Гость
Статьи
"Праведная" мать

"Праведная" мать

Мою мать послушать - так она просто святая! Я знаю, что с такими лучше не общаться , но я пока не могу, поэтому мне надо просто выговориться и может кто совет даст, как ее можно урезонить хоть …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Крокодилова
#51
Неrmit

ВСЕ ПОНЯТНО...И ВЫ ,ВОЗМОЖНО , ПРАВЫ , НО ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО........Зачем Вы выносите на сюда все это???????Очень подло и низко поступаете, хочется выговорится и нет такого друга-сходите к психологу......Вы поступаете очень низко, повторюсь еще раз...

Милочко, Вам бы к дохтуру. Истерика жутчайшая((
Доооо, изводить взрослых дочерей и ненавидеть маленьких - это так чистенько и блаХородненько, грязненько только - НЕ терпеть и НЕ молчать. А потом удивляются, чёй это у нас сток суицидов. Секта проклятущая, раболепствуйте молча, плиз, черти лицемерные.

Гость
#52

Посмотрите в ютубе видео про родителей нарциссов по психологии, бывает и хуже что родители рожают чтобы на органы продасть или в сексуальное рабство пустить, и такое сейчас часто происходит, не все люди одинаковые надо научится различать истину и понимать какая цель родителей, если родители часто грешат и говорят вам что за их грехи вам отвечать или что то в этом роде делают не стоит их прощать, вы можете умереть от болезней или ваши дети могут пострадать, лучще помолится Богу чтобы они встали на праведный путь и держатся подальше, полюбить их как тело которая выносило и держатся от них подальше как от заблудшой души.

Гость
#53

Родителей не выбирают... начните ее поучать и станет все на места

Анна
#54

Сочувствую автору. Где подружки-подушки, поговорить, ПРОСТО поговорить-излить себя.Ясно, что мужа не стоит этим напрягать, в семье всё норм.А мать - не рановато ли у неё деменция начинается - посылать громко "лесом" пробовала?Ой,какой будет ор и что? Я свою пару раз взяла за плечо и развернула лицом к стене. Не надо со мной ссориться, у тебя всё впереди - старость, болячки, кто будет ухаживать? Стало легче.

Гость
#55

Сходите к психиатру. Но именно к психиатру, а не к доморощенному психологу. В Вашей голове полная каша , либо начитались либо наслушались « тупых» советов от « продвинутых специалистов» настолько, что все действия близкого Вам человека оцениваете через призму неприязни. Похоже, что токсичны в отношении матери стали именно Вы. Некого больше обвинять в своих неудачах? Или бесит, что Ваше мнение- не истина в последней инстанции для матери? В любом случае - копайтесь в своей голове.

агафонкина светлана
#56

В мое школьное время учителю было достаточно постучать ручкой по столу, и посмотреть грозным взглядом. Но и дети сейчас действительно ведут себя не так, как мы. Не было телефонов, итернета, игр в телефоне, все это влияет на детей. Действительно, надо работать дома с детьми, кто нарушает дисциплину.

агафонкина светлана
#57
Гость

Сходите к психиатру. Но именно к психиатру, а не к доморощенному психологу. В Вашей голове полная каша , либо начитались либо наслушались « тупых» советов от « продвинутых специалистов» настолько, что все действия близкого Вам человека оцениваете через призму неприязни. Похоже, что токсичны в отношении матери стали именно Вы. Некого больше обвинять в своих неудачах? Или бесит, что Ваше мнение- не истина в последней инстанции для матери? В любом случае - копайтесь в своей голове.

психиатр нам сказала, чтобы мы свою личную жизнь налаживали,но заботы, хлопоты по дому - не оставляют времени на прелюдию с мужем. дочка маша мешается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: