Гость
Статьи
Динамщицы, вы кто и …

Динамщицы, вы кто и почему нас динамите?

Думаю, уже очень многие мужчины столкнулись с таким поведением девушек, получившим название "динамщицы". Ну то есть это когда девушка приходит на свидание к мужчине в хороший ресторан или более-менее приличное кафе, позволяет ему себя накормить-напоить, не стесняясь в выборе и качестве блюд.
И после - сливается.

Особо обращаю внимание: речь не о том, что не будет секса в первый же вечер - нет! Я о другом совсем. О том, что вообще прекращает после общаться с мужчиной. Либо если и общается, то без энтузиазма, чисто формально.

Опрос
Девушки, зачем вы нас динамите?
Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приличная девушка много есть не будет, это отпугивает мужчин. А умная ещё и дома поесть успеет, к парням это тоже относится. Каждое свидание, смысл которого пожрать = толстая жена/муж в будущем.

Гость
#2

Хммм. Илу на свидание, потому, что парень пригласил. В процессе парень не понравился, ну там, л бывшей говорил, детным алиментщиком оказался, за зад хватал, вмриантов тыща, ну не подошел вобщем.

А не подошел, зачем встречаться?

Гость
#3

Немного не так, вы ошиблись в классификации.
Пожрать харчей в ресторанах идут пустожорки.
Динамшицы из другой серии"возбудим, но не дадим"
В отличии от классических ЖОП (женщина общего пользования), Динамо происходит из бичшилда (защита суки).

Домохозяйка
#4

Ну не понравился значит.

Вы еще хуже делаете, после секса сливаетесь, а это уже целенаправленный обман.

Где туман?
#5

Какие то фуд фетишисты, в смысле food.
Надо не так, надо просить бросить денег нас карту на билет и удалять аккаунт.
А то еда...

Гость
#6
Гость

Хммм. Илу на свидание, потому, что парень пригласил. В процессе парень не понравился, ну там, л бывшей говорил, детным алиментщиком оказался, за зад хватал, вмриантов тыща, ну не подошел вобщем.

А не подошел, зачем встречаться?

Или все равно должна дать, потому чтр пригласил?
А платит пригласивший, это этикет)
Так же бывает, у нее таких 4-5 вариантов, другого выбрала

Гость
#7

У меня бывшая одногруппница так пожрать ходит. Зарегалась на сайте знакомств и когда ей лень после работы ужин готовить, бабла нет на ресторан, а пожрать вкусно охота, она назначает свидание первому попавшемуся мужику, согласному встретиться в ресторанчике или хорошем кафе. Пожрёт и потом в блок кидает.

Гость
#8
Гость

Немного не так, вы ошиблись в классификации.
Пожрать харчей в ресторанах идут пустожорки.
Динамшицы из другой серии"возбудим, но не дадим"
В отличии от классических ЖОП (женщина общего пользования), Динамо происходит из бичшилда (защита суки).

Ну ппц, век живи - век учись!
Я учту на будущее ... 😂

У меня просто до таких крайностей не доходило никогда. А вот то, о чём опрос устроил, как-то начало периодически появлться в последнее время. Мне много уже лет, опыт встреч могу сравнить - раньше такого явления не было!

Домохозяйка
#9
Гость

У меня бывшая одногруппница так пожрать ходит. Зарегалась на сайте знакомств и когда ей лень после работы ужин готовить, бабла нет на ресторан, а пожрать вкусно охота, она назначает свидание первому попавшемуся мужику, согласному встретиться в ресторанчике или хорошем кафе. Пожрёт и потом в блок кидает.

И правильно делает.

Гость
#10

Спецом ради еды никогда на свидания не ходила, но, разумеется, было такое, что после нескольких встреч, некоторые из которых проходили в кафе или ещё где, или вовсе прекращала с мужчиной общаться, или просто постепенно сводила общение на нет.
Всё просто: в процессе общения с мужчиной выяснялись какие-то неприятные для меня моменты, из-за которых пропадало желание общаться дальше.

Гость
#11
Домохозяйка

И правильно делает.

Обоснуйте! )

Гость
#12
Гость

Хммм. Илу на свидание, потому, что парень пригласил. В процессе парень не понравился, ну там, л бывшей говорил, детным алиментщиком оказался, за зад хватал, вмриантов тыща, ну не подошел вобщем.

А не подошел, зачем встречаться?

А нажираться тогда не в меру за его счет зачем? Можно же скромненько покушать, не наглея...))

Гость
#13
Гость

Обоснуйте! )

Без лоха и жизнь плоха, фарту масти, АУЕ... Это щас у баб такой стиль жизни. Романтика. )

#14

Ну, это не динамщицы. Динамщицы всё-таки разводят либо на нечто большее, чем просто пожрать в ресторане, либо просто виляют хвостом, манят, но опрокидывают постоянно.
Не один раз, как у вас с кафе, а постоянно. То есть мужики сами позволяют это делать)

Sameh
#15

я продинамила парня с сайта знакомств.Парню было 34 года.
Познакомились.Общались.О жизни.Душевно.Я выслушала его.Он говорил о том как понравилась ему.Встретились..Амбиций море.
А мне хотелось кайфануть.Переспала с ним в разных позах.Разрешила без защиты и кончить внутрь.Взяла по полной программе с него.
Он был доволен.Долго не было от него.Проводил и хотел повторения.А мне уже было это не надо.Напряжение сбросила.Общение свела на ноль.
Он писал.Звонил.Дальше мониторил.Позже обиделся.Я думала все.Но дня через 3 он стал мне писать опусы.Возмущение.О том что я его использовала,что я т в а рь и лять. И даже до национальности моей добрался.Дескать по религии у меня это норма людей кидать.И я Иуда.
заблокировала его везде..После этого начал с других номеров писать бредятину.Угрозы. Блокировала и эти номера.Еле отстал.

Гость
#16

То что вы описали дичь какая то... я прекращала общение потому что большинство просто начинали раздражать после 1-3 свидания.

Гость
#17
Sameh

я продинамила парня с сайта знакомств.Парню было 34 года.
Познакомились.Общались.О жизни.Душевно.Я выслушала его.Он говорил о том как понравилась ему.Встретились..Амбиций море.
А мне хотелось кайфануть.Переспала с ним в разных позах.Разрешила без защиты и кончить внутрь.Взяла по полной программе с него.
Он был доволен.Долго не было от него.Проводил и хотел повторения.А мне уже было это не надо.Напряжение сбросила.Общение свела на ноль.
Он писал.Звонил.Дальше мониторил.Позже обиделся.Я думала все.Но дня через 3 он стал мне писать опусы.Возмущение.О том что я его использовала,что я т в а рь и лять. И даже до национальности моей добрался.Дескать по религии у меня это норма людей кидать.И я Иуда.
заблокировала его везде..После этого начал с других номеров писать бредятину.Угрозы. Блокировала и эти номера.Еле отстал.

Ясно, спасибо за откровенный развернутый ответ.
Один момент лишь уточнить прошу: что значит "взяла с него по полной"?

Гость
#18

Ну если мне мужчина не нравится я и в ресторан с ним не пойду. С одним когдато на пляже познакомилась, я сама была а он присоединился, потом прегласил вечером опять встретиться на этом пруду типо костерчик по палим и тд. Ну я пошла потому что скучно было самой, мои подруги домой на выходные укатили, так вот он набрал кучу вина, я его выжрала усе) а потом он начал нагло приставать думая что я такая прям бухая, а бухая баба манде не хозяйка! Но я своей манде хозяйка всегда! Он мне не понравился в качестве секс-партнера и я с ним конечно не захотела. Ох скалько же возмущений и обзывательсв было в мой адресс, после ого многочисленных попыток, а потом на рассвете я шла домой и в догонку все слушала и слушала какая с стерва и с..ка)) Потом еще на телефон смс с оскорблениями прислал. Мачо, блин, как же я Ему посмела отказать?!

Sameh
#19

А смысл лично у меня прост.Я одинокая женщина.Хотела конкретной цели.На один раз. В процессе он конечно меня удволетворил.Но в целом он мне не понравился.Во первых он иногородний и снимает комнату.Во вторых моложе меня.В третьих это бритая уголовщина.С ним стыдно ходить.Останавливают на улице и документы проверяют.Думают что сидел итд. Плюс он увязался за мной и я не знала как отделаться.Люди смотрели на меня и на него с некоторым недоумением.Прошлое как я поняла кошмарно..шрамы какие то.
Собственно Автор сам понимаешь ..Зачем мне это вообще нужно??

Гость
#20
Sameh

А смысл лично у меня прост.Я одинокая женщина.Хотела конкретной цели.На один раз. В процессе он конечно меня удволетворил.Но в целом он мне не понравился.Во первых он иногородний и снимает комнату.Во вторых моложе меня.В третьих это бритая уголовщина.С ним стыдно ходить.Останавливают на улице и документы проверяют.Думают что сидел итд. Плюс он увязался за мной и я не знала как отделаться.Люди смотрели на меня и на него с некоторым недоумением.Прошлое как я поняла кошмарно..шрамы какие то.
Собственно Автор сам понимаешь ..Зачем мне это вообще нужно??

Да, понятно. Спасибо за пояснения )

Гость
#21
Гость

Ну если мне мужчина не нравится я и в ресторан с ним не пойду. С одним когдато на пляже познакомилась, я сама была а он присоединился, потом прегласил вечером опять встретиться на этом пруду типо костерчик по палим и тд. Ну я пошла потому что скучно было самой, мои подруги домой на выходные укатили, так вот он набрал кучу вина, я его выжрала усе) а потом он начал нагло приставать думая что я такая прям бухая, а бухая баба манде не хозяйка! Но я своей манде хозяйка всегда! Он мне не понравился в качестве секс-партнера и я с ним конечно не захотела. Ох скалько же возмущений и обзывательсв было в мой адресс, после ого многочисленных попыток, а потом на рассвете я шла домой и в догонку все слушала и слушала какая с стерва и с..ка)) Потом еще на телефон смс с оскорблениями прислал. Мачо, блин, как же я Ему посмела отказать?!

Ну, у меня тоже нечто подобное было пару раз. Когда женщина тупо напивалась за мой счёт )) Месяца 4 назад случай был: познакомились на СЗ, согласилась приехать домой ко мне на ночь гладя. И тупо напивалась до половивны пятого утра ))) Что это было, вообще??))) Полторы бутылки вина, от закуски отказалась. От телесных утех отбивалась, но мы при этом прекрасно общались, просто замечательно! ))

#22
Гость

Ну, у меня тоже нечто подобное было пару раз. Когда женщина тупо напивалась за мой счёт )) Месяца 4 назад случай был: познакомились на СЗ, согласилась приехать домой ко мне на ночь гладя. И тупо напивалась до половивны пятого утра ))) Что это было, вообще??))) Полторы бутылки вина, от закуски отказалась. От телесных утех отбивалась, но мы при этом прекрасно общались, просто замечательно! ))

Может, ей просто не с кем было поговорить))

Sameh
#23
Гость

Ясно, спасибо за откровенный развернутый ответ.
Один момент лишь уточнить прошу: что значит "взяла с него по полной"?

Хотелось романтики.Организовал как мог. Поела,выпили слегка.Попросила заранее купить что мне нравится.
Дальше удовлетворилась как хотела.Целый день в разных позах и как мне нравится.Загнала его правда бедного.С него пот градом был,как будто из душа)) Сама в этом плане осталась довольна.Пришла домой и легла отдыхать.

Гость
#24
Луна

Может, ей просто не с кем было поговорить))

Ну, скорее всего)) Одинокая взрослая дама. Был вечер пятницы, дома ей было делать особо нечего. Хотя уговаривать приехать ко мне пришлось очень долго! ))

Лапусик
#25

Это так глупо и мелочно за чей-то счёт есть, как побирушка. Если мужчина не нравится, то не хочется с ним лишнюю минуту проводить, чтобы он не надумал там продолжения какого-то, а уж кем надо быть чтобы есть от пуза за его счёт я не знаю.

Гость
#26

Я многих динамила) Бывает, парень не нравится, но настойчиво продолжает ухаживать. Тогда я думаю, ну ладно, хоть в ресторан схожу.

#27
Гость

Ну, скорее всего)) Одинокая взрослая дама. Был вечер пятницы, дома ей было делать особо нечего. Хотя уговаривать приехать ко мне пришлось очень долго! ))

Да специально ломалась. Типа она не такая, на первое свидание по домам не ходит))

Гость
#28
Лапусик

Это так глупо и мелочно за чей-то счёт есть, как побирушка. Если мужчина не нравится, то не хочется с ним лишнюю минуту проводить, чтобы он не надумал там продолжения какого-то, а уж кем надо быть чтобы есть от пуза за его счёт я не знаю.

Так едят же, и не стесняются, ни в чём себе особо не отказывая! ))

Гость
#29
Гость

Я многих динамила) Бывает, парень не нравится, но настойчиво продолжает ухаживать. Тогда я думаю, ну ладно, хоть в ресторан схожу.

Ну тут понятно - сам напросился )))

Гость
#30
Sameh

Хотелось романтики.Организовал как мог. Поела,выпили слегка.Попросила заранее купить что мне нравится.
Дальше удовлетворилась как хотела.Целый день в разных позах и как мне нравится.Загнала его правда бедного.С него пот градом был,как будто из душа)) Сама в этом плане осталась довольна.Пришла домой и легла отдыхать.

Ясно, понятно! Спасибо за откровения ))

Лапусик
#31
Гость

У меня бывшая одногруппница так пожрать ходит. Зарегалась на сайте знакомств и когда ей лень после работы ужин готовить, бабла нет на ресторан, а пожрать вкусно охота, она назначает свидание первому попавшемуся мужику, согласному встретиться в ресторанчике или хорошем кафе. Пожрёт и потом в блок кидает.

До какой степени надо быть меркантильной и жадной чтобы искать на сайте знакомств для того чтобы пож рать.

Гость
#32

а что тут такого? считаете раз чашечкой кофе угостили то вам сразу ноги должны раздвинуть? А вы когда в любви клянетесь,заведомо зная что сольетесь после первого раза - вас же совесть не мучает поди?

Гость
#33
Гость

а что тут такого? считаете раз чашечкой кофе угостили то вам сразу ноги должны раздвинуть? А вы когда в любви клянетесь,заведомо зная что сольетесь после первого раза - вас же совесть не мучает поди?

Если секс очень понравится - ни один не сольётся.

Гость
#34
Гость

У меня бывшая одногруппница так пожрать ходит. Зарегалась на сайте знакомств и когда ей лень после работы ужин готовить, бабла нет на ресторан, а пожрать вкусно охота, она назначает свидание первому попавшемуся мужику, согласному встретиться в ресторанчике или хорошем кафе. Пожрёт и потом в блок кидает.

А в блок сразу зачем? Можно же ещё так попитаться несколько раз?

Гость
#35
Гость

Так едят же, и не стесняются, ни в чём себе особо не отказывая! ))

Один был очень настойчив. Даже когда я сбежала от него в театре, под предлогом того, что вышла в туалет, он не понял моего к нему отношения. Тогда я решила динамить конкретно. Сказала, что родители уехали, позвала в гости, попросила купить целый список продуктов : десяток яиц, пачку масла и т д - типа, буду готовить. И...назвала адрес соседнего дома. А сама из окошка наблюдала, как он с целой сумкой и цветами долго ходил по подъездам, пытаясь найти нужную квартиру, подъезд и меня.... Потом очень пожалела об этом эпизоде. Нельзя так поступать с людьми.! Но смешно было.

Гость
#36
Гость

Если секс очень понравится - ни один не сольётся.

Да, соглашусь. Я сливался после секса один единственный раз в жизни, уже в зрелом возрасте. И именно по этой причине - очень уж не понравилось. Хотя девушка была и молода, и собою ну очень хороша! Но секс с нею был просто ужасен. НЕ по технике, по её настроению. Типа, ну ты хотел - на, получи. А мне, мол, как-то пофиг.

#37

Вспомнила историю своей приятельницы: познакомилась она с парнем на сз, он ей не понравился после более продолжительного общения. Но позвал в кафе именно в тот вечер, когда дома было пусто в ее холодильнике)) она пошла, как говорит, тупо поесть. В итоге уже и женаты, и дите есть)

Гость
#38

Потом не общаться почему отвечаю:
1)Алкаш, пил весь вечер, говорит что успешный адвокат при этом, но по стольку пить...
2)Оказался старше на 15 лет и выглядит не очень
3)Сильно дрищ
4)Весь в морщинах, пожилой, но тряс ключами от дорогой машины и вообще набивал себе цену
5)Неприятен внешне, просто ничего с ним не хочется
6)Оказался урюк
7)Лысый наглый жадный качок, не хочет содержать при этом

Гость
#39

Вспомнила, ещё был один богатый с коттеджем своим, в разводе и куча детей, все живут с ним. Которые во время свидания названивали и им что то было надо.

Гость
#40
Луна

Вспомнила историю своей приятельницы: познакомилась она с парнем на сз, он ей не понравился после более продолжительного общения. Но позвал в кафе именно в тот вечер, когда дома было пусто в ее холодильнике)) она пошла, как говорит, тупо поесть. В итоге уже и женаты, и дите есть)

😂😂😂
Это ещё даже веселее, чем было у меня, когда я в командировке решил с юной девочкой развлечься, и в итоге мы были вместе 15 лет, родили 2-х прекрасных мальчишек )))

#41
Гость

😂😂😂
Это ещё даже веселее, чем было у меня, когда я в командировке решил с юной девочкой развлечься, и в итоге мы были вместе 15 лет, родили 2-х прекрасных мальчишек )))

Классно же)) всегда все случается, когда этого не ожидаешь

Гость
#42
Гость

Потом не общаться почему отвечаю:
1)Алкаш, пил весь вечер, говорит что успешный адвокат при этом, но по стольку пить...
2)Оказался старше на 15 лет и выглядит не очень
3)Сильно дрищ
4)Весь в морщинах, пожилой, но тряс ключами от дорогой машины и вообще набивал себе цену
5)Неприятен внешне, просто ничего с ним не хочется
6)Оказался урюк
7)Лысый наглый жадный качок, не хочет содержать при этом

Ну полный набор, в общем! ))
Единственно, позвольте вопрос: а что должен быть содержать? Ну или хотя бы обещал??))

Гость
#43
Гость

Если секс очень понравится - ни один не сольётся.

ну поахает но жениться все равно не женится
велика честь- быть аханной мужлом

Гость
#44
Домохозяйка

Ну не понравился значит.

Вы еще хуже делаете, после секса сливаетесь, а это уже целенаправленный обман.

Почему? К примеру не понравилась как пахнет или грудь оказалась не того типажа или стонет неприятно или просто не понравилось по любой причине. Одно дело в одежде человек сидит пристойно в кафе и другое дело, когда снял все свои жакеты и что там оказалось)) ведь не видно заранее.
В чем же тут обман и почему надо себя пересиливать и оставаться с ней??
Также ведь и девушки делают, если мужчина к примеру пах пОтом неприятно или член ну совсем по размеру не подошёл или он целуется в процессе реки текут. Много всего. Что, надо его терпеть??

Гость
#45
Луна

Классно же)) всегда все случается, когда этого не ожидаешь

Да, согласен! Это было 12 лет абсолютно счастлив. Я до сих пор считаю её лучшей женщиной в своей жизни.

Гость
#46
Гость

Ну полный набор, в общем! ))
Единственно, позвольте вопрос: а что должен быть содержать? Ну или хотя бы обещал??))

Подразумевалось. У меня в анкете указано, что только такие могут писать.

#47
Гость

Да, согласен! Это было 12 лет абсолютно счастлив. Я до сих пор считаю её лучшей женщиной в своей жизни.

Еще бы, она мать ваших детей, так и должно быть) прекрасно, когда люди расставшись, умеют сохранить благодарное, теплое отношение друг к другу.

Гость
#48
Гость

Подразумевалось. У меня в анкете указано, что только такие могут писать.

НО специально и подробно вы это не обсуждали? Ни до встречи, ни во время неё?

Гость
#49
Гость

ну поахает но жениться все равно не женится
велика честь- быть аханной мужлом

А вам надо обязательно за всех замуж? Ну впрочем меня все замуж звали с кем была в отношениях, кроме женатых.

Гость
#50
Гость

НО специально и подробно вы это не обсуждали? Ни до встречи, ни во время неё?

Нет, его самовлюблённый вид меня оттолкнул и я уже все равно не собиралась с ним быть. Вообще качки это отстой.

Следующая тема