Гость
Статьи
Неверенная в себе, …

Неверенная в себе, нерешительная женщина я

Почему ребенок вырастает неуверенным в себе,нерешетильным, медлительным, закрытым? Я такая в 30 лет. Как можно избавиться от этоих качеств и обрести "королевские" качества? Спасибо заранее

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас в детстве не любили,гнобили?549134

Гость
#2

Детство, характер, темперамент, общество, школа, соседи.

Гость
#3

психолог

Гость
#4

Вы просто 30 летний тормоз

Гость
#5

Неуверенная от чего? Муж тиран подавил вашу уверенность своим авторитетом? Только с нормальным мужем можно стать уверенным человеком тот в который видеть вас хорошие начала а не тот что на корню все ваши увлечения и хобби душит! Так что займитесь черной магией измените сушность человека вселите в него пятерых или 20х и тогда покорите мир! Своей не честностью своей завестью и ненавистью! Тогда вы будите авторитет среди других! Вас сразу все полюбят и оценят! Кто занимается черной магией от таких надо избавляться! Они что угодно могут сделать с вами! Это только ненормальные могут так сделать....Черные свои дела осуществлять через других! Как раз таких сейчас хоть на руках носят! От таких надо избавляться! Представляете могут изменить даже сущность человека да от таких надо бежать сразу же! То ли это муж находится то ли всадили в вашего мужа еще пятерых? Так что для меня лично волшебство и колдовство всегда мало вверилось от таких бежать надо это люди идут против вашей воли на все! Наказывая вас тем самым навсегда! Нелюди! Поэтому и вы стали неуверенным с такими лживыми и злыми людьми!

Василий
#6

А никак! Можно лишь подкорректировать себя слегка. Самое смешное в том, что являетесь желанной женщиной для тех, кто хочет иметь в доме нормальную жену, а не жеребца в юбке. Воспользуйтесь этим.

Гость
#7
Василий

А никак! Можно лишь подкорректировать себя слегка. Самое смешное в том, что являетесь желанной женщиной для тех, кто хочет иметь в доме нормальную жену, а не жеребца в юбке. Воспользуйтесь этим.

Вы говорите так, но почему-то от меня они как раз таки бегут и им скучно

Гость
#8

Неуверенность- бегство- неуверенность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: