Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать завидовать ?

Завидую подруге что она работает на работе, где бы тоже хотела оказаться (не буду вдаваться в подробности какая работа ) . Попасть туда практически невозможно . Мне остаётся только мечтать. Связей нет ( возможности там работать нет . Как перестать завидовать и жить своей жизнью

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

Автор зависть, очень плохое чувство. Оно Вас съедает изнутри.
Чужую жизнь мы видим с наружной стороны. Что там ни кто не знает. Может Ваша подруга работает здесь.
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5246764/

Гость
#2
12345

Автор зависть, очень плохое чувство. Оно Вас съедает изнутри.
Чужую жизнь мы видим с наружной стороны. Что там ни кто не знает. Может Ваша подруга работает здесь.
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5246764/

Ахахахахаха насмешили )) спасибо ))

Гость
#3

Зависть это действительно по настоящему плохое качество надо как-то избавляться от него определить и поставить перед собой цель идти к ней и жить своей жизнью без ослепительно ярких примеров у каждого человека свой жизненный путь а профессия и работа это как два в одном одновременно должна быть и любимая и хорошо оплачиваемая если любишь свою профессию то все остальное как бы приложится если работа и специальность глубоко ненавистна то это хуже каторги

Гость
#4

Не понимаю завистливых людей и понимать не хочу. Не подруга вы, если завидуете. Завидовать можно незнакомому олигарху или президенту. Друзьям завидовать -зашквар. За друзей радоваться надо. На крайняк - можете иногда спрашивать у подруги о вакансиях на этом месте, может вам повезёт.

Гость
#5
Гость

Не понимаю завистливых людей и понимать не хочу. Не подруга вы, если завидуете. Завидовать можно незнакомому олигарху или президенту. Друзьям завидовать -зашквар. За друзей радоваться надо. На крайняк - можете иногда спрашивать у подруги о вакансиях на этом месте, может вам повезёт.

это тоже правильно

Гость
#6
Гость

Не понимаю завистливых людей и понимать не хочу. Не подруга вы, если завидуете. Завидовать можно незнакомому олигарху или президенту. Друзьям завидовать -зашквар. За друзей радоваться надо. На крайняк - можете иногда спрашивать у подруги о вакансиях на этом месте, может вам повезёт.

Сама понимаю что завидовать нельзя но пока ничего не могу сделать с этим ((

Гость
#7

Просто подумайте ,что у султана Брунея покрышки колес автомобиля украшены алмазами,
а у вашей машины - нет .Будете завидовать? Нет смысла !

Гость
#8
Гость

Просто подумайте ,что у султана Брунея покрышки колес автомобиля украшены алмазами,
а у вашей машины - нет .Будете завидовать? Нет смысла !

В том то и дело почему-то когда человека не знаешь, и как-то все равно . а когда общаешься идет зависть ( хотя я не хочу завидовать но ничего сделать не могу

Гость
#9
Гость

В том то и дело почему-то когда человека не знаешь, и как-то все равно . а когда общаешься идет зависть ( хотя я не хочу завидовать но ничего сделать не могу

не надо завидовать и все будет хорошо и у тебя

Гость
#10

Автор, нужно спросить себя: а чем я заслуживаю такую должность ? И ответить себе честно....

Форум: Развлечения
Всего: 41 305 тем
Новые темы за все время: 32 315 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем
Следующая тема