Гость
Статьи
Если в личной жизни …

Если в личной жизни уже долгое время застой

Если в личной жизни уже долгое время застой, будет ли когда-нибудь продвижение? В моем окружении нет парней для отношений. Вообще нет баланса в личной жизни. В других сферах жизни есть, а вот в личном нет... Мне нет 25. Красивая, умная, с высшим образованием. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала попробуй сменить круг общения, ты же ходишь куда-то помимо работы.

Гость
#2

"Красивая, умная, с высшим образованием" и на форуме? Значит у тебя ноги разные, или глаза косят, или характер скверный. Не может быть, чтоб при всех положительных качествах, женщина оставалась одна.

Лена
#3
Гость

"Красивая, умная, с высшим образованием" и на форуме? Значит у тебя ноги разные, или глаза косят, или характер скверный. Не может быть, чтоб при всех положительных качествах, женщина оставалась одна.

На самом деле может. Некоторых мужчин пугают слишком успешные, красивые, умные девушки. Потому что оно думают, что их не потянут

Гость
#4
Лена

На самом деле может. Некоторых мужчин пугают слишком успешные, красивые, умные девушки. Потому что оно думают, что их не потянут

Тоже одна, Ленок?

Гостья
#5

Я давно убедилась что дело не в красоте, образованиях, а в Судьбе, вот как предначертанно так и будет. Я своего человека только в 36 встретила когда и не искала никого, будучи больной заплывшей тётей с финансовыми проблемами. А в молодости как рыба об лёд билась, пыталась найти любовь, держалась за подлецов. Отпустите ситуацию, доверьтесь Богу, Судьбе.

#6

Тут где-то была реклама ясновидящих)

#7
Гостья

Я давно убедилась что дело не в красоте, образованиях, а в Судьбе, вот как предначертанно так и будет. Я своего человека только в 36 встретила когда и не искала никого, будучи больной заплывшей тётей с финансовыми проблемами. А в молодости как рыба об лёд билась, пыталась найти любовь, держалась за подлецов. Отпустите ситуацию, доверьтесь Богу, Судьбе.

Нее, ну я бы лучше подержал ситуацию)))а то от 25ти до 36ти по ощущениям целый век ждать)

Гость
#8
Гостья

Я давно убедилась что дело не в красоте, образованиях, а в Судьбе, вот как предначертанно так и будет. Я своего человека только в 36 встретила когда и не искала никого, будучи больной заплывшей тётей с финансовыми проблемами. А в молодости как рыба об лёд билась, пыталась найти любовь, держалась за подлецов. Отпустите ситуацию, доверьтесь Богу, Судьбе.

И кто ж это клюнул на больную, заплывшую тетю? Поди обходительный меценат, красоты неописуемой, спортивного вида, не женатый, имеющий в своем активе разработки кимберлитовых трубок и многочисленные счета в швейцарских банках?

Гость
#9

Красивая, умная, с высшим образованием, неполные 26 лет.

А какова цена за весь набор?

Гость
#10

Если в жизни застой, пора проситься на постой!

Гость
#11

просто планка упала у тети и все сразу норм стало

Гость
#12

Если в жизни застой, работай пи....

Гость
#13

Если ты ничего не делаешь, так и будет

Авиатор
#14

До этого "периода застоя" был же парень? Где он? Сам ушёл, или очередного "ухажёра" с лёгкостью разменяли, потому что этих "донов Педро" как в Бразилии, навалом. Или думали, что без проблем найдёте лучше, и в какой-то момент не почувствовали край? Сначала проанализируйте, что привело к нынешнему застою, а уж потом идите дальше. Опыт для того и нужен, чтобы в зависимости от него корректировать жизненный маршрут. И да - Вам это всё зачем? Чтобы просто пункт "личная жизнь" был заполнен, или конкретно?

Гость
#15
Гостья

Я давно убедилась что дело не в красоте, образованиях, а в Судьбе, вот как предначертанно так и будет. Я своего человека только в 36 встретила когда и не искала никого, будучи больной заплывшей тётей с финансовыми проблемами. А в молодости как рыба об лёд билась, пыталась найти любовь, держалась за подлецов. Отпустите ситуацию, доверьтесь Богу, Судьбе.

Поддерживаю комментатора #5. И красивые успешные есть одни, и жирные страшные с мужьями. Так что все это вообще не показатель. Да, если все при вас - это шансы увеличивает в какой-то мере, но по факту любят не за внешку или 5 образований. Это реально удача и случай найти того, именно своего, с которым у вас совпадёт. Но имейте ввиду, что кому-то суждено прожить жизнь одному и это нормально. Просто примите это.
Повезёт - встретите. Но не зацикливайтесь на этом. Живите своей жизнью.

З. Ы. Я в 25 после развода осталась одна с дочкой годовалой. 7 лет одна. Тотально. Потом встретила мужчину, залетела увы. Но сейчас не жалею. Будет у меня уже две дочери. Я приняла свою судьбу. Больше никого не жду. Выбрала детей.

Василий
#16

Ищи, девка!

Лена
#17
Гость

Тоже одна, Ленок?

Нет. У подруги такая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: