Гость
Статьи
Ну это же беспредел!!

Ну это же беспредел!!

Курьер гопник. Заказала на одном дурном сайте крем для рук. Курьер позвонил и сказал что он уже внизу и тут же говорит «только прям щас спуститесь». Ну блин, всмысле?! Может я, извините, на унитазе сижу или в душе... обычно звонят минут за 20. Ну думаю, ладно, хоть сегодня не буду не с кем скандалить. Спускаюсь. Курьер не молодой, вонючий от сигарет и с желтыми зубами, протягивает мне коробочку со словами «1200 рублей». Я говорю «ну вы то откройте хоть, я проверю.» Он открывает, я беру в руки крем и параллельно протягиваю ему деньги (не надо было все же давать наперёд). Открываю крем и вижу что в нем нет защитной слюды!! Когда открыла крышечку он ещё и пырскнул мне в лицо.! Вытерла рукой крем с лица. Говорю курьеру я его брать не буду, а он мне заявляет «назад не приму, вы его только что нанесли на лицо!!» Что?! Я говорю «ты больной чтоли, мужик? Крем без слюды, он мне сам в лицо выстрелил!» Это желтозубое хамло звонит оператору и говорит что клиентка требует деньги вернуть. А операторша безмозглая отвечает типа нет нельзя, она (имеется ввиду я) его уже приняла.» Что за брёд? Я его 2 секунды в руках подержала, потом ещё лицо стояла вытирала. Меня развели как ло_хуш_ку! Как могут доставлять крема без следы??? Откуда мне знать что никто не совал туда свой нос? Этот крем мог выстрелить в лицо точно также кому-то ещё! Я набрала операторше сама, говорю как так без слюды. Она мне отвечает что со слюдой только в магазине продаются чтобы люди там на руки не мазали. Что?!?! Тоесть к ним в этот интернет магазин приходит по-нормальному запечатанный, а они потом сдирают эту слюду?? Ну это же бред! Куда жаловаться? Настроение испорчено на неделю точно.

Эльза
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мааасквичка-барыня негодует! На казнь подлеца!
А на самом деле - разводка.

Гость
#2

Потрясающая история !?!!!?!!

Эльза
#3
Гость

Мааасквичка-барыня негодует! На казнь подлеца!
А на самом деле - разводка.

Это не разводка!!!!!!!!!

Гость
#4
Гость

Мааасквичка-барыня негодует! На казнь подлеца!
А на самом деле - разводка.

Такие склочные обычно приезжие. Горластые крикливые.

Эльза
#5

Да ну вас всех.... и о чем я только думала делится здесь своими переживаниями.. уже и забыла что здесь одни имбецилы

Гость
#6

Не беситесь, сударыня. Поймите, тупые пролетарии такие некультурные. Не нам их переучивать. Ну ваще! Куда это стадо баранов приведёт нашу страну?
😂

Эльза
#7
Гость

Такие склочные обычно приезжие. Горластые крикливые.

Что ты несёшь одноклеточное?
Я как раз вообще не крикливая, общаюсь всегда сдержанно
Ну что за да.уны здесь сидят.........

Гость
#8
Эльза

Да ну вас всех.... и о чем я только думала делится здесь своими переживаниями.. уже и забыла что здесь одни имбецилы

Ну это же беспредел! Даже на вумен.хрю!

Гость
#9

Кстати, Эльза, ты прилетела с планеты Бредтеч?

Эльза
#10
Гость

Ну это же беспредел! Даже на вумен.хрю!

Да, правила. Вы дау_ны всю планету уже заселили. Нормальных людей совсем не осталось

Гость
#11
Эльза

Да, правила. Вы дау_ны всю планету уже заселили. Нормальных людей совсем не осталось

Так лети на планету Бредтеч. Там все нормальные.

Гость
#12

😂

Красотка
#13
Эльза

Да, правила. Вы дау_ны всю планету уже заселили. Нормальных людей совсем не осталось

Что за кремдля рук такой дорогой? На кой он?
Автор, ну просто это вас урок на будущее, а так не портите себе настроение - плюньте и забудьте.

Гость
#14

Эльза, вы ж прощались недавно, грозились, что в последний раз.

Гость
#15

Админы не "уходят" .

Эльза
#16
Красотка

Что за кремдля рук такой дорогой? На кой он?
Автор, ну просто это вас урок на будущее, а так не портите себе настроение - плюньте и забудьте.

Крем Ahava. Спасибо за адекватный комментарий

Гость
#17
Эльза

Крем Ahava. Спасибо за адекватный комментарий

Это официальный магазин так накосячил?

Эльза
#18

Уж простите меня,истеричку. У меня просто в жизни всё плохо,мужика нормального нет под боком,вот и ору,как Мигера. А курьер мне очень понравился,мужественный такой. Но он не обратил на меня внимания,как на женщину. Сказал - "зачем ты мне нужна,целлюлитное отродие. Бери крем и не вякай". Простите еще раз,тему можно закрыть и удалить.

Эльза
#19
Эльза

Уж простите меня,истеричку. У меня просто в жизни всё плохо,мужика нормального нет под боком,вот и ору,как Мигера. А курьер мне очень понравился,мужественный такой. Но он не обратил на меня внимания,как на женщину. Сказал - "зачем ты мне нужна,целлюлитное отродие. Бери крем и не вякай". Простите еще раз,тему можно закрыть и удалить.

Умри, при ду рок

Эльза
#20
Гость

Это официальный магазин так накосячил?

Нет. Интернет-магазин косметики, там у них винегрет из всего чего только можно на сайте. Кстати, я так думаю, это вообще подделка. Не может быть чтобы без слюды крем продавался, это не гигиенично. Тем более, я этот крем уже покупала в магазине, он запечатан как положено был.
Блин, мне обидно так

Гость
#21
Эльза

Нет. Интернет-магазин косметики, там у них винегрет из всего чего только можно на сайте. Кстати, я так думаю, это вообще подделка. Не может быть чтобы без слюды крем продавался, это не гигиенично. Тем более, я этот крем уже покупала в магазине, он запечатан как положено был.
Блин, мне обидно так

Ну так, кто ж вам злобный доктор?!

Эльза
#22
Гость

Ну так, кто ж вам злобный доктор?!

Всмысле? Я ещё и виновата?

Гость
#23
Эльза

Нет. Интернет-магазин косметики, там у них винегрет из всего чего только можно на сайте. Кстати, я так думаю, это вообще подделка. Не может быть чтобы без слюды крем продавался, это не гигиенично. Тем более, я этот крем уже покупала в магазине, он запечатан как положено был.
Блин, мне обидно так

Это не тот бренд который есть смысл подделывать (по продажам)

Гость
#24
Эльза

Всмысле? Я ещё и виновата?

А кто?

Эльза
#25
Гость

А кто?

Виктимбейминг. Понятно

Гость
#26
Эльза

Всмысле? Я ещё и виновата?

А кто? Иностранный бренд имеет своего дистрибьютора в России. Если вы покупаете у левого продавца, получаете подделку.

Эльза
#27
Гость

А кто? Иностранный бренд имеет своего дистрибьютора в России. Если вы покупаете у левого продавца, получаете подделку.

Этот мир просто больной какой-то. В чем моя вина? Почему эти подделки вообще существуют? Почему за такое руки не отрубают по локоть? Я что должна целые справки наводить прежде чем крем купить?

Эльза
#28

Я уже отзывы почитала на этот магазин и 80% негативных, а 20% наверное сами сотрудники магазина и пишут
Чтоб у них руки по локоть отсохли

Кобеллино
#29
Эльза

Этот мир просто больной какой-то. В чем моя вина? Почему эти подделки вообще существуют? Почему за такое руки не отрубают по локоть? Я что должна целые справки наводить прежде чем крем купить?

Ты все ещё HR работаешь?
Ипотеку выплатила?

Гость
#30
Эльза

Этот мир просто больной какой-то. В чем моя вина? Почему эти подделки вообще существуют? Почему за такое руки не отрубают по локоть? Я что должна целые справки наводить прежде чем крем купить?

Если себя любите, то должны. А про мир, справедливость и тп , это не ко мне

Гость
#31
Эльза

Я уже отзывы почитала на этот магазин и 80% негативных, а 20% наверное сами сотрудники магазина и пишут
Чтоб у них руки по локоть отсохли

А до покупки не читали? Как так то вообще?

Эльза
#32
Гость

А до покупки не читали? Как так то вообще?

Это вроде и так должно быть очевидно что косметику обязаны продавать оригинальную и запечатанную, это закон. Творят что хотят. Почему никто не наказывает их? Дурная кончeнная страна, в которой не работает ни один закон. Жертву тут ещё и обсмеют и скажут сама виновата.

Гость
#33
Эльза

Это вроде и так должно быть очевидно что косметику обязаны продавать оригинальную и запечатанную, это закон. Творят что хотят. Почему никто не наказывает их? Дурная кончeнная страна, в которой не работает ни один закон. Жертву тут ещё и обсмеют и скажут сама виновата.

Эльза, ты каждый день чья-нибудь жертва. Не надоело? Головой надо думать. Как можно намазывать на лицо неизвестно что, неизвестно откуда взявшееся? Страна ей не та. Страна непуганых идийотов потому что.

Эльза
#34
Гость

Эльза, ты каждый день чья-нибудь жертва. Не надоело? Головой надо думать. Как можно намазывать на лицо неизвестно что, неизвестно откуда взявшееся? Страна ей не та. Страна непуганых идийотов потому что.

Я не намазывала. Крем пырскнул мне в лицо! Что я должна была делать? Судить легко

Гость
#35
Эльза

Я не намазывала. Крем пырскнул мне в лицо! Что я должна была делать? Судить легко

Так бери этот крем, чек, топай в Роспотребнадзор. Они жалобу примут, может быть даже сайт прикроют. Через 2 дня появится новое юрлицо с новым сайтом и будет толкать дичь, дурехам, которым без разницы, какой косметикой пользоваться. Здоровый человек заранее проверяет: бренд, магазин, продукт.

Эльза
#36

Спасибо за «поддержку», конечно. Умные все такие пока с вами такое не произойдёт.
Пойду куплю печенье обычное в магазине с сахаром и пальмовым маслом и прочей гадостью в составе. Года три не ела это гов_но. Этот день уже и так испорчен

Эльза
#37
Гость

Так бери этот крем, чек, топай в Роспотребнадзор. Они жалобу примут, может быть даже сайт прикроют. Через 2 дня появится новое юрлицо с новым сайтом и будет толкать дичь, дурехам, которым без разницы, какой косметикой пользоваться. Здоровый человек заранее проверяет: бренд, магазин, продукт.

КАК проверить? Ну расскажите тогда раз я такая тупая. И я не хотела брать, а курьер мне деньги не возвращал! Что в такой ситуации делать надо? Научите если у вас ума больше

Гость
#38
Эльза

КАК проверить? Ну расскажите тогда раз я такая тупая. И я не хотела брать, а курьер мне деньги не возвращал! Что в такой ситуации делать надо? Научите если у вас ума больше

Изначально надо косметику в официальном магазине покупать, а не у цыган. Деньги отдавать только после проверки товара. Чек требовать, если товар с гарантией. Что как маленькая то?

Эльза
#39
Гость

Изначально надо косметику в официальном магазине покупать, а не у цыган. Деньги отдавать только после проверки товара. Чек требовать, если товар с гарантией. Что как маленькая то?

Так он сказал мне что сначала деньги, а потом товар мне на руки. Типа не дают пока не заплатишь.

Гость
#40
Эльза

Так он сказал мне что сначала деньги, а потом товар мне на руки. Типа не дают пока не заплатишь.

А ты всегда делаешь то, что тебе люди говорят? Ну вот теперь, наученная горьким опытом, следующего ты пошли куда подальше.

Эльза
#41
Гость

А ты всегда делаешь то, что тебе люди говорят? Ну вот теперь, наученная горьким опытом, следующего ты пошли куда подальше.

Тоесть нужно разворачиваться и уходить. Он просто ещё сказал «Вы вообще первая кто проверять хочет. Никогда у меня такого не было чтобы просили открыть коробку.» Неужели и правда другие молча забирают кота в мешке? Или он меня на понт взял?

Гость
#42
Эльза

Тоесть нужно разворачиваться и уходить. Он просто ещё сказал «Вы вообще первая кто проверять хочет. Никогда у меня такого не было чтобы просили открыть коробку.» Неужели и правда другие молча забирают кота в мешке? Или он меня на понт взял?

Думаю, много тех, кто не проверяет. Ну сама подумай, как лучше уйти: без крема и с деньгами, без денег и с кремом на лице?

Василий
#43

Пишите в потребнадзор, в полицию. в сетях про них пишите. Ничего им не сделают, зато подёргают и денег с них снимут больше, чем этот убогий крем, без которого вы прожить не можете, а самой никак не сходить.

Гость
#44
Василий

Пишите в потребнадзор, в полицию. в сетях про них пишите. Ничего им не сделают, зато подёргают и денег с них снимут больше, чем этот убогий крем, без которого вы прожить не можете, а самой никак не сходить.

А что она в полиции и надзор напишет: "мне крем пукнул в нос и курьер отказался его забирать?". Надзор даже не отвечает на электронные жалобы уже, я проверяла. Не до этого ему сейчас, вот трясти палатки с магазинами ходить на предмет масок у покупателей это да.

Гость
#45

Бог дал, Бог взял. Забудь. Тебя развели. Просто утрись и забудь, живи дальше. Со всеми случается. Впредь деньги не давай вперед.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: