Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать завидовать всем вокруг?

Из-за зависти истязалось сходиться с людьми в любом коллективе, тяжело жить, быть гармоничной. Завидую просто всем, у кого жизнь лучше моей. При том, я сама что-то путаюсь делать, менять жизнь, действую, а не просто ною, сидя на диване. Сейчас перечислю, кому завидую в основном:
1. Успешным девушкам и женщинам, которые висом годы, и даже раньше добились высот в карьере, в любимом деле, добились популярности и признания. Хотя я тоже ко всему этому очень активно стремлюсь, но до сих пор добиться не могу
2. Красивым девушкам и женщинам, у которых нет проблем с внешностью и здоровьем. В частности: имеют здоровые волосы, ногти и хорошею кожу, от природы хорошие зубы и правильный прикус, тонкие кости и длинные ноги, узкую талию, пухлые губы, изящный нос, яркие глаза
3. Которые могут хорошо зарабатывать, при этом занимаясь любимый делом, а не ходя на работу как на каторгу, но лишь ради денег
4. Которых любят и высоко ценят мужчины, ради которых они готовы на многое, дарят хорошие подарки, уважают, ценят, готовые ждать, а не просто попользоваться и выбросить как ненужную вещь
5. Которых любят окружающие, уважают, воспринимают всерьёз, прислушиваются, готовы идти за такими девушками, видя в них лидера команды

Опрос
Скажите, отпугиваю ли я людей своей завистью?
Alissia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, отпугиваешь. Я чуть не блеванул с твоей писанины

Гость
#2

все люди такие, В той или иной степени, я богатым завидую, было время, завидовали мне, ))) теперь все плохо у меня и не могу наладить, тяжело общаться с успешными, лучше ограничить общение пределами своей семьи

Alissia
#3
Гость

Да, отпугиваешь. Я чуть не блеванул с твоей писанины

Так ты мужик? А что со мной не так?

Жэна бедняка
#4

Алиська, я вот тебе завидую тожэ

Жэна бедняка
#5
Alissia

Так ты мужик? А что со мной не так?

Да все норм
Ты ведь трахалась уже

Гость
#6

Я лет до 30 даже не понимала, кто кто-то кому-то может завидовать. Откуда вообще это чувство может браться, вы же не знаете этих людей, их жизнь, через что им пришлось пройти. Люди сумасшедшие просто, способны завидовать самым нелепым вещам. Соседка ко мне подошла, говорит, я всю жизнь работала, а у меня всего 20 тыщ пенсия, а ваша мать типа так не пахала и у нее больше. Я прям не удержалась и ответила, что когда она получит 1 группу инвалидности как моя и будет ссать в памперс, то как раз столько же начнет получать

#7

Как перестать завидовать? Заняться собой, ставить себе цели и достигать их. Тогда на зависть не будет даже времени))

Гость
#8

где вы нашли красивых девушек?? я тоже хожу по улицам, какой они добились популярности, их показывают по телевизору?

Гость
#10

Ну не судьба,красивые зубы,густые волосы и тонкие длиные ноги..это такая редкость
Вот дорогим подаркам от симпатичных сексуальных мужчин завидую..когда любят примерно таких же обычных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: