Гость
Статьи
Почему нужно внушать …

Почему нужно внушать женщине

что она должна быть " феминистичнее "Знакомая мне стая феминисток утверждает, что я должна понять свое положение. Иными словами, искать недостатки в собственном муже. Мотив у них такой: он не пустил меня к знакомой, как он мог, мерзавец, он пытается сделать из меня собственность! А как назвать то, что по моей просьбе он не пошел к друзьям. По их мнению это нормально. Когда я отказалась следовать их глупым правилам, они сказали, что им меня действительно жаль. Откуда взялся этот культ мужененавистничества? Примечательно, что все они незамужние дамы которых не устраивают их парни.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, если симметрично.

Искать недостатки - бред.

Гость
#2

Это вообще очень забавно, что феминистки что мд сначала как дураки терпят северное отношение к себе, а потом идут в крестовый поход. Против чего ? Против того что тряпки .. не знаю как общество сможет им с этим помочь..

Дядя Сережа
#3

Это не феминистка, феминистки за равноправие. Это радикальная мужененавистница. :) Ей нужно совсем другое :)

Гость
#4
Гость

Это вообще очень забавно, что феминистки что мд сначала как дураки терпят северное отношение к себе, а потом идут в крестовый поход. Против чего ? Против того что тряпки .. не знаю как общество сможет им с этим помочь..

Помочь можна очень легко. Надо всех феминисток и жырных и независимых отлучить от супа мужла. Так они испортяцо и вопрос будет решен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: