Гость
Статьи
Мой парень слишком …

Мой парень слишком милый

Мой парень слишком ванильный.
Я люблю его, спокойно отношусь к его недостаткам, ценю достоинства, но я не могу вынести постоянных милостей, от которых меня тошнит. Из-за отсутствия отдачи он не чувствует себя любимым, а притворяться я не могу. Как-то с этим свыкаются в итоге?
В моей семье все очень холодные, и слова "я тебя люблю" я никогда не слышала и не говорила, пока не не начала отношения с парнем. Что делать? Не хочу его терять, но очень тяжело и мне, и ему. В обществе он не такой, он сильный и мужественный, может постоять за себя, и только со мной становится мягким, ласковым, и это приятно, но принять не получается... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к психологу, ибо таких парней мало. ну и учитесь коммуникации с партнёром, скажите о своих чувствах ему, без обвинений. Ну и скажите, что будете решать свою проблему, ибо цените отношения.

#2

Так это же хорошо? Он же вас любит и ценит. У кого то вообще всё наоборот и не проявляет интерес к партнёру.
Но если принять не можете, так поговорите вы вместе, что трудного?

Галчонок
#3

Вы его не любите
Когда любишь ямка от оспы становится достоинством
А когда не любишь раздражает всё
Даже взгляд влюблённый
Чувствуешь вину за то что человек влюблён, а ты нет
И чем больше он старается приблизиться к тебе, чем дальше хочешь убежать
Даже в другой город
Потому что он перед тобой не виноват
У него светлое чувство
А ты его отталкиваешь и причиняешь боль
По возможности испортите максимально впечатление о себе, чтобы человеку было проще
И уезжайте как можно дальше, если у Вас есть такая возможность
Не портите человеку жизнь
Он ещё встретит кого-то кто полюбит его
И чем быстрее тем лучше
Нужно рвать с корнем
Иначе это затянет
И будет только хуже
Я именно так и поступила поскольку знаю каково быть по другую сторону и как это тяжело быть рядом и не мочь ничего сделать
Если к Вас есть сердце, Вы меня услышите

#5

Пардон но большинство сказало бы "Да чтоб я так жила как ты мучаешься!" О_о Ну ищите себе сухаря, который только поступками показывает любовь раз корёбит от того что человек показывает чувства и вы это за недостаток считаете. Пусть найдет ту которая это оценит, считаю это правильно. Проблема то не в парне, а в том какие паттерны вам сформировали недолюбив ласковыми словами.

БожеЦаряХрани
#6

Хорошие отношения это те, в которых всё обсуждается. Поговорите и об этом с ним, возможно он поймёт то, что делает что-то не так и перестанет, если не сможет измениться, то меняться придётся уже вам.

Шард
#7

Я такой же, как ты. Отстранëнный и холодный... Был. В какой-то момент просто пробило эмоциональную блокаду. Но я для этого сознательно прикладывал усилия.

Не могу сказать, что мне стало лучше или хуже, стало... иначе. Но окружающим точно стало лучше. И на этом контрасте я вижу: если ты ощущаешь, что не можешь соответствовать - лучше сворачивать лавочку.

Гость
#8

единственное, что нужно сделать в данном ситуации , так это поговорить с ним и обьяснить ситуацию в семье) все мы родом из детства, от этого и зависит вся наша жизнь последующая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: