Гость
Статьи
Преступление века (1)

Преступление века (1)

1. Меры по изоляции привели к отсутствию физической активности у многих пожилых людей из-за того, что их заставляли оставаться в помещении.
Страх, постоянный стресс и одиночество, вызванные социальным дистанцированием, оказывают отрицательное влияние на психологическое и общее здоровье.
2. Если мы сравним волны заражения в странах со строгой политикой изоляции со странами, которые не вводили локдауны (Швеция, Исландия…), мы увидим аналогичные кривые. Таким образом, нет никакой связи между введенной изоляцией и течением инфекции.
Поэтому количество зарегистрированных смертей от короны выглядит завышенным.
3. Есть разница между смертью от короны и смертью с короной. Люди часто являются переносчиками нескольких вирусов и потенциально патогенных бактерий одновременно. В статистике же это практически не учитывалось.
4. Подавляющее большинство умерших пациентов были в возрасте 80 лет и старше. Большинство (70%) умерших в возрасте до 70 лет страдали основным заболеванием, таким как сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, хроническое заболевание легких или ожирение. Подавляющее большинство инфицированных (более 98 проц.) не заболели или почти не заболели или вылечились спонтанно.
(Продолжу)

Принцесса Эльза
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор я с вами полностью согласна, абсолютно поддерживаю. Все эти меры против распространения вируса просто напросто нужны для контроля населения государством.

#2

У нас в Элисте многие пожилые люди клали на самоизоляцию. Они выгуливают внучков на улице и в парках пока, трудоспособные работают. И полицаев не видно, Ура.

Гость
#3

Сравни с Китаем.

Гость
#4

Большинству людей лучше в масках чисто эстетически. Какой смысл делать красивые города для некрасивых людей. Наконец то логика добралась до разумных людей, видимо вынужденных по работе находиться в обществе.

Принцесса Эльза
#5

От испанского гриппа (сто лет назад) умерло 20 миллионов землян. Если бы тогда вводили ограничения и карантины, то "испанка" свирепствовала бы до сих пор.
Ограничения препятствуют формированию массового иммунитета, и делает процесс бесконечным.
Прочь ограничения и карантины! А сколько умрет, столько умрет. Надо думать о будущем, а не о носителях прошлого.

Гость
#6
Принцесса Эльза

От испанского гриппа (сто лет назад) умерло 20 миллионов землян. Если бы тогда вводили ограничения и карантины, то "испанка" свирепствовала бы до сих пор.
Ограничения препятствуют формированию массового иммунитета, и делает процесс бесконечным.
Прочь ограничения и карантины! А сколько умрет, столько умрет. Надо думать о будущем, а не о носителях прошлого.

Почему вы думаете что от "ковида" кто-то умирает? Это может быть эксперимент такого плана - сколько людей без мозга считают что живут и хотят дальше продолжать свое существование. Ну кроме того что это сбор аналитики рефлексов существ в опасных ситуациях - можно же приручить чтоб не боялись более действенного следующего и тд Вариантов тьма, а даже для существующего прогресса столько людей не нужно.

Василий
#7

Количество заражённых и умерших в Швеции раз в 10 выше, чем в соседней Финляндии, где меры принимались жёсткие (а как здорово там пел полицейский на финском языке песню "Я люблю тебя жизнь")

Принцесса Эльза
#8
Василий

Количество заражённых и умерших в Швеции раз в 10 выше, чем в соседней Финляндии, где меры принимались жёсткие (а как здорово там пел полицейский на финском языке песню "Я люблю тебя жизнь")

Средний возраст умерших в Швеции "от короновируса"-более 80 лет. Зато психологическая атмосфера там намного лучше, чем там, где принимаются "жесткие меры".
Там, где "жесткие меры", именем мертвых гнобят живых. Именем мертвых портят будущее живым.
Что является меньшим злом? Смертность определенного количества 80-етних, или бедственное положение миллионов людей в разрушенной экономике?

9 Мая
#9
Принцесса Эльза

Средний возраст умерших в Швеции "от короновируса"-более 80 лет. Зато психологическая атмосфера там намного лучше, чем там, где принимаются "жесткие меры".
Там, где "жесткие меры", именем мертвых гнобят живых. Именем мертвых портят будущее живым.
Что является меньшим злом? Смертность определенного количества 80-етних, или бедственное положение миллионов людей в разрушенной экономике?

Эльза я рада что ты вернулась.

Принцесса Эльза
#10
9 Мая

Эльза я рада что ты вернулась.

Привет еще раз!
Я была в ресторане с Орианой, недавно мы вернулись..Я тоже рада, Мая...

Гость
#11
Принцесса Эльза

Средний возраст умерших в Швеции "от короновируса"-более 80 лет. Зато психологическая атмосфера там намного лучше, чем там, где принимаются "жесткие меры".
Там, где "жесткие меры", именем мертвых гнобят живых. Именем мертвых портят будущее живым.
Что является меньшим злом? Смертность определенного количества 80-етних, или бедственное положение миллионов людей в разрушенной экономике?

Ну, если уж так, то есть и молодые не лучше 80ти летних. Причем если вторым уже не грозит размножение, то еще и детки первых запоганят выгоду от ускорения ухода вторых.. Какая разница сколько человеку лет если его неприятно видеть.

Принцесса Эльза
#12
Гость

Ну, если уж так, то есть и молодые не лучше 80ти летних. Причем если вторым уже не грозит размножение, то еще и детки первых запоганят выгоду от ускорения ухода вторых.. Какая разница сколько человеку лет если его неприятно видеть.

Я о том, что живые не должны терять работу, бизнес, терпеть иные невзгоды из за 80-летних.
Что лучше- смерть небольшого процента 80-летних, или крах экономики, когда наступит голод, мародерство, и т.д. Тогда и жизнь не в радость будет.
Поэтому хватит сопли лить, мол "люди умирают, люди умирают...". Люди всегда были смертны!

Гость
#13
Принцесса Эльза

Я о том, что живые не должны терять работу, бизнес, терпеть иные невзгоды из за 80-летних.
Что лучше- смерть небольшого процента 80-летних, или крах экономики, когда наступит голод, мародерство, и т.д. Тогда и жизнь не в радость будет.
Поэтому хватит сопли лить, мол "люди умирают, люди умирают...". Люди всегда были смертны!

Я равнодушный человек, так что не удивляйтесь смыслу моих слов. Красивые люди в любом случае не пропадут. когда такое количество отстоя. А вот зачем он нужен даже не 80 летний... Или вирус определяет возраст? "Крах экономики" это вы загнули - денег-ресурсов достаточно на всех - но не нужно всех размножение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: