Гость
Статьи
Раздражают девушки, …

Раздражают девушки, которые вечно цокают?

Например, идёшь в магазин за продуктами, там толкучка, особенно часов в 7-8 вечера, так как многие с работы. Разумеется, не протолкаться. И в этот момент сама с сумками или пакетами с продуктами, а на …

Фата Моргана
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Гораздо хуже когда девушки попёрдывают. Недавно еду в автобусе и тут как одна пёрнет - хоть святых выноси. Всё пассажиры стали задыхаться а водитель сознание потерял. Хорошо что у меня всегда с собой противогаз есть. А то без противогаза ходить невозможно. Пердят девки как лошади. Шо за мода такая? Прям не знаю.

Гость
#53

Я была в магазине с родственницей. Она встала в очередь , я еще немного бродила с корзинкой. За ней, стоял пацан лет 13-14, с энергетиком и чипсами и может еще что-то.. И вот он и так-то недоволен был что очередь везде, вздыхал. Но когда я начала подходить к родств-це, он аж пошел на меня, чтобы мне дорогу загородить! Я аж при_ху_ла.
Я ему ничего не сказала,благо место было еще чтобы пройти.
Но я аж от такой наглости ошалела.
Начала с родств. общаться, чтобы дать понять,что я не просто так шла как бэ . И вот он как начал пыхтеть, Цокать, показывть недовольство, что мол: как же всё дооолгоо, народу на кассе много, и может ему было жарковато.
Наверно он так торопился,так торопился (сарказм); но попросить кого-то чтобы пропустили его, у него почему-то язык где-то застрял.
Но вздыхал пыхтел, показывая всем сво недовольство.

Гость
#54

У меня был период, когда я вот так была недовольна, цокала..
Сейчас такого нет. Просто матерюсь, про себя иногда.

Фата Моргана
#55
Гость

Я была в магазине с родственницей. Она встала в очередь , я еще немного бродила с корзинкой. За ней, стоял пацан лет 13-14, с энергетиком и чипсами и может еще что-то.. И вот он и так-то недоволен был что очередь везде, вздыхал. Но когда я начала подходить к родств-це, он аж пошел на меня, чтобы мне дорогу загородить! Я аж при_ху_ла.
Я ему ничего не сказала,благо место было еще чтобы пройти.
Но я аж от такой наглости ошалела.
Начала с родств. общаться, чтобы дать понять,что я не просто так шла как бэ . И вот он как начал пыхтеть, Цокать, показывть недовольство, что мол: как же всё дооолгоо, народу на кассе много, и может ему было жарковато.
Наверно он так торопился,так торопился (сарказм); но попросить кого-то чтобы пропустили его, у него почему-то язык где-то застрял.
Но вздыхал пыхтел, показывая всем сво недовольство.

Ну люди стесняются попросить кого-то, чтобы пропустили вне очереди, так как торопятся. Боятся отказа, что не поручись, вот и злятся, зная, что по другому вести себя не возможно в этом социуме.

Фата Моргана
#56
Гость

У меня был период, когда я вот так была недовольна, цокала..
Сейчас такого нет. Просто матерюсь, про себя иногда.

Я вот сама не цокают, если что не устраивает, сразу обычно говорю словами недовольство, но культурным языком, может с сарказмом, который увы, но людям часто или не понятен, или если понятен, то очень не нравится.

Гость
#57

Лучше уж цокать, чем хамить. Это ж какой хабалкой надо быть, чтоб незнакомому человеку орать шо цокаешь? Причем заметьте не мужику, а девчушке. От мужика то и по щам за такое хамство можно схлопотать, а девушка смолчит. Позор авторке

Гость
#58

А меня раздражает брехня жизненная и пользования чужими взглядами как своими личными! Вот это меня больше всего бесит! А еще бесят такие которые только могут от своей слабости сталкиваться людей лбами потому что им нужна интрига и чтобы с родителями ни каких не было отношений чтобы все обкакать до конца это знаете что это выдавливания человека из его собственной жизни и травля Матеря уходят на сторону завистников значит сами такие были под маской благолетелей пусть отправляются к своим завистниким! Надо легко отпускать таких людей даже матерей с которыми вы терлись всю жизнь и проходили все испытания с ими тоже хотят попользоватся! Не будьте так наивны! И не надо быть детем среди волков надо быть по вольи но надо еще знать кому открывать свое сердце а то есть такие предатели доведут вас до монастыря и скажут мы правы! Так что кому нужно чужое горе! Да таким предателям накакать на вашу жизнь лишь бы их сложилась а вас можно затравливать даже Матеря тоже становятся чужими потому что их воспитывают чужие завистники те которые хотят вам накакать на голову! И у них это как не странно получается всегда я этому всегда удивлялась! И так скажут и так скажут а потом отбрехатся и скажут лоху а мы ни чего не говорили и не делали! ХИтрозадые!и продажные!Как раз таким уважуха и почет! ХИтрозадые и продажные рулят вашими семья как хотят!Респект им!

Фата Моргана
#59
Гость

Лучше уж цокать, чем хамить. Это ж какой хабалкой надо быть, чтоб незнакомому человеку орать шо цокаешь? Причем заметьте не мужику, а девчушке. От мужика то и по щам за такое хамство можно схлопотать, а девушка смолчит. Позор авторке

В чем позор? В том, что пристыдить человека пыталась? А почему я молчать должна? Я не орала вообще-то на неё, а вопрос задала.

Фата Моргана
#60
Гость

Я иногда бывает цокаю) Пример. Искала на днях банкомат. Навигатор показывает, что где-то в огромном здании. Забегаю в кафе в этом здании , спрашиваю у официантов. Хлоп-хлоп глазами...Мы не знаааем. Цокнула! Вышла, оббежала здание кругом, за углом кафе нашла банкомат (если работники кафе ходят к метро, то мимо банкомата проходят каждый день точно).
Зашла в супермаркет купить воды. Иду с одной бутылкой, не бегу, но и не ползу, двигаюсь уверенно целенаправленно к кассе. Прям перед кассой ускоряется и подрезает меня семейная пара с огромной телегой еды и тут же все добро свое прям на вытянутых руках начинает вываливать на ленту. Цокнула.
Раньше ездила в метро и злилась на людей, которые подходят к дверям и становятся как будто первыми выскочат на следующей станции. То есть сомнений, что им выходить не остается. На станции двери открываются, а они стоят как пни, не с места. В этот момент сзади тебя в спину толкают те, кому тоже надо выходить, а ты врезаешься в этого человека впереди, а люди уже начинают заходить в вагон. Как тут не цокнуть?
В общем, это непроизвольно вырывается в отношении тех кто жестко тупит или наглеет.

А почему бы просто не высказать своё недовольство словами, чтобы до людей доходило, а не молча озлобленно шипеть на всех букву «ц» вовнутрь себя?

Гость
#61
Фата Моргана

Ну люди стесняются попросить кого-то, чтобы пропустили вне очереди, так как торопятся. Боятся отказа, что не поручись, вот и злятся, зная, что по другому вести себя не возможно в этом социуме.

Знаете, по виду так и не скажешь что такой паинька мальчик,
думаю, он мог бы, но что-то не решился. Раз уже пошел на меня, хотел преградить путь. Значит уже нескромный.
А то что в этот раз промолчал.. ну это только в этот раз.
Ой, ну про матерюсь я уж так, :) если меня высести из себя. А так нет, бурчу тихо себе под нос, ну или вообще молчу. Тк в любых перепалках словесных,я могу проиграть.

Фата Моргана
#62
Гость

Знаете, по виду так и не скажешь что такой паинька мальчик,
думаю, он мог бы, но что-то не решился. Раз уже пошел на меня, хотел преградить путь. Значит уже нескромный.
А то что в этот раз промолчал.. ну это только в этот раз.
Ой, ну про матерюсь я уж так, :) если меня высести из себя. А так нет, бурчу тихо себе под нос, ну или вообще молчу. Тк в любых перепалках словесных,я могу проиграть.

А с кем соревноваться-то в словесных перепалках? Мне лично много раз пофиг, я часто пришивала в словесных перепалках, но все равно молчать от этого не стала, потому что я свободно маслящий человек.

Гость
#63

а я бывает бесюсь, когда на меня мужики хамы пялятся. я им и говорю - чего смотришь - *** стоит? или так: так будешь смотреть - глаза выпадут. но правда про себя больше, потому что боюсь их хамства

Фата Моргана
#64
Гость

а я бывает бесюсь, когда на меня мужики хамы пялятся. я им и говорю - чего смотришь - *** стоит? или так: так будешь смотреть - глаза выпадут. но правда про себя больше, потому что боюсь их хамства

Так скажи им в лицо, чего бояться.

Гость
#65
Фата Моргана

А почему бы просто не высказать своё недовольство словами, чтобы до людей доходило, а не молча озлобленно шипеть на всех букву «ц» вовнутрь себя?

Потому что цокнула и забыла) А если начнешь высказывать, то может завязаться скандал.
Некоторые, кстати, специально все делают медленно, чтобы вызвать недовольство окружающих. Я много раз на кассе видела людей, которые сотню вопросов продавцу задают, потом – ой, а вот это отмените. ой, а вот это дайте перевешу, потом три часа карточку ищут, потом еще про бонусы уточняют. А огромная очередь сзади стоит и ждет. И тут кто-то в толпе скажет: женщина/мужчина, вы тут не одни, давайте быстрее. И всё...Понеслось) А вы мне не указывайте, что хочу то и делаю, как удобно так и покупаю и т.д.
Так что делать замечание, это неблагодарное занятие – пытаться чужому доказать, что ты лучше знаешь как себя правильно вести. А цоканье, это просто выпуск пара на минималках, когда сталкиваешься с бесящими персонажами)

Гость
#66

Цок!!!!)))))

Гость
#67
Гость

А меня раздражает брехня жизненная и пользования чужими взглядами как своими личными! Вот это меня больше всего бесит! А еще бесят такие которые только могут от своей слабости сталкиваться людей лбами потому что им нужна интрига и чтобы с родителями ни каких не было отношений чтобы все обкакать до конца это знаете что это выдавливания человека из его собственной жизни и травля Матеря уходят на сторону завистников значит сами такие были под маской благолетелей пусть отправляются к своим завистниким! Надо легко отпускать таких людей даже матерей с которыми вы терлись всю жизнь и проходили все испытания с ими тоже хотят попользоватся! Не будьте так наивны! И не надо быть детем среди волков надо быть по вольи но надо еще знать кому открывать свое сердце а то есть такие предатели доведут вас до монастыря и скажут мы правы! Так что кому нужно чужое горе! Да таким предателям накакать на вашу жизнь лишь бы их сложилась а вас можно затравливать даже Матеря тоже становятся чужими потому что их воспитывают чужие завистники те которые хотят вам накакать на голову! И у них это как не странно получается всегда я этому всегда удивлялась! И так скажут и так скажут а потом отбрехатся и скажут лоху а мы ни чего не говорили и не делали! ХИтрозадые!и продажные!Как раз таким уважуха и почет! ХИтрозадые и продажные рулят вашими семья как хотят!Респект им!

я тебя знаю - ты - Серафима

Фата Моргана
#68
Гость

Потому что цокнула и забыла) А если начнешь высказывать, то может завязаться скандал.
Некоторые, кстати, специально все делают медленно, чтобы вызвать недовольство окружающих. Я много раз на кассе видела людей, которые сотню вопросов продавцу задают, потом – ой, а вот это отмените. ой, а вот это дайте перевешу, потом три часа карточку ищут, потом еще про бонусы уточняют. А огромная очередь сзади стоит и ждет. И тут кто-то в толпе скажет: женщина/мужчина, вы тут не одни, давайте быстрее. И всё...Понеслось) А вы мне не указывайте, что хочу то и делаю, как удобно так и покупаю и т.д.
Так что делать замечание, это неблагодарное занятие – пытаться чужому доказать, что ты лучше знаешь как себя правильно вести. А цоканье, это просто выпуск пара на минималках, когда сталкиваешься с бесящими персонажами)

Так от того, что вы цокаете, лучше не станет. Наоборот, терпилами кажетесь, недели чем в лицо все сказать и выразить недовольство. Обычно если я в крупной очереди, а кто-то там копошиться у кассы, причём долго, я не цокаю, как другие, а сразу начинаю на словах поторапливать человека, так и говорю «А можно побыстрее? Тут как бы не вы одна!» и обычно все офигевают, особенно тот, кто копишься. И в очередях тоже, типа от моей смелости. Хотя я просто недовольство открыто высказываю, при этом в культурной форме.

Гость
#69

Цокаем, потому что бесят такие социофобы, медлительные и ничегонезнающие, как ты) Учись общаться с людьми! Можно сказать девушке «я бы вас пропустила, но самой нет места отойти», «проходите, пожалуйста» или «можно я пройду первая, простите, я очень тороплюсь» и т. д.

Гость
#70
Фата Моргана

Так скажи им в лицо, чего бояться.

Мужикам нагло лупящимся, и еще тем, кто очень близко подходит, нарушая личное пространство, нужно говорить! В 90 процентах случаев говорю. Если вижу, что там человек не совсем адекватный и мое высказывание может вызвать агрессию, то меняю локацию.

Гость
#71
Фата Моргана

А почему бы просто не высказать своё недовольство словами, чтобы до людей доходило, а не молча озлобленно шипеть на всех букву «ц» вовнутрь себя?

А ты только и ждёшь, чтобы скандалить, да? Правильно, делают, что просто цокают, чувствуют значит, кто перед ними, что лучше не поддаваться твоей провокации)))))

Фата Моргана
#72
Гость

Цокаем, потому что бесят такие социофобы, медлительные и ничегонезнающие, как ты) Учись общаться с людьми! Можно сказать девушке «я бы вас пропустила, но самой нет места отойти», «проходите, пожалуйста» или «можно я пройду первая, простите, я очень тороплюсь» и т. д.

Я социолог уже, вот как?

Гость
#73
Фата Моргана

Так от того, что вы цокаете, лучше не станет. Наоборот, терпилами кажетесь, недели чем в лицо все сказать и выразить недовольство. Обычно если я в крупной очереди, а кто-то там копошиться у кассы, причём долго, я не цокаю, как другие, а сразу начинаю на словах поторапливать человека, так и говорю «А можно побыстрее? Тут как бы не вы одна!» и обычно все офигевают, особенно тот, кто копишься. И в очередях тоже, типа от моей смелости. Хотя я просто недовольство открыто высказываю, при этом в культурной форме.

Станет лучше, именно поэтому я такую стратегию для себя и выбрала) Замечание могу сделать, но это если уж совсем выбесил кто-то. А так, если бороться со всеми, то времени не напасешься.
Иногда бывает и не цокаю. Если, например, никуда не спешу, то мне на задержку на лишние 5 минут наплевать.

Фата Моргана
#74
Гость

Мужикам нагло лупящимся, и еще тем, кто очень близко подходит, нарушая личное пространство, нужно говорить! В 90 процентах случаев говорю. Если вижу, что там человек не совсем адекватный и мое высказывание может вызвать агрессию, то меняю локацию.

А я в метро как-то еду, сижу, народу тучи, час пик кажется. И какой-то мужик рядом сидит и спит. Но это пофигу, пускай спит дальше. Но он начал укачиваться и ложиться на меня. Я сначала его плечом чуть оттолкнула. Он чуть проснулся, опомнился. Потом снова засыпает и укачивает его на меня. Снова ложится. Я уже сильнее оттолкнула, и смотрю на него недовольным взглядом. Потом отвернулась и головой качаю манерно и вздыхаю. А он такой «что? Спящих усталых людей не видели? Тебя шкуру такую защищаем, пашем за ваши безопасности, а вы ещё так себя ведёте, ухмыляетесь над усталым человеком!» Я офигела от такой грубости конечно, но смолчала. Потому что пересесть некуда, толпы стоят. Затем снова его укачивает во время сна, и снова на меня. Я уже психанула и громко на весь вагон ору «Не надо на меня ложиться!!!!» и злобно сделала морду кирпичом. Я потом охреневаю просто, думала, ударит наверное, так как кулаки сжал. Но там место освободилось где-то параллельно, он манерно пересел и начал орать на весь вагон, что я никому не нужная, страшная на лицо и прочее. Все главное молчат, никто не вступится за меня. Видимо, терпилы все, да?

Фата Моргана
#75
Гость

А ты только и ждёшь, чтобы скандалить, да? Правильно, делают, что просто цокают, чувствуют значит, кто перед ними, что лучше не поддаваться твоей провокации)))))

Я не говорю, что всегда цокают, что всегда попадаю в очереди и где-то что-то задерживаюсь. Такие ситуации просто бывают время от времени. Но если я сама в очереди и кто-то задерживает, обычно высказываю, требую поторопиться, манерным тоном таким, но не переходя на личности.

Гость
#76
Фата Моргана

А я в метро как-то еду, сижу, народу тучи, час пик кажется. И какой-то мужик рядом сидит и спит. Но это пофигу, пускай спит дальше. Но он начал укачиваться и ложиться на меня. Я сначала его плечом чуть оттолкнула. Он чуть проснулся, опомнился. Потом снова засыпает и укачивает его на меня. Снова ложится. Я уже сильнее оттолкнула, и смотрю на него недовольным взглядом. Потом отвернулась и головой качаю манерно и вздыхаю. А он такой «что? Спящих усталых людей не видели? Тебя шкуру такую защищаем, пашем за ваши безопасности, а вы ещё так себя ведёте, ухмыляетесь над усталым человеком!» Я офигела от такой грубости конечно, но смолчала. Потому что пересесть некуда, толпы стоят. Затем снова его укачивает во время сна, и снова на меня. Я уже психанула и громко на весь вагон ору «Не надо на меня ложиться!!!!» и злобно сделала морду кирпичом. Я потом охреневаю просто, думала, ударит наверное, так как кулаки сжал. Но там место освободилось где-то параллельно, он манерно пересел и начал орать на весь вагон, что я никому не нужная, страшная на лицо и прочее. Все главное молчат, никто не вступится за меня. Видимо, терпилы все, да?

“головой качаю манерно и вздыхаю» «на весь вагон ору», а потом почему на меня цокают и не заступаются🤣🤣🤣
А если тебе, например, плохо станет и ты на кого-то упадёшь случайно тебе тоже в ухо заорать?

Фата Моргана
#77
Гость

“головой качаю манерно и вздыхаю» «на весь вагон ору», а потом почему на меня цокают и не заступаются🤣🤣🤣
А если тебе, например, плохо станет и ты на кого-то упадёшь случайно тебе тоже в ухо заорать?

Я же не в ухо орала ему, а в сторону смотря, даже не на него, и без оскорблений «Не надо на меня ложиться!!!» Что не так?

Гость
#78
Фата Моргана

Так от того, что вы цокаете, лучше не станет. Наоборот, терпилами кажетесь, недели чем в лицо все сказать и выразить недовольство. Обычно если я в крупной очереди, а кто-то там копошиться у кассы, причём долго, я не цокаю, как другие, а сразу начинаю на словах поторапливать человека, так и говорю «А можно побыстрее? Тут как бы не вы одна!» и обычно все офигевают, особенно тот, кто копишься. И в очередях тоже, типа от моей смелости. Хотя я просто недовольство открыто высказываю, при этом в культурной форме.

А еще, терпилы – это немного другое. Это когда жестко нарушают твои личные границы, ограничивают свободу, ни во что не ставят твое мнение в вопросах, которые для тебя важны, а ты молчишь. А вот эти все вредные люди в очереди – это всего лишь издержки жизни в мире среди других людей.
До тех пор пока выходка человека мне не кажется оскорбительной, унижающей мое достоинство и т.д, не вижу смысла раскачивать ситуацию. Но так как я, в то же время не буддисткий монах и мелкое раздражение мне не чуждо, то вот поцокиваю😄

Фата Моргана
#79
Гость

А еще, терпилы – это немного другое. Это когда жестко нарушают твои личные границы, ограничивают свободу, ни во что не ставят твое мнение в вопросах, которые для тебя важны, а ты молчишь. А вот эти все вредные люди в очереди – это всего лишь издержки жизни в мире среди других людей.
До тех пор пока выходка человека мне не кажется оскорбительной, унижающей мое достоинство и т.д, не вижу смысла раскачивать ситуацию. Но так как я, в то же время не буддисткий монах и мелкое раздражение мне не чуждо, то вот поцокиваю😄

А вы не думали, что человеку неприятно, сио на него цокают. Он итак торопится как может, а эти цоканья его из колеи выводят, что нервничать начинает.

Гость
#80
Фата Моргана

А вы не думали, что человеку неприятно, сио на него цокают. Он итак торопится как может, а эти цоканья его из колеи выводят, что нервничать начинает.

Может и неприятно. Но мы все несовершенны. Кто-то копуша, а кто-то цокальщица. В любом случае, это такие мелочи и для одних и для других, что если над ними заморачиваться дольше минуты, то лучше уж вообще на улицу не выходить.

Гость
#81
Фата Моргана

А с кем соревноваться-то в словесных перепалках? Мне лично много раз пофиг, я часто пришивала в словесных перепалках, но все равно молчать от этого не стала, потому что я свободно маслящий человек.

Так я потом переживаю внутри себя,стресс, от того что не смогла себя защитить, высказаться, поставить человека на место. С мыслями: а вот так надо было сказать, а тут вот так..

Гость
#82
Гость

Так я потом переживаю внутри себя,стресс, от того что не смогла себя защитить, высказаться, поставить человека на место. С мыслями: а вот так надо было сказать, а тут вот так..

Ой, так если переживаете, то высказывайтесь, но без оскорблений. У меня вот, наоборот. Если с кем-то случится из-за моего высказывания скандал, то будет еще хуже.
Я человек вспыльчивый, может понести. А потом отойду и думаю, фу блин, какой позор, вела себя как дура и тогда уже начинаю анализировать все и переживать, что не сдержалась.

Гость
#83
Гость

То есть это нормально, когда тебе в лицо шипит или как ты это называешь цокает посторонний человек? Я такое бы в свой адрес не позволила

Позвольте поинтересоваться, каким образом вы бы этого "не позволили"?

Гость.
#84
Гость

Ой, так если переживаете, то высказывайтесь, но без оскорблений. У меня вот, наоборот. Если с кем-то случится из-за моего высказывания скандал, то будет еще хуже.
Я человек вспыльчивый, может понести. А потом отойду и думаю, фу блин, какой позор, вела себя как дура и тогда уже начинаю анализировать все и переживать, что не сдержалась.

Я стараюсь в конфликты не вступать. Чтоб и без оскорблений, ну и так. Себе портить настроение. А побубнить под нос себе могу. 😆 когда что-то не нравится.

Гость
#85
Гость

В смысле, "цокают"? Это как?

Как белки

#86
Фата Моргана

Типа говорит «цы» и головой машет с каким-то вербальным упреком. Хотя я тут причём, очередь, час пик, все друг на друга прут. Или в мед центре, кто-то левый подошёл и начала спрашивать, где такая-то врач. Я вообще не поняла ничего, откос печь, зачем у меня спрашивать, можно в регистратуру подойти, и ничего, что может я вообще к другому врачу, а данного врача не знаю даже. И я не поняла ничего, начала тормозить, не зная что ответить, как подумала, чтобы посоветовать ей в регистратуру спросить, она к этому моменту цокнула и томно вздохнула типа как все ее достало и пошла дальше. И подобных случаев пруд пруди. Часто это среди девушек лет 30+\-

Ручаюсь, она еще при этом и глаза под лоб закатила.)))))))))))))

#87
Фата Моргана

Я просто на такое внимание не обращаю. Однако замечаю, что-то часто сталкиваться с подобным начала, и часто это девушки лет 30+\-. Вот и залпов ей вслед вопрос «чего цокаешь-то?», а она не услышала даже, пошла дальше вся раздражённая на жизнь. Может это часто от одиночества и нереализованности к 30 такими становятся?

Это от невоспитанности и гордыни. Типа "я королева, еду в маршрутке, а вы тут все... пыль у меня под ногами..."))))))))))

#88
Фата Моргана

А я в метро как-то еду, сижу, народу тучи, час пик кажется. И какой-то мужик рядом сидит и спит. Но это пофигу, пускай спит дальше. Но он начал укачиваться и ложиться на меня. Я сначала его плечом чуть оттолкнула. Он чуть проснулся, опомнился. Потом снова засыпает и укачивает его на меня. Снова ложится. Я уже сильнее оттолкнула, и смотрю на него недовольным взглядом. Потом отвернулась и головой качаю манерно и вздыхаю. А он такой «что? Спящих усталых людей не видели? Тебя шкуру такую защищаем, пашем за ваши безопасности, а вы ещё так себя ведёте, ухмыляетесь над усталым человеком!» Я офигела от такой грубости конечно, но смолчала. Потому что пересесть некуда, толпы стоят. Затем снова его укачивает во время сна, и снова на меня. Я уже психанула и громко на весь вагон ору «Не надо на меня ложиться!!!!» и злобно сделала морду кирпичом. Я потом охреневаю просто, думала, ударит наверное, так как кулаки сжал. Но там место освободилось где-то параллельно, он манерно пересел и начал орать на весь вагон, что я никому не нужная, страшная на лицо и прочее. Все главное молчат, никто не вступится за меня. Видимо, терпилы все, да?

Помню, еще в СССР было. Ехала в набитом автобусе. Все раздражены. Вдруг слышу: "Мужчина! Чего вы легли на меня и ничего не делаете?" Автобус взорвался смехом. Ситуация сразу разрядилась.)

Гость
#89

Раздражают люди, которые «тыкают» незнакомым.

Гость
#90
Фата Моргана

Это не повод цокать на незнакомого человека. Лояльнее и терпимее надо быть друг к другу, люди!

Именно поэтому и цокают. Я тоже так иногда делаю, в ответ на очевидную тупость или медлительность. У девушек такого возраста куча дел, работа, дети, муж, увлечения, и куча еще всего. Времени мало. Нужно успеть везде. А в городе большом нужно быстро двигаться. А тут как обычно некоторые медлительные особы еле шевелятся ползут, перекрывая всем движение, или тупят. Вот и цокают на таких. И это заметьте не оскорбление, и предъявить нечего. А вот если вы будете за девушкой бежать и выяснять чего она цокает, тут уже клиника. Вы еще в суд подайте, мол цокают на меня. Вас быстро на освидетельствование отправят. Не факт что оправдаетесь и отмажетесь.

Крокодилова
#91
Гость

Нормально бы выглядела - никакая пилотка не посмела открыто выразить пренебрежение

Наоборот, малышкО. Бабы самоутверждаются, цокая, вздыхая, закатывая глазёнки и презирая, только там, где видят соперницу. Я, возрастная Крокодла, и то до сих пор вызываю у бабёнок (не путать с Женщинами) невыносимый зуд попрезирать и потолкать)) Ну, как им потом за это мучительно больно, я скромно умолчу))

Крокодилова
#92
Гость

Вы слишком медлительная, вот на вас и цокают. Ускоряйтесь, а то чего доброго скоро бить начнут, при чем ногами.

Вот и цокалка выползла)) Я очень спортивная мадама, но такие, как ты, умудряются и цокать, и спину пальцем пытаются просверлить... Правда, потом заикаться начинают, но это уже совсем другая история))

Крокодилова
#93
Хохлушечка

Никогда не слышала цоканий ни от кого, в том числе и от озлобленных женщин 30+)
Поэтому, ещё раз вам пишу, обратите внимание на себя)

Либо Вы врёте, что не слышали, либо Вы сама цокаете и толкаетесь на ровном месте)) Опыт, мой жизненный опыт...

Крокодилова
#94
Гость

Лучше уж цокать, чем хамить. Это ж какой хабалкой надо быть, чтоб незнакомому человеку орать шо цокаешь? Причем заметьте не мужику, а девчушке. От мужика то и по щам за такое хамство можно схлопотать, а девушка смолчит. Позор авторке

Хорошо. Приведу простейший пример. Банкомат. Стррррашная очередь из жутко пьяного мужика, меня и девицы, лопающейся от презрения ко всем и вся. Мужик пьян в хлам и платит при этом за три телефонных номера, капут. Тёлка молчит при этом. Но как только, собрав очередь из десятка человек, чёртов пьяница отходит, девка начинает демонстративно цокать и вздыхать, даже до того, как я вставила карту. Ну вот такой ущербный человек, о каковых и написала автор. И бугуртят здесь, такие, как тёлка из моего рассказа)) З.Ы. Девице было предложено догнать алкаша и поцокать на него. Под смешки очереди деваха притихла. Мне тоже позор, да)))

Ирина
#95

Это выход негативной скопившейся энергии. Типа как предложение " Я вся такая умная, а тут дураки под ногами путаются". Это от небольшого ума и от неуверенности в себе. Умная и уверенная сказала бы словами, а трусливая, глупенькая цокает. Смешнючие такие эти цоколки! Только улыбку и недоумение вызывают.

Daria
#96

Потому что бесит неповоротливое стадо, которое отнимает время. Так понятно?

Гость
#97

Знать бы , что это за действие" цокать"? Слишком эта писанина на бессмысленный бред похожа.

Гость
#98

Знать бы , что это за действие" цокать"? Слишком эта писанина на бессмысленный бред похожа.

Гость
#99

Это называется Синдром Богини Вагины.Типа все им должны и обязаны.У них же вагина - центр вселенной.

Я Юлия
#100

Не надо обращать внимания на всякую ***, а то так и с ума сойти можно))) Мало ли кто какие звуки производит)))

#101

Сначала подумал, что они каблуками цокают, потом догадался, что нет, как белки кричат "цок-цок-цок" 😁