Гость
Статьи
Как вы ведете себя?

Как вы ведете себя?

Иногда бывают самоуверенные малолетки, наглые . Как вы ведете себя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😏 Это грустно, но почти все слишком самоуверенные и наглые мои бывшие одноклассники не дожили и до 25...

Гость
#2

В какой ситуации?

Гость
#3

Не лезу в чужие жизни,не живу чужими жизнями не диктую чужим людям своих правил максимальна честная и открытая, ну на сколько мне позволяет совесть на столько я и отношусь к людям хорошо к людям а в ответ получаю от недостаток внимания! Видать им не хватает внимания! А мне всегда всего хватало! И я не требовала не от кого внимания к себе!Ни кому не угрожайте ни кого не пресуюте не утюжте и не опускайте говорят не правильно живешь! Надо быть в законе тогда и уважение получишь! А пока так и останешься никто и звать тебя ни как! Читайте хорошую литературу ту которая вам действительно нравится читайся много тогда сможите отвлеченно жить от такой не честной жизни! Да я бы не хотела попасть в шоубиз как узнают меня сразу в порошок сотрут еще как не стерли сама не понимаю! Много угроз было всевозможных! Еще не знаю как не уничтожили меня за мою доброту!Мне сказали ты в собственной жизни лишняя, тебе твоя жизнь не нужна мы хотим жить твоей жизнью а ты пошла вон отсюда нам и без тебя хорошо!Развиваться нельзя а лучше мне сказали деградируй а лучше спивайся! Вот хорошие заявки на победу! Так что живи так и радуйся сидя возле параши!Представляю если бы я еще зазвездитесь и через губу бы не переплюнолаа наверно бы в законе бы точно была а пока не в законе!Так что понятий никогда не знала заставляют жить по понятиям,ч тобы не путала жизнь и могла по головам идти и могла арендовать мужа семью, а что здесь такого?Предательство как мне сказали самое лучшее что есть на свете а мне сказали а кто честно живет никто Так что милочка не Расчитывайте не на что!

Гость
#4

Иногда нет

Гость
#5

Когда ты никто и звать тебя ни как никто не хочет общатся с тобой только человек захочет что то сделать свое начинают с ним хорошо все общатся! Я удивляюсь очень часто этому миру!Короче в этой жизни надо я так поняла жить соседкой жизнью, а не своей! Мне сказали твоей у тебя нет жизни давным давно!Чужой надо жить у них жизнь интереснее чем моя у соседей видать! А зачем говорить правду побольше брехни и тогда побольше будит уважухи мне сказали!А что человеку было в прошлом не по себе жизнь на вас ложила большой и толстый палец! И этот человек должен всех прощать и быть настоящей тряпкой!Да здесь стала язвой когда сестру стали трогать! Я никого не трогаю и первая ни на кого не нарыпаюсь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: