Гость
Статьи
Дочь не хочет со мной …

Дочь не хочет со мной разговаривать! Что делать?

Читаю переписку дочери в контакте. Она уехала учиться в другой город, ей 18 и она совершенно несамостоятельная. Я знаю пароль от ее страницы и не вижу ничего плохого в том , что бы так за ней приглядывать, в интернете всякое бывает. На днях она как-то об этом узнала и сказала, что это неправильно и что она больше не хочет со мной разговаривать, мою позицию не принимает. Что делать не знаю... у кого была такая ситуация?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Вы тролите?

кренделек
#2

"в интернете всякое бывает" это фраза, которая была актуальна в начале 2000х, когда интернет только появился. а сейчас вы там никому не нужны, хоспади

#3

Что обычно делает человек который неправ? Извиняется. Извинитесь перед дочкой.

Автор
#4
🇺🇦

Вы тролите?

Нет

Автор
#5
кренделек

"в интернете всякое бывает" это фраза, которая была актуальна в начале 2000х, когда интернет только появился. а сейчас вы там никому не нужны, хоспади

Да что вы говорите! Вы не правы! Почитайте истории разные, новости!

Автор
#6
Счастливая!

Что обычно делает человек который неправ? Извиняется. Извинитесь перед дочкой.

А где я не права? В том, что я за дочь волнуюсь?

Гость
#7

"Она уехала учиться в другой город, ей 18 и она совершенно несамостоятельная. Я знаю пароль от ее страницы " - это караул. О каком доверии может быть речь?! И правильно что не хочет общаться. Во первых она уже живет самостоятельной жизнью, зачем вы называете ее несамостоятельной. ВО вторых какое право вы имеете лазить в ее личную переписку? Ей 18, она взрослый человек. Во вторых, вы просто старая любопытная тетка, которая пытаится уталить свое любопытство любой ценой. Вот и поплатились доверием дочери, которого больше нет. Вы и только вы виноваты. А раньше не было вконтакте, как бы вы тогда слежку за ней утсриавали? вы кошмар всех детей.

Гость 666
#8
Гость

"Она уехала учиться в другой город, ей 18 и она совершенно несамостоятельная. Я знаю пароль от ее страницы " - это караул. О каком доверии может быть речь?! И правильно что не хочет общаться. Во первых она уже живет самостоятельной жизнью, зачем вы называете ее несамостоятельной. ВО вторых какое право вы имеете лазить в ее личную переписку? Ей 18, она взрослый человек. Во вторых, вы просто старая любопытная тетка, которая пытаится уталить свое любопытство любой ценой. Вот и поплатились доверием дочери, которого больше нет. Вы и только вы виноваты. А раньше не было вконтакте, как бы вы тогда слежку за ней утсриавали? вы кошмар всех детей.

Согласна.
Её личная жизнь не ваша забота, если вы ей доверяете, то оставьте слежку и извинитесь.

Tv
#9

Для меня соц сети это личное пространство, если бы моя мама в свое время читала бы мои личные дневники, читала бы мои переписки и не видела бы в этом "ничего такого" я бы тоже обиделась и расстроилась как минимум. Для меня это была бы травма. Хоть вам и кажется что вы делаете это во благо, гиперопека и недоверие ни к чему хорошемк еще не приводили.
Хотите поддерживать связь с дочерью, станьте ей другом, которому она сможет рассказывать многое. Поговорите с дочерью, объясните со своей позиции почему вы так поступили, извинитесь, скажите что все обдумали, скажите что доверяете ей и что она всегда может на вас рассчитывать что бы ни случилось.

Гость 666
#10

Поймите, как бы вы не хотели, опекать её всегда не получится. Лучше сохранить с ней отношения на доверии и спрашивать у неё самой, что там в её личной жизни, а не узнавать об этом из первоисточника.
Всё в ваших руках

Гость
#12

Подлое вы существо...

Гость
#13
Автор

А где я не права? В том, что я за дочь волнуюсь?

Нет. Вы не правы в том, что нарушаете её личное пространство! У вас мания контроля! Ва будет приятно если кто-то будет читать ваши переписки? Я почему-то уверена что - нет!

.
#14

Потому что телефон это личное, и всё ровно волнуйтесь вы или нет.вы сами виноваты что полезли в её телефон

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: