же так подлизывать своей девушке! Я так совсем обнаглею.. Вопрос : что мне сделать чтобы он в моих глазах был мужчиной? Потому что семью уже хочется.. И этот человек прекрасно подходит для роли мужа.. Но он меня не привлекает в сексуальном плане из-за своей мягкости! #отношения

50 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходить ему от тебя нужно. Заставишь ещё бадаться с кем-нибудь бедолагу. Вопрос идиотский и подразумевает, что он тебе не нужен и это грустно (

Гость
#2

Ты же моя прелесть.
Я иди же скорее к дедушке абьюзеру. Эмоции гарантирую!!!

Как и качество предоставляемых мной услуг. Тысячи недовольных пациентов с нервными тиками.

Гость
#3

План значит такой. Находишь проходимца с долгами и кредитами, переписываешь на него квартиру, делаешь ему пару орущих и срущих садомитов. Каждый день он бьет тебя в зубы. Через 10 лет вы разводитесь, он забирает все имущество и ты лезешь на форум и начинаешь плакать - все плохо меня никто не любит все мужики сволочи и козлы!

Ocean
#4

Знакомая история. Автор, тебе не хватает эмоций. Чтобы почувствовать в нём мужика, необязательно ругаться. Просто загружай его удовлетворением твоих потребностей, чтобы у него был стимул лучше работать и радовать тебя ништяками. Ничего не делай сама. Пусть кофе в постель тащит, а ты расслабляйся и кайфуй. Выкинь из головы батву про самостоятельность современной женщины.

#5

Уходи от него, с тобой ему будет плохо.

Дедуля Сан
#6

Он не хороший, а удобный. Удобный во всем. Если страсти изначально не было, то ее и не буудет. Факт.

Гость
#7

Бросай его, не подходит он тебе, пусть найдет другую!

Гость
#8

Даже читать такое противно. Надеюсь он тебя первый бросит.

Гость
#9

Такое случаетя с бабой от острого недостатка пиз‌дюлей в организме.

#10
Ocean

Знакомая история. Автор, тебе не хватает эмоций. Чтобы почувствовать в нём мужика, необязательно ругаться. Просто загружай его удовлетворением твоих потребностей, чтобы у него был стимул лучше работать и радовать тебя ништяками. Ничего не делай сама. Пусть кофе в постель тащит, а ты расслабляйся и кайфуй. Выкинь из головы батву про самостоятельность современной женщины.

Такой вариант мне не подходит.. Люблю свою работу, люблю всего добиваться сама.. И ненавижу когда облизывают с ног до головы..

Гость
#11

Никак. Любят не за «хорошесть». Он вам не подходит. Не стоит на него. Зачем мучаться, чтобы мама с папой одобрили? Жить то вам. А без эмоций это не жизнь.

Гость
#12

это у тебя в голове насрано похоже. То, что он периодически не пугает тебя, а тебе именно этого не хватает, чтобы считать его "мужиком" и вызывать "уважение" - это лично твоя натура, а не его проблема. значит ищи себе быд.лана, он тебе гораздо больше подойдет и устроит.
Не реагировать и игнорить, когда девушка истерит - это нормальная мужская тема) некоторые от этого еще сильнее истерить начинают)) Но если зарываешься, хамишь, короче, ведешь себя типично по-быдлански, а он терпит - тут его большая ошибка, если его это не устраивает, но все-равно терпит. Бить нельзя по закону, значит надо как-то ставить на место или уходить.
Если автор тебе больше по душе и ближе маргинальное общение и ты сама такая, то просто ищи среди своих. Если у него есть голова, тоже пусть нормально думает. Есть еще категория людей, кто терпеть не может терки и конфликты в отношениях и не видит в этом ничего приятного, тем более "страстного". и имеет внутренний самоконтроль, который старается держать самостоятельно, а не потому, что чего-то боится.

#13
Дедуля Сан

Он не хороший, а удобный. Удобный во всем. Если страсти изначально не было, то ее и не буудет. Факт.

А мб мне как-то подстроиться под него? Как я должна себя вести чтобы двоим было хорошо?

Гость
#14

и покажите друзей, которые делают все, о чем у них просишь. У вас и друзья такие прям?

#15
Гость

Такое случаетя с бабой от острого недостатка пиз‌дюлей в организме.

И секса

#16
Гость

и покажите друзей, которые делают все, о чем у них просишь. У вас и друзья такие прям?

Обычно все для друзей делаю я.. А они по возможности

Ocean
#17
Выскажусь

Такой вариант мне не подходит.. Люблю свою работу, люблю всего добиваться сама.. И ненавижу когда облизывают с ног до головы..

Тогда других советов нет. Кроме как порекомендовать прервать отношения с этим парнем и начать их с абьюзером, чтобы пережить свои гештальты.

в управлении монтажном в м б у
#18

не нравится - не ешь
не хочешь с**ать - не мучай ж**пу

#19
Гость

и покажите друзей, которые делают все, о чем у них просишь. У вас и друзья такие прям?

А в этих отношениях все решаю я.. Когдп увидимся, куда пойдём, что будем кушать, что смотреть..даже в сексе, я инициатор

Ocean
#20
Гость

и покажите друзей, которые делают все, о чем у них просишь. У вас и друзья такие прям?

У всех проблем одно начало - сидела баба и скучала)))

Ocean
#21
Выскажусь

А в этих отношениях все решаю я.. Когдп увидимся, куда пойдём, что будем кушать, что смотреть..даже в сексе, я инициатор

Перекладывай все решения на него. Блин, впрягла и везёшь, а парень-пистолиз и телёнок и рад, что баба всё тащит.

Гость
#22

Сделай доброе дело, оставь его другим

Гость
#23

Вы кого хотите для жизни, а представьте будет грубым, вспыльчивым, вам на долго это нравится будет.

Гость
#24

обсуждайте темы в которых у вас разные точки зрения, тренируйтесь доносить свое видение, оба. если вы оба не глупые это даст вам новый виток и глубину в отношениях

Гость
#25

Цените что есть, потеряете, потом будете с вспыльчивым какими нибудь хотеть наоборот мягкости.

Гость
#26

Хороший, но не твой.

Отмучалась с таким же 6 лет. Разошлись и это прекрасно! Тоже хороший был, такой хороший, не мой.

Нашла своего. Ругани - ноль. Страсти - 100%.

Не жалею

Гость
#27

ниче автор, когда *** псиной станешь от буйного, будешь скучать по хорошему

Гость
#28

Как говорится- хороший человек это не профессия. Любят просто так, а не за хорошесть..вы его не любите и он вам не подходит по темпераменту.
Вы чебя уговариваете быть с ним. Это ошибка.
Найдёте своего человека и сомнений не будет.

Гость
#29
Гость

Хороший, но не твой.

Отмучалась с таким же 6 лет. Разошлись и это прекрасно! Тоже хороший был, такой хороший, не мой.


Нашла своего. Ругани - ноль. Страсти - 100%.

Не жалею

Аналогично. И тоже по молодости жалела его потому что хороший. А толку. Если он ни в чём не подходил. Но зато хороший( понятие растяжимое)

Гость
#30

Он вам просто не подходит, не ваш человек, но вы себя уговариваете на отношения с ним, за его хорошесть. Подсознание ваше бунтует, вот поэтому то и выводите его на эмоции , цепляете и т. д. Если страсти нет, то ее и не будет, соответственно и сЕ кс с ним будет не очень. А еще он начнет раздражать скоро.. Я если что из собственного опыта пишу, тоже когда то нашла себе "подходяще-хорошего"

Гость
#31

Как давно вы вместе?

Гость
#32

Как давно вы вместе?

Авиатор
#33

Не, Автор, уходите. Иначе и ему жизнь пересрёте, (подло по отношению к хорошему человеку) и себе. Не ведите себя как ребёнок в детском магазине: хороших людей достаточно на свете, это не значит, что надо забрать их всех. Не будьте свиньёй.

Гость
#34

Местные муды, Алле! Есть только чёрное и белое - гоп-абьюзер и безэмоциональная рохля? Полно других типажей.

#35
Выскажусь

А в этих отношениях все решаю я.. Когдп увидимся, куда пойдём, что будем кушать, что смотреть..даже в сексе, я инициатор

И вы ещё чем то недовольны.)

Снежана
#36

Очень хорошо понимаю. Женщины любят негодяев, и эмоциональные качели, это факт. Здесь нужно понимать, что идеального ничего нет, если эмоции выбирать, то мириться с другими проблемами, и что мужчина хорошим хорошим не будет, возможно. Если выйти замуж, всегда будет угроза измены, но и не выйти нельзя слишком хороший вариант. Это жизнь и всегда приходится выбирать. Попросите его быть немного эгоистом и больше думать о себе.

Гость
#37

Вот влюбишься так, будешь пылинки с нее сдувать, а она потом будет на форумах всяких говорить что парень слишком мягкий и из-за этого непривлекательный... Вас п**здить чтоли каждый день нужно чтобы вы мужиков за нормальных считали? Ну че за х**йня?!

Василий
#38

Отдайте нормальной.

Гость
#39

У всех бед одно начало - сидела женщина скучала...
Скучно тебе? Ну тогда найди себе у КБ подходящего мужчину. :D
Я могу предположить, что ты совсем юная девушка, хлебушек в голове, на эмоции выводит, скучно ей... *** будешь, 100% эмоций на всю жизнь будет. :)))

Гость
#40
Выскажусь

И секса

Так почему вы не натраххались до этого парня?
У вас с мужиками дефицит что ли? Первого попавшегося схватили.

Гость
#41
Выскажусь

А в этих отношениях все решаю я.. Когдп увидимся, куда пойдём, что будем кушать, что смотреть..даже в сексе, я инициатор

Капец он себе мамочку нашел 😁

Гость
#42

МДА скукотища. Ну что ж автор выходите за него замуж, будете с другими гулять тусить и получать эмоции. А с этим жить не тужить детей рожать и ростить. Даже изменять ему будете, а он будет все вам прощать. И в постели вас будет от него тошнить - чем дальше тем больше.
Но потом, когда вам будет по 40-50 он вдруг станет крутым и класным. И вспомнит вам всё. Он же чувствует что вы его сейчас не любите. Оперится, подкачается и заведёт молодую бабу. И покажет вам что такое настоящие эмоции.
Так что это сейчас вы его жалеете. А он вас потом не пожалеет. Будьте уверены.
Так что найдите того, кто будет вам приятен и кого вы будете хотеть и любить. А вот это из жалости боком обычно вылазит. Уж поверьте.

Гость
#43
Гость

МДА скукотища. Ну что ж автор выходите за него замуж, будете с другими гулять тусить и получать эмоции. А с этим жить не тужить детей рожать и ростить. Даже изменять ему будете, а он будет все вам прощать. И в постели вас будет от него тошнить - чем дальше тем больше.
Но потом, когда вам будет по 40-50 он вдруг станет крутым и класным. И вспомнит вам всё. Он же чувствует что вы его сейчас не любите. Оперится, подкачается и заведёт молодую бабу. И покажет вам что такое настоящие эмоции.
Так что это сейчас вы его жалеете. А он вас потом не пожалеет. Будьте уверены.
Так что найдите того, кто будет вам приятен и кого вы будете хотеть и любить. А вот это из жалости боком обычно вылазит. Уж поверьте.

Я с вами согласна кроме одного, что она "из жалости " с ним... Неее, нет тут жалости, тут скорее из собственной выгоды/удобства, парень то типа хороший,для семьи подходящий, надо придержать, а то непонятно кто еще попадется. Как собака на сене. Вроде как и не нужен /не уважает /не любит, но и отдать жалко

Гость
#44
Гость

Я с вами согласна кроме одного, что она "из жалости " с ним... Неее, нет тут жалости, тут скорее из собственной выгоды/удобства, парень то типа хороший,для семьи подходящий, надо придержать, а то непонятно кто еще попадется. Как собака на сене. Вроде как и не нужен /не уважает /не любит, но и отдать жалко

Да таких отдавать жалко, но и жить с ними - муки для души. Зато потом они показывают какими они могут быть эти тихие мирные спокойные.

#45

Ты его тоже вылизывай в ответ.

Anfisa
#46

У меня такое было. Хочу сказать одно, я пыталась сохранять отношения. В итоге потеряла все возможные чувства. Либидо скатилось ниже плинтуса. И.. я рассталась, жизнь заиграла новыми красками. Не жалею ( мама говорит что очень зря я так поступила) жалею лишь что так долго пыталась сохранить и так безнадежные отношения и мучила парня

Гость
#47
Anfisa

У меня такое было. Хочу сказать одно, я пыталась сохранять отношения. В итоге потеряла все возможные чувства. Либидо скатилось ниже плинтуса. И.. я рассталась, жизнь заиграла новыми красками. Не жалею ( мама говорит что очень зря я так поступила) жалею лишь что так долго пыталась сохранить и так безнадежные отношения и мучила парня

Да мамы эти постоянно несут какой-то бред. Сами жили с кем хотели и кого любили, а дочкам желают спокойного и тихого. Одно и тоже мамы говорят.

Гость
#48
Anfisa

У меня такое было. Хочу сказать одно, я пыталась сохранять отношения. В итоге потеряла все возможные чувства. Либидо скатилось ниже плинтуса. И.. я рассталась, жизнь заиграла новыми красками. Не жалею ( мама говорит что очень зря я так поступила) жалею лишь что так долго пыталась сохранить и так безнадежные отношения и мучила парня

Тоже жалею, что не рассталась с таким "хорошим" раньше. То что парень таскается за девушкой, не значит что он хороший. Да он может и порядочный, но это не значит, что он ей подходит.

Гость
#49

Нельзя быть с тем кого не уважаешь. Интуиция и инстинкт тебя не обманывают. Не обольщайся насчет идеальности, возможно, это просто пустота за этим гладеньким фасадом

Гость
#50
Гость

Вот влюбишься так, будешь пылинки с нее сдувать, а она потом будет на форумах всяких говорить что парень слишком мягкий и из-за этого непривлекательный... Вас п**здить чтоли каждый день нужно чтобы вы мужиков за нормальных считали? Ну че за х**йня?!

У вас в голове каша. Есть не только мерзавцы и святые, есть много других вариантов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: