Гость
Статьи
Почему все уезжают из …

Почему все уезжают из России?

Почему все уезжают?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

РФ на втором месте (хотя ща наверн уже на первом) по кол-ву прибывающих мигрантов в мире.

Гость
#2

Никто не уезжает! Следовательно, не почему!!!

Прохожий
#3

не вывозят они россию,сливаются

#4

Очевидно, потому что все идет ко дну здесь.

Гость
#5

Кто все? Я не уезжаю.

Гость
#6

Мы все тут, никуда не уезжаем, автор, а вы где? ау, крыша на месте

Гость
#7

Неньку ридну едут разваливать!))))
У нас их перестали брать на работу-ленивы, таджики лучше)))

МордА
#8

Сначала забудьте официальную историю, потом найдите кого то поумнее чтобы Вам рассказал а как на самом деле было +-. Тогда дурных вопросов не будет.

Гость
#9

Уезжают потому что на западе легче попасть в тюрьму и получать питание от государства бесплатно. Вот художник Павленский в России здесь и КГБ поджигал, и за челен себя на красной площади прибивал и все безрезультатно. Уехал в Париж, поджёг банк, сразу посадили и дали бесплатное питание и проживание.

Гость
#10

Уезжают потому что на западе легче попасть в тюрьму и получать питание от государства бесплатно. Вот художник Павленский в России здесь и КГБ поджигал, и за гениталии себя на красной площади прибивал и все безрезультатно. Уехал в Париж, поджёг банк, сразу посадили и дали бесплатное питание и проживание.

МордА
#11
Гость

Уезжают потому что на западе легче попасть в тюрьму и получать питание от государства бесплатно. Вот художник Павленский в России здесь и КГБ поджигал, и за челен себя на красной площади прибивал и все безрезультатно. Уехал в Париж, поджёг банк, сразу посадили и дали бесплатное питание и проживание.

👍

Гость
#12
Гость

Уезжают потому что на западе легче попасть в тюрьму и получать питание от государства бесплатно. Вот художник Павленский в России здесь и КГБ поджигал, и за челен себя на красной площади прибивал и все безрезультатно. Уехал в Париж, поджёг банк, сразу посадили и дали бесплатное питание и проживание.

Его Макрон предлагает России обратно взять,как оппозиционера.

Гость
#13
Гость

Его Макрон предлагает России обратно взять,как оппозиционера.

Можно на десяток жырушенек-одиночек с тугосерями сменять. Пусть подивицо.

Виктория Т.
#14

Да кто уезжает-то??? Сколько людей знаю, все на местах, некоторые в Москву на повышение идут. И мне эта заграница век не приснилась, там в гейропе пидopы и *** расплодились, нормального мужика не увидишь или *** или чёрный. В Париже белых лиц мало видно. Заграница давно стала не та, что раньше и ещё хуже будет. Знаю, из пиндосии люди стали в Россию возвращаться, там сейчас ковид свирепствует не по-детски, жуткая безработица. И чего там делать? Туда и раньше-то ехали в основном одарённые или богатые, нажившие деньги преступным путём люди. А простонародью там делать нех и раньше было. А кто с честной деньгой тут, например, я и моя семья, так нам и тут зашибись. Здесь мы свои, а у басурман люди 2 и 3 сорта, вдобавок не знающие хорошо их языка, законов, порядков, обычаев. И нафига козе баян????? У кого ума совсем нет - пусть едут в басурманщину! Чемодан-вокзал- басурмания! Хлебнут "счастья" заморского!

Гость
#15

потому что россия это чиновниче - полицейское государство, без науки, медицины.

Великолепный Вася
#16
Гость

потому что россия это чиновниче - полицейское государство, без науки, медицины.

Ну так если население способно только бухать и воровать, чож с него взять.

Гость
#17
Гость

потому что россия это чиновниче - полицейское государство, без науки, медицины.

С таким раскладом у страны нет будущего.

Гость
#18
Виктория Т.

Да кто уезжает-то??? Сколько людей знаю, все на местах, некоторые в Москву на повышение идут. И мне эта заграница век не приснилась, там в гейропе пидopы и *** расплодились, нормального мужика не увидишь или *** или чёрный. В Париже белых лиц мало видно. Заграница давно стала не та, что раньше и ещё хуже будет. Знаю, из пиндосии люди стали в Россию возвращаться, там сейчас ковид свирепствует не по-детски, жуткая безработица. И чего там делать? Туда и раньше-то ехали в основном одарённые или богатые, нажившие деньги преступным путём люди. А простонародью там делать нех и раньше было. А кто с честной деньгой тут, например, я и моя семья, так нам и тут зашибись. Здесь мы свои, а у басурман люди 2 и 3 сорта, вдобавок не знающие хорошо их языка, законов, порядков, обычаев. И нафига козе баян????? У кого ума совсем нет - пусть едут в басурманщину! Чемодан-вокзал- басурмания! Хлебнут "счастья" заморского!

Кто бы сомневался, у проплаченных кремлеботов жизнь прекрасна.

Гость
#19

Автор, уезжали бы, если была бы такая возможность, особенно молодежь настроена уехать, но, возможности ограничены.

Гормон роста
#20

Почему все уезжают? - потому что это одно из последних печальных наследств совка и 90-х в худшем его понимании. Это тогда съездить за границу, а тем более уехать туда на пмж - было как в космос полететь. Уехал и все - жизнь удалась. Мамани с молоком своим детям передавали свои мечты. Так родительские сценарии и реализуются до сих пор. А самостоятельного мышления и в целом маловато, а по этому вопросу - тем более

Гость
#21

Я еще здесь. По крайней мере, пока. Но знаю многих, кто хочет уехать, кто-то из них прям пробивает пути, кто-то теоретизирует и в реале вряд ли куда-то поедет (в смысле надолго).
"Почему?" - ну такой себе вопрос. Нашу страну цивилизованной вряд ли когда-то назовут, а многим хочется жить именно в цивилизации, а не в стране, которую уже спокойно можно сравнивать с Африкой по уровню жизни.

Гость
#22

Вы про туристов? Ну так им домой надо, работа, дети, дом.

Гость
#23

Я уезжаю - взыскали алименты 70%, а я ИТшник со свободным английским ) А вы отстаетесь ) родину любить )) и путина в попу целовать ) Почему мне так смешно )))

Гость
#24
Гость

Я уезжаю - взыскали алименты 70%, а я ИТшник со свободным английским ) А вы отстаетесь ) родину любить )) и путина в попу целовать ) Почему мне так смешно )))

Катись на хyj из России а то с тебя 90 процентов алиментов вычтут. Ты еврей наверное? Ну так тебя и там нахлобучат

Гость
#25
Гость

Катись на хyj из России а то с тебя 90 процентов алиментов вычтут. Ты еврей наверное? Ну так тебя и там нахлобучат

Обожаю ватников троллить ))) Как вкус у путинской попы? наверное такой же как у евро по 90 рублей )))
Не забудь флаг взять, патриот. И барабан )))
Неа, не нахлобучат. Нормальным странам на зимбабвийские законы плевать )))

Гость
#26
Великолепный Вася

РФ на втором месте (хотя ща наверн уже на первом) по кол-ву прибывающих мигрантов в мире.

Не забывайте откуда эти мигранты:)))

Гость
#27

Люди не хотят жить в неволе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: