Гость
Статьи
Лечение …

Лечение космоэнергетикой

Всем привет! Познакомилась я с женщиной не так давно, которая занимается космоэнергетикой/бионергетикой, причем очень успешно. Читала отзывы людей на ее сайте, она сама очень много историй рассказывала, как помогает людям со здоровьем, финансами и т.д. Своими глазами видела, как к ней идут люди. (Не буду рассказывать при каких именно обстоятельствах, я устраивалась к ней работать, у нее ещё параллельно бизнес свой).
Сама она женщина уже скоро за 60 , но по внешности дала бы, лет на 10 точно, моложе.
И вот стало интересно, кто обращался к таким людям, какие у вас были результаты?

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Какая бредятина

гость
#3

Так вы к ней работать устраиваетесь или лечится??

Гость
#4

Обращалась в своё время к такому человеку. Лечить что-либо не лечила, но из депрессии вывел, появилась энергия жить и наслаждаться жизнью. Что больше всего удивило, так это то, что почему притупились какие то негативные эмоции и ощущения. Думать о плохом не то, что не хотелось, не получалось , мысли будто терялись.
Не знаю уж как это работает, пошла больше из безысходности и любопытства, не разу не веря в это, но результат такой и его сложно отрицать или списывать на самовнушение какое то. Сложное эмоциональное состояние сменилось на подъем душевный и в целом в жизни начались перемены.
Благодарна этому человеку!

Гость
#5

нет никакой био и космо-энергетики. когда это появилось я сидела на сайтах и купила книгу, там учили читать мысли, видеть ауру, отгадывать цвета спрятанные в черных закрытых квадратах. Это дети в это верят. Нет никакой ауры. Просто она шерлотанка. я была даже на сеансе у подобных, они руками водят что-то видят- дико выглядит, вроде бы не дети. Говорят что знают какие у тебя болезни и излечат, как они их излечат)))

Гость
#6
Гость

нет никакой био и космо-энергетики. когда это появилось я сидела на сайтах и купила книгу, там учили читать мысли, видеть ауру, отгадывать цвета спрятанные в черных закрытых квадратах. Это дети в это верят. Нет никакой ауры. Просто она шерлотанка. я была даже на сеансе у подобных, они руками водят что-то видят- дико выглядит, вроде бы не дети. Говорят что знают какие у тебя болезни и излечат, как они их излечат)))

ШАрлАтанка!

#7

Многие думают что космоэнергетика это что-то запредельное, сверхъестественное, от того и относятся к этому скептически. Но космоэнергетика в досягаемости разумного, это нечто иное как самопознание и духовная связь со своим телом. Не знаю, как оценивать отдельных личностей, но этой теме даже посвящена специальная школа космоэнергетики https://cosmoki.ru/. Рекомендую обращаться лучше туда, дабы не напороться на обман.

Гость
#8

Космо помогает в любом вопросе, если у вас есть намерение его(вопрос) решить! Провожу безоплатные оздоровительные сеансы частотами Космоэнергетики, 4 блока, авторскими частотами и Матрицами Звукотерапии. чат с безоплатными сеансами в Telegram: https://t.me/+TwxoiHdzPToyMTQy
Прекращайте думать и мучаться, начинайте действовать и жить во Благо счастливо!

Гость
#9
Гость

Обращалась в своё время к такому человеку. Лечить что-либо не лечила, но из депрессии вывел, появилась энергия жить и наслаждаться жизнью. Что больше всего удивило, так это то, что почему притупились какие то негативные эмоции и ощущения. Думать о плохом не то, что не хотелось, не получалось , мысли будто терялись.
Не знаю уж как это работает, пошла больше из безысходности и любопытства, не разу не веря в это, но результат такой и его сложно отрицать или списывать на самовнушение какое то. Сложное эмоциональное состояние сменилось на подъем душевный и в целом в жизни начались перемены.
Благодарна этому человеку!

Космо помогает в любом вопросе, если у вас есть намерение его(вопрос) решить! Провожу безоплатные оздоровительные сеансы частотами Космоэнергетики, 4 блока, авторскими частотами и Матрицами Звукотерапии. чат с безоплатными сеансами в Telegram: https://t.me/+TwxoiHdzPToyMTQy

Ольга
#10
Гость

Космо помогает в любом вопросе, если у вас есть намерение его(вопрос) решить! Провожу безоплатные оздоровительные сеансы частотами Космоэнергетики, 4 блока, авторскими частотами и Матрицами Звукотерапии. чат с безоплатными сеансами в Telegram: https://t.me/+TwxoiHdzPToyMTQy

А как насчет того, что дистанционно работать нельзя , так говорил ПетровВ.А, только индивидуально.как вы будете дуги ставить и моторчик колодец?

Гость
#11

В основном все хотят посвящать.
Знаний не дают.
Никто не лечит людей - в больнице дешевле будет.

Гость
#12

Космоэнергетика прекрасно работает. 1. Восстанавливает энергоцелостность. Все тонкоматериальные подселенцы/деструктивные мысли улетучиваются. Уходит тревожность и сомнения. Появляется уверенность в поступках, ясность в мыслях, желаниях. Это дает много - состояние в ресурсе. А значит нет проблем и все они решаются по поступлению. 2. Это не панацея, вирусы и бактерии не вылечит, «поликлинику» не отменит, но имунитет повышает из-за более гармоничного прохождения энергии ЦИ, клетки становятся сильнее. 3. Как только восстанавливается целость и возвращается уверенность в себе, негативное отходит, меньше цепляется. Это ресурс жизненных сил на любые дела. Именно по этому, жизнь человека и событийные обстоятельства у всех меняются. Это происходит постепенно. 4. Для изменений нужно плюс/минус 10 сеансов, но лучше проходит обучение и практиковать, потому что «чистится» надо все время. Иначе эффект будет временный, кому то хватит на год/два, кому то меньше. Постоянная практика постепенно приведет к увеличению своих собственных полей, а значит и силы энерго/ментального влияния. У большинства людей, как следствие повышается эмпатия и чувствительность включая знание и понимание о работе с тонкими планами. Жизнь однозначно становится наполнена чудесами, поскольку весь мыслительный негатив, замещеный позитивом и нейтральностью, дает открытие всей сакральной системе, а жить с открытым сердечным центром - удовольствие, подобное раю. 4. Космоэнергетика не устраняет причины нарушения земных законов, а значит, если человек не работают над собой и своим повелением, то все равно будет получать по «бестолковке», потому что все за что-то и почему то. И с этим все равно придется разбираться, учится, углубляться в законы жизни. Но это хороший, вспомогательный инструмент.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема