Гость
Статьи
Почему парни меня …

Почему парни меня динамят?

Почему, как ни начну общаться с каким-нибудь парнем, он начинает меня динамить? Что главным образом проявляется в откладывании встреч на 2-3 недели, ну и иногда редких звонках/сообщениях. При этом ведут себя, как будто это нормально, как будто я уже никуда не денусь. ( Но я их «отшиваю » в итоге из-за этого. )
Так делали почти ВСЕ парни, с которыми я когда-либо общалась. Вроде нормальные люди... но почему они позволяют себе такое поведение в мой адрес?

Кети
25 ответов
Последний — Перейти
Nutella
#1

Видимо, есть причина. Простите

alma
#2

бедненькая:(( как я вас понимаю:(

Гость
#3

вы видимо встречаетесь с парнями для которых вы не первый выбор. есть 2 варианта, снизить планку и встреча ться с парнями попроще или максимально улучшить свои так сказать данные

Кети
#4
Гость

вы видимо встречаетесь с парнями для которых вы не первый выбор. есть 2 варианта, снизить планку и встреча ться с парнями попроще или максимально улучшить свои так сказать данные

Парни разные по уровню

гость
#5

извините,а сами вы проявляете инициативу в общении с ними или только от них ждете внимания?

#6

Может ты просто страшненькая на лицо вот и динамят ?

Кети
#7
Лев

Может ты просто страшненькая на лицо вот и динамят ?

А зачем они тогда вообще со мной знакомятся и общаются? Лицо у меня приятное, черты правильные, немного занималась моделингом неск лет назад

Гость
#8

К врачу сходи. Может от тебя неприятно пахнет

#9
Кети

А зачем они тогда вообще со мной знакомятся и общаются? Лицо у меня приятное, черты правильные, немного занималась моделингом неск лет назад

Тогда вариант номер 2. Проводя с тобой онное количество времени парни понимают что с тобой скучно и не о чем поговорить и что возможно вон та голубоглазая, мило смеющаяся блондинка будет поинтереснее чем ты.

Гость
#10

скучная

Кети
#11
Лев

Тогда вариант номер 2. Проводя с тобой онное количество времени парни понимают что с тобой скучно и не о чем поговорить и что возможно вон та голубоглазая, мило смеющаяся блондинка будет поинтереснее чем ты.

Учусь на втором высшем – эрудиция неплохая, темы для разговора находятся сами собой. Улыбаюсь много. Обычно на свиданиях много говорим и смеёмся, "неловкого молчания" практически не случается. Хотя, кому-то, может быть, и скучно, все люди разные

Кети
#12

И всё-таки это не оправдывает то, что они мне голову морочат

Гость
#13

Сдается мне, что вы энергетический вампир...

Гость
#14

Наверное все дело в вашей энергии ее нет женской или сексуальной, ум,красота,внешность,этого мало, этим не удержишь,нет энергии не один мужчина рядом не будет и не будет обращать внимание.
Где больше энергии у какой девушки возле той и парни
Наполняйтесь об этом есть информация в интернете и на ютубе

Гость
#15

Эти статьи по поводу наполнения, есть в интернете,почитайте.

С чего начинается умение, наслаждаться.

Когда приходит сильный мужчина

Гость
#16
Гость

Эти статьи по поводу наполнения, есть в интернете,почитайте.
С чего начинается умение, наслаждаться.
Когда приходит сильный мужчина

давайте так. что делали вы и через какое время у вас появился мужчина?

Гость
#17
Гость

ГостьЭти статьи по поводу наполнения, есть в интернете,почитайте.
С чего начинается умение, наслаждаться.
Когда приходит сильный мужчина
давайте так. что делали вы и через какое время у вас появился мужчина?

А вы Автор?
Наверное если бы я это не пробовала не писала бы, через неделю у меня бывшие возвращались,а потом и новые мужчины клеились,когда была в счастье.
Тут примеров,ответом на этом форуме об этом много,что это работает, читайте)

Ссылки скинуть не могу их удаляют даже из этого форума.

Что же делать
#18

Прежде чем наполнятся энергиями и плясать с бубнами посмотрите на свое поведение со стороны и ответьте честно на вопросы:
1.А не навязываю ли я человеку свое общество?
2.А парень точно хочет общаться также сильно как и я?
3.А те,с кем я знакомлюсь,точно не дегенераты какие то?)
Самое главное автор-это полюбить в себе личность.Мужчина чувствует,что занимает большую часть времени и считает Вас завоеванной территорией.Научитесь жить весело без парня и все наладится

гость
#19

Ты толстая.

гость
#20

Автор,вы наверное показываете своим кавалерам слишком сильные чувства.Будьте хитрее.
приближайте- отдаляйте.Сохраняйте интригу.
Иногда играйте в стерву.
мужики любят эмоциональные всплески.Когда с женщиной скучно,ее бросают.

Гость
#21
Гость

Наверное если бы я это не пробовала не писала бы, через неделю у меня бывшие возвращались,а потом и новые мужчины клеились,когда была в счастье.

Гость

Тут примеров,ответом на этом форуме об этом много,что это работает, читайте)

бывшие и новые. а один-единственный появился?
где?

Гость
#22

[quote="Гость" message
Тут примеров,ответом на этом форуме об этом много,что это работает, читайте)

где?[/quote]

.
Название тем на этом форуме,ссылки не сбрасываю,т.к их удаляют,ищите по названиям тем
.

мощная энергетика у женщины! что это?

.

Что излучаешь,то и получаешь?

Ответ 64

.
Ме ня не замечают мужчины! Знакомятся с моими замужними подругами. Почему?

Ответ 74

.

Что вас в жизни сделало сильнее?

Ответ 40

.

Что со мной не так? Почему я одна?

Ответ 167

.

Устала быть одна

Ответ 105

Ответ так начинается

Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах.

...

От нее огонь идет.это у нее мощная энергия.
.

Почему от меня все бегут???

Ответ 3-4

Гость
#23
Гость

.
Название тем на этом форуме,ссылки не сбрасываю,т.к их удаляют,ищите по названиям тем

понятно) одна вода. никто тут ничего не удаляет

Гость
#24

Вы не самодостаточны

Гость
#25

Да просто они конченые и всё. Всё что впм понаписали ***. Вы не клоун, не бесплатный уж тем более. Поэтому тяните деньги с мудней пока тянется и замомните, мы никому не должны ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: