Гость
Статьи
Токсичный отец

Токсичный отец

Мои родители не живут вместе уже 8 лет, проживаю я с мамой и каждую неделю я созваниваюсь с отцом. Наши разговоры не отличаются особым теплом, так как он не поддерживает меня и скорее всего даже хотел бы другого сына. К слову, таковой имеется)) у него есть старший сын от первого брака, который очевидно его устраивает гораздо больше. Основным камнем преткновения в наших спорах являются мои увлечения. Я люблю модную индустрию и хочу связать свою профессию с этим делом, но к сожалению такое увлечение не считается чем-то нормальным для парня в нашей стране, а мой отец собственно является крайне консервативным. И каждое упоминание о вещах/моде/чем-то похожим по тематике всегда сопровождается криками и агрессией в мой адрес. Он осуждает меня за мои интересы, не поддерживает и чуть ли не вставляет палки в колёса. А, ну и так же сказать, что это всё по-гейски не стесняется. Но вот например та же мама всегда меня поддерживает, и я очень рад, что влияние моего отца на мою жизнь минимальное, и он в ней ничего не решает, иначе у меня никогда не было бы возможности раскрыть свой потенциал в интересующих меня областях. К слову, мне 18 лет, и я парень с длинными волосами, который мягко говоря нестандартно одевается и красит ногти (если что я натурал и у меня есть любимая девушка).
Я больше не могу с ним общаться, и думаю свести наше общение к минимуму, так как мои нервы дороже, скажите, что вы думаете по-этому поводу?

Денис Детров
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все разводчики слишком перебарщиваете со своими разводками. Всё очень узнаваемо, по одной структуре: сначала трогательная простыня о семейных отношениях, потом какая-то шокирующая деталь типа крашенных ногтей.
Вам какие то специальные курсы устраивают, где учат разводки писать? Очень однотипно.

Гость23
#2

Думаю общаться надо с теми кто поддерживает тебя на твоем пути. А со случайными людьми не нужно общаться. Ваш биологический отец похоже из случайных. К сожалению.

Василий
#3

А что тут думать! Звонить раз в год, на день рождения, когда за столом сидит и не может долго разговаривать.

Денис Детров
#4
Гость

Вы все разводчики слишком перебарщиваете со своими разводками. Всё очень узнаваемо, по одной структуре: сначала трогательная простыня о семейных отношениях, потом какая-то шокирующая деталь типа крашенных ногтей.
Вам какие то специальные курсы устраивают, где учат разводки писать? Очень однотипно.

Держи в курсе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема