Гость
Статьи
Мама познакомилась с …

Мама познакомилась с каким-то извращенцем, прямо при нас оголяется для него

Мама познакомилась с каким-то извращенцем, прямо при нас оголяется для него и снимает ему видео с нами

Что мне делать... Мама в разводе с папой уже 12 лет, за это время у неё конечно были мужчины, но до такого не доходило. Недавно она познакомилась в интернете с мужчиной из соседнего города.
Первый нервный срыв у меня произошёл в то утро, когда мама готовила завтрак и разговаривала с ним по видеосвязи. Она была в шортах и стояла боком к камере... Я услышала с другого конца провода слова: "ну что ты передо мной жопой крутишь, я же сейчас такое сделать могу". Мама наорала на меня и сказала, что я себе напридумывала проблем.
Второй раз произошёл, когда я делала уроки, вышла из комнаты и увидела картину: мама сидит на стуле в одних трусах, разговаривая с ним по видео и говоря, что ей жарко(я начала реветь, потому что она делает это при мне, у меня психологическая травма теперь). Я сказала ей, что не хочу такого. На меня опять наорали.
В ноябре я лежала в больнице и в это время он приехал к нам. У меня есть старшая сестра, которая была дома. В ту ночь она слышала их занятия. Чтоб вы понимали у нас пока не поставлены двери (мы недавно переехали). Он так же неоднократно писал моей сестре, чтобы она больше перед ним оголилась, когда он приедет в следующий раз. Мы показали это маме и она опять же наорала и сказала, чтобы мы не придумывали.
Около недели назад она прекратила с ним общение, так как он сам сказал, что у него нездоровое сексуальное влечение. Мы обрадовались, (бабушке вообще плохо было после наших рассказов).
Сейчас он вернулся в её жизнь и всё бы ничего, только я сейчас была в душе и когда вышла, увидела на мамино телефоне то, что она снимала в щель.Она благо не отправила это видео, но мне страшно жить. Я боюсь каждый раз, когда она меня снимает, а тем более в откровенном виде.Я не хочу, чтобы моё тело видел 54-летний извращенец.Если я выясню его фамилию и соберу больше показаний, я могу обратиться в полицию?
У меня прям сердце разрывается и мне очень плохо из-за него.Я буквально вся дрожу, у меня паническая атака. #родители #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Даринка
#1

у дрочеров разве бывают панические атаки? я думал только сперма в башку может ударить

Гость
#2

Сколько тебе лет то, дитя порока?

Яяя
#3

Посадят и мать, и её парня 🤔

Гость
#4

Обратись в органы опеки

Юлик
#5

Разводка тупая при чём. Учись писать рассказы. Фантазёрка!

Гость
#6

Если не разводка то такие сообщения должны попадать куда надо в спец отделы

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: