Гость
Статьи
Человек спустя месяц …

Человек спустя месяц снова мне пишет

Человек спустя месяц снова мне пишет, хотя до этого говорил, что я токсик, не нужна ему, мне нужно к психологу, ему такие точно не нужны, что я эгоистка, балованная, послал меня. Зачем он пишет снова? И это не первый раз. Вечно твердит, что я токсик, и мне нужно меняться, хотя никто другой мне этого не говорит.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты токсик, тебе нужно меняться.

Апрелька
#2

Скорее всего он сам токсичный энергетический вампир. Он питается вашими эмоциями, сам же их провоцируя. Не нашёл достойного донора, вот и пришёл опять отхарчить вас чуток)

Лена
#3

Типичное поведение типичного абьюзера. Не встречайтесь с ним. Если вначале такая фигня, что будет потом?

#4
Апрелька

Скорее всего он сам токсичный энергетический вампир. Он питается вашими эмоциями, сам же их провоцируя. Не нашёл достойного донора, вот и пришёл опять отхарчить вас чуток)

Да, эмоции к тому же яркие выдаю. И меня туда прям тянет :(

Апрелька
#5
Арина

Да, эмоции к тому же яркие выдаю. И меня туда прям тянет :(

Он случайно не скорп?
Они любят втихушку, своим равнодушием или ещё чем-то таким незаметным, довести до истерики, а потом газлайтить, мол сама виноватааа, сама истеричкааа

#6
Апрелька

Он случайно не скорп?
Они любят втихушку, своим равнодушием или ещё чем-то таким незаметным, довести до истерики, а потом газлайтить, мол сама виноватааа, сама истеричкааа

Рак, я телец.

Гость
#7
Арина

Рак, я телец.

Ой бегите от него роняя тапки! Тельцы очень мягкие на характер и домоседы, раки же напротив, плюс ещё злые и любят поскандалить, энергетические вампиры!

Гость
#8

Типичные качели манипулятора. Лучше не связываться, после такого общения привыкаешь к осуорблениям и унижениям и прощай здоровые отношения

Апрелька
#9
Арина

Рак, я телец.

Тоже водный. Одна суть. Они жуткие сосальщики😂 энергии. Если вы из весёлого и позитивного человека превращаетесь в постоянного клиента психолога... Оно вам надо? Дорогое удовольствие, однако)

#10

Причем сам не раз говорил, что специально берет меня на эмоции, заканчивалось все ссорой, и виноватой он делал меня :(

Гость
#11

Значит у парня есть характер вот и пишет, а вам наверное стоит прислушаться может и правду с вами тяжело.

#12
Гость

Ой бегите от него роняя тапки! Тельцы очень мягкие на характер и домоседы, раки же напротив, плюс ещё злые и любят поскандалить, энергетические вампиры!

Тельцы совсем не мягкие. Просто им долго пофиг.

Гость
#13

Раки заколупают кого угодно, вредности много, но они при этом как мужчины очень слабые. Мамкины сынки 99 процентов.
Он пытаптся вас прогнуть, поэтому возвращается что проверить,дошли ли вы до кондиции. Очерь могут быть мстительны. Лучшее что такой может сделать, этт навсегда слиться из вашей жизни. Поверьте этт будет подарок. Не поддавайтесь.

Гость
#14

Он дурак. А вы зачем обращаете внимание на то, что вам пишут всякие дураки? Что вы получаете, когда читаете его сообщения?

Гость
#15
Апрелька

Тоже водный. Одна суть. Они жуткие сосальщики😂 энергии. Если вы из весёлого и позитивного человека превращаетесь в постоянного клиента психолога... Оно вам надо? Дорогое удовольствие, однако)

Мой бывший дева такой же, задолбал уже своими возвращениями, сам не живет нормально и мне покоя не дает

#16
Гость

Мой бывший дева такой же, задолбал уже своими возвращениями, сам не живет нормально и мне покоя не дает

У меня бывший дева.
Они расставаться не умеют, они жадные и им жадно что его бывшие могут быть с кем-то после него. Но это не любовь.

Гость
#17
Гость

Мой бывший дева такой же, задолбал уже своими возвращениями, сам не живет нормально и мне покоя не дает

Девы это отдельные маньяки. Парочку заблокировала когда уже выели мозг чайной ложкой.

Гость
#18

Проверяет изменилась или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: