Гость
Статьи
Что происходит со …

Что происходит со свекровью?

До беременности мы не общались с свекровью от слова вообще, потому-то переругались ещё задолго. Все 9 месяцев беременности от неё не слуха ни духа, зато с роддома встречать собралась,я передала через мужа что мне это не нужно, и тут же пошли «приступы» что ей так плохо, что она не увидит внука, на которого ей плевать хотелось 9 месяцев. Муж ползал на коленях чтоб я с ней померилась, долго с мужем ругались по этому поводу, в итоге я пошла мериться, хотя виновником была свекровь. В месяц привезли ей внука знакомиться, поулыбались часик и домой, и так раз в месяц, ребёнку скоро год, она ни разу не пришла в гости, ни разу не предложила помощи, хотя живет в 5 минутах хотьбы. Ее устраивает то что она видет внука раз в месяц.
Зачем тогда надо было устраивать «приступы» если ей все вот это так нужно?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, поверьте, для вас так лучше будет! Неужели вы бы хотели, чтобы она зависала у вас дома и рекомендовала, куда чашку лучше поставить и в какой позе должен ребенок играть? Я вот думаю, адекватные свекрови вообще существуют??

Гость
#2

Согласна с предыдущим оратором. Пусть свекрови будет поменьше в вашем доме - этому радоваться надо.

Злая Кобра
#3

Вас не поймнешь, приходишь часто - плохо, не приходишь, тоже.

Виктория
#4
Злая Кобра

Вас не поймнешь, приходишь часто - плохо, не приходишь, тоже.

Я не сказала что плохо или хорошо, меня устраивает что ее нет в моем доме, мой вопрос для чего устраивать приступы

Гость
#5

А вам что до этого? Вам очень надо, чтобы она к вам чаще приходила?

Гость
#6
Виктория

Я не сказала что плохо или хорошо, меня устраивает что ее нет в моем доме, мой вопрос для чего устраивать приступы

Какая разница, для чего? У вас дел мало, в чужой голове копаться?

Василий
#7

И это хорошо! Ей было бы очень неудобно перед роднёй и соседями, что за скотское поведение ей внука не показывают. а так, она дежурную встречу провела и может месяц рассказывать, какой внук хороший, сколько она ему дала, и как невестка этого не ценит. Так будьте счастливы в своей семье.

Гость
#8

я так и не поняла, автор, чем вы мерились? зачем ходили к ней мериться?

Виктория
#9
Гость

я так и не поняла, автор, чем вы мерились? зачем ходили к ней мериться?

Ругались с мужем, очень просил помириться с бедной бабушкой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: