Гость
Статьи
Есть ли женщина …

Есть ли женщина подходящая мне?

Мне скоро 30 лет. Обычный парень. Проблем с головой нет, самооценка в порядке. За последние десять лет в отношениях был семь из них, с тремя девушками. И все вроде бы нормально, однако со временем приметил в себе некоторые крайне специфические особенности, которые затрудняют поиск спутницы:
- секса охота 3-4 раза в месяц;
- домашние обязанности - уборку, стирку, готовку, покупки - мне нравится делать самому. Прежняя девушка, кстати, вообще не убиралась и готовила редко;
- не люблю ласковое общение со мной со стороны девушки (да-да, я мазохист). Общение для меня — это ИГРА в войну, где моя партнёрша — мой противник (короче, предпочитаю провокативный стиль общения);
- острых ощущений от жизни не ищу: хватает прогулок, книг, кино и всего такого вегетарьянского;
- детей своих не желаю, если ребенок — только из детдома.

Никак не могу понять, за типаж женщины мне подходит? А то все подряд отшивают...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты самый важный пунктик упустил. Сколько ты зарабатываешь и сколько готов вкладывать в женщину?

Milana
#2

О, я думала кандидат на любителя, а Милка уже тут в стойке.

Хорошая девушка
#3

С общкнием конечно беда. К психологу, к хорошему допогому психологу. Женщину как врага негоже воспринимать.

Гость
#4

Проще и дешевле будет снимать несколько раз в месяц одну и ту же девушку, разъяснив ей свои предпочтения

Гость
#5
Milana

Ты самый важный пунктик упустил. Сколько ты зарабатываешь и сколько готов вкладывать в женщину?

Если это самый важный пунктик, то я прощаюсь с женщиной по своей инициативе. Кстати, денег достаточно для жизни, но при этом я часто фриганю.

Гость
#6
Хорошая девушка

С общкнием конечно беда. К психологу, к хорошему допогому психологу. Женщину как врага негоже воспринимать.

Вам негоже, а мне гоже. Сам занимаюсь психологией, поскольку исследую смежные с ней научные сферы.

Хорошая девушка
#7
Гость

Вам негоже, а мне гоже. Сам занимаюсь психологией, поскольку исследую смежные с ней научные сферы.

Вас потому все под ряд и отшивают, что вы проблемный на голову т.к. никто не хочет отношений , в которых приходится играть роль врага. Никому это ваше садо мазо не интересно

Гость
#8
Хорошая девушка

Вас потому все под ряд и отшивают, что вы проблемный на голову т.к. никто не хочет отношений , в которых приходится играть роль врага. Никому это ваше садо мазо не интересно

Вы вопрос читали? Я спросил, какой типаж женщины мне подходит, и не хочу читать ваши гнилые суждения.

Гость
#9
Гость

Вы вопрос читали? Я спросил, какой типаж женщины мне подходит, и не хочу читать ваши гнилые суждения.

Резиновая кукла тебе подходит, бал да. Нах пошел с моего форума.
И кому ты нужно вообще, б/ушное отродье, извращенец, еще и жадный? Нахой

Хорошая девушка
#10
Гость

Вы вопрос читали? Я спросил, какой типаж женщины мне подходит, и не хочу читать ваши гнилые суждения.

Больным на голову никакой типаж не подходит.

Гость
#11
Гость

Резиновая кукла тебе подходит, бал да. Нах пошел с моего форума.
И кому ты нужно вообще, б/ушное отродье, извращенец, еще и жадный? Нахой

Я не жадный... на пробивку с вертухи в солнышко таким как Вы.

Василий
#12

Правильно отшивают. Дурак с инициативой - это дурак в квадрате. Может какая-нибудь бедолага за жильё и деньги будет терпеть такого....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: