Гость
Статьи
Реакция мамы на мои …

Реакция мамы на мои шорты

Однажды купила себе чёрные облегающие шорты (не сильно прям короткие, внутреннюю часть бедра и попу полностью закрывают). Она увидела на мне эти шорты и сказала типа "И ты в них собираешься куда идти?" Я ответила, что ну гулять, или в лицей (мне 18), или просто в магазин сходить, побегать по утрам и т.д., да хоть куда. Так она так начала на меня смотреть и посмеялась. Потом я спросила "А куда тогда, по-твоему, их нужно надевать?" , а она пожала плечами, типа не знаю, и непонятным взглядом посмотрела на меня. Часто могла раньше ещё сказать что-то типа "Напялила на свою *** шорты и ходит, чтобы парни смотрели и *** на неё" и тому подобное.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
кренделек
#1

не слушайте, это вам носить, главное что нравится

#2

Не обращайте внимания, это обычная женская зависть к более молодой и стройной.

Дедушка
#3

А затем удивляются почему это трудолюбивые мигранты совершают столько изнасилований.

Гость
#4

У вас что, в 18 лет первый раз в жизни шорты появились? А что вы до этого летом носили обычно? Я думаю, я не знаю ни одного человека, у которого нет шорт.

Гость
#5
Гость

У вас что, в 18 лет первый раз в жизни шорты появились? А что вы до этого летом носили обычно? Я думаю, я не знаю ни одного человека, у которого нет шорт.

Это почти всегда такая реакция была

Гость
#6

Я в велосипедках только бегаю, в жизни так не хожу, женское достоинство и благородство вместе с короткой открытой одеждой не сочетается

Гость
#7

Значит шорты ужасные или вам не идут.

Гость
#8
Гость

Я в велосипедках только бегаю, в жизни так не хожу, женское достоинство и благородство вместе с короткой открытой одеждой не сочетается

Вот и мама автора так думает. Надеюсь, вы понимаете, автор, что это всего лишь мнение. Ни истина в конечной инстанции, ни правда жизни, а мнение, на которое имеет право каждый человек. Устраивает вас оно или нет.

Гость
#9
Milana

Не обращайте внимания, это обычная женская зависть к более молодой и стройной.

Мега короткие шорты в октябре для похода в колледж?
Ну это весьма и весьма странно

Гость
#10
Гость

Я в велосипедках только бегаю, в жизни так не хожу, женское достоинство и благородство вместе с короткой открытой одеждой не сочетается

Какое хрупкое у вас благородство и достоинство, только разделась и все улетучилось 🤷‍♀️

Гость
#11
Гость

Какое хрупкое у вас благородство и достоинство, только разделась и все улетучилось 🤷‍♀️

Более глуп0го комментария я не читала, вы считаете, что можете выглядеть благородно при вываленной груди или причинным местом напоказ?

Гость
#12

шорты - это пляжная одежда. только на пляже уместно в шортах ходить и больше нигде.

Гость
#13
Гость

У вас что, в 18 лет первый раз в жизни шорты появились? А что вы до этого летом носили обычно? Я думаю, я не знаю ни одного человека, у которого нет шорт.

у меня нет шорт. и футболок нет. я же не футболист. костюма аквалангиста у меня тоже нет. я же не аквалангист. и на пляж я не хожу, потому и шорты мне ни к чему. по пляжу нищие люди только ходят, слоняются без дела. тела у них обрюзгшие. все подцепить кого-то мечтают.

Гость
#14
Гость

Более глуп0го комментария я не читала, вы считаете, что можете выглядеть благородно при вываленной груди или причинным местом напоказ?

Да.
Моё достоинство внутри меня.
Если вы привыкли кутаться в платки то это ваши проблемы

Гость
#15
Гость

у меня нет шорт. и футболок нет. я же не футболист. костюма аквалангиста у меня тоже нет. я же не аквалангист. и на пляж я не хожу, потому и шорты мне ни к чему. по пляжу нищие люди только ходят, слоняются без дела. тела у них обрюзгшие. все подцепить кого-то мечтают.

Откуда вы знаете, какие тела у людей на пляже, если вы туда не ходите?

Гость
#16
Гость

Откуда вы знаете, какие тела у людей на пляже, если вы туда не ходите?

с видеокамер, которые расположены на многих пляжах мира.

Василий
#17

Нормальная реакция. Если вас не изнасилуют где-нибудь, то можно посмеяться над такой реакцией отсталого человека, который не в тренде.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: