Гость
Статьи
Почему этим пугают …

Почему этим пугают женщин?

Когда женщина хочет или уже живёт на содержании мужчины/мужа. Почему часто слышу « Ой, а Што будешь делать если тебя потом бросит или молодую найдёт, куда без опыта работать пойдёшь, кому ты вообще бушь нужна блаблабла».
В смысле куда пойду?! Перееду на съем, устроюсь также абы куда и буду жить ТОЧНО ТАКЖЕ как и жила раньше! Ну или в крайнем случае, можно тупо к родителям переехать. Ну а так глядите и новый мужчина найдется. Где проблема вообще?! Я её не вижу.
Зачем так запугивают этим женщин???
Надонадонадо иметь что-то свое и т.д

Автор
671 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Делмар

Очередное подтверждение что женщина - вещь

Конкретно эта)

Автор Этой Темы
#3
Делмар

Очередное подтверждение что женщина - вещь

Есть эти вещи, и среди мужчин. Которые живут за счёт женщин. Но я не одобряю когда мужчины живут за счёт женщин, но и когда корыстные и меркантильные бабы, живут за счёт мужчин. Каждый пол и М и Ж, должны сами жить за свой счёт. Не присасываясь к чужому кошельку, как пиявки.

Гость
#4

Тоже не понимаю.
На г...работу всегда есть возможность устроится, а на что получше либо связи нужны, либо супер-пупер образование, либо зубы длинные, чтоб конкурентов грызть, в любом случае, когда мужик обеспечивает это лучше так как один начальник и начальник добрый и щедрый, чем куча начальников на работе 😐

Гость
#5
Гость

Тоже не понимаю.
На г...работу всегда есть возможность устроится, а на что получше либо связи нужны, либо супер-пупер образование, либо зубы длинные, чтоб конкурентов грызть, в любом случае, когда мужик обеспечивает это лучше так как один начальник и начальник добрый и щедрый, чем куча начальников на работе 😐

Ну вот именно. Пишут будто конец света случится и ты окажешься буквально на улице, будешь бомжевать😀 В любом случае у тебя какая-то сумма , хоть 10-20 тысяч на первое время будет…
Также пойдёшь и устроишься куда - нибудь. В чем ВООБЩЕ п р о б л е м а.
Я не пишу тут , чтобы пропагандировать иждивенство. Просто не понятно.
Также говорят, нельзя выходить замуж мол если ты ещё не состоялась как личность!!!!!!!!!

Гость
#6

А чем содержание мешает работе или учебе, когда их прекрасно можно совмещать? Наоборот как раз многие студентки только на содержании могут получить достойное образование без помощи родителей, а когда заканчивают учебу и делают карьеру не их бросают, а они становятся на ноги и уходят к другим парням, которые настолько привлекательные, что им не нужно никого содержать

Алина
#7

Потому что такие женщины живут в детской, зависимой позиции. Не развиваются, не занимаются самореализацией, иначе бы у вас был свой заработок и вы бы не зависели от мужиков или мужа.
Эти женщины беззащитны и беспомощны фактически и зависят от мнения, желаний и воли одного человека – своего мужа, как от папы.
Да, муж может всю жизнь вас обеспечивать и не воспользоваться своей возможностью бросить вас и найти другую, но в большинстве случаев мужчины изменяют, обижают морально таких зависимых женщин и в итоге уходят.
Люди об этом знают по опыту, поэтому и предупреждают.
Тем более никто и ничто не мешает в браке иметь свой бизнес или доходное хобби, но это конечное не для ленивых домоседок, которых возмущает очевидная действительность.

Алина
#8
Гость

Ну вот именно. Пишут будто конец света случится и ты окажешься буквально на улице, будешь бомжевать😀 В любом случае у тебя какая-то сумма , хоть 10-20 тысяч на первое время будет…
Также пойдёшь и устроишься куда - нибудь. В чем ВООБЩЕ п р о б л е м а.
Я не пишу тут , чтобы пропагандировать иждивенство. Просто не понятно.
Также говорят, нельзя выходить замуж мол если ты ещё не состоялась как личность!!!!!!!!!

На какое первое время?😃Мужики бросают иждивенок, когда тем под *** лет, извините. В этом возрасте без опыта работы Вы так и будете 10-20 тысяч получать вахтершей или в Пятерочке. Кто Вас возьмет на нормальную должность после 35-40 лет без опыта?
Поэтому нормальные женщины заранее заботятся о своем будущем, даже если муж обеспеченный, а не живут наобум, авось повезет.

Гость
#9
Гость

Ну вот именно. Пишут будто конец света случится и ты окажешься буквально на улице, будешь бомжевать😀 В любом случае у тебя какая-то сумма , хоть 10-20 тысяч на первое время будет…
Также пойдёшь и устроишься куда - нибудь. В чем ВООБЩЕ п р о б л е м а.
Я не пишу тут , чтобы пропагандировать иждивенство. Просто не понятно.
Также говорят, нельзя выходить замуж мол если ты ещё не состоялась как личность!!!!!!!!!

Да потому что не каждая / каждый может присесть на чужую шею, тупо завидуют тем кто смог присесть.
Особенно сейчас в кризис. 😁

Алина
#10
Гость

Ну вот именно. Пишут будто конец света случится и ты окажешься буквально на улице, будешь бомжевать😀 В любом случае у тебя какая-то сумма , хоть 10-20 тысяч на первое время будет…
Также пойдёшь и устроишься куда - нибудь. В чем ВООБЩЕ п р о б л е м а.
Я не пишу тут , чтобы пропагандировать иждивенство. Просто не понятно.
Также говорят, нельзя выходить замуж мол если ты ещё не состоялась как личность!!!!!!!!!

Про то, что не нужно спешить выходить замуж, пока ты не состоялась как личность, говорят опять же, чтобы женщина не попала в созависимые отношения. Чтобы брак был крепким и долгим, люди должны быть примерно равны по финансовому и интеллектуальному развитию, тогда никто ни от кого не зависит и оба свободные взрослые люди, которые решили быть вместе.
А иначе получится, что вы от мамы с папой ушли к мужу как к новому папе. Потом сами женщины ноют тут на форуме, что «муж бросил после 10 лет брака и ушел к студентке, выгнал из своей квартиры с детьми, помогите-спасите, что делать с двумя детьми, опыта работы нет».

Гость
#11
Алина

Потому что такие женщины живут в детской, зависимой позиции. Не развиваются, не занимаются самореализацией, иначе бы у вас был свой заработок и вы бы не зависели от мужиков или мужа.
Эти женщины беззащитны и беспомощны фактически и зависят от мнения, желаний и воли одного человека – своего мужа, как от папы.
Да, муж может всю жизнь вас обеспечивать и не воспользоваться своей возможностью бросить вас и найти другую, но в большинстве случаев мужчины изменяют, обижают морально таких зависимых женщин и в итоге уходят.
Люди об этом знают по опыту, поэтому и предупреждают.
Тем более никто и ничто не мешает в браке иметь свой бизнес или доходное хобби, но это конечное не для ленивых домоседок, которых возмущает очевидная действительность.

Ну и пох, что брост. Перееду на съем

Алина
#12
Гость

Да потому что не каждая / каждый может присесть на чужую шею, тупо завидуют тем кто смог присесть.
Особенно сейчас в кризис. 😁

После всех курсов «женственности» только ленивая не присядет на шею.
Поверьте, не так-то сложно найти мужика, который будет обеспечивать за секс и бытовуху, как потом не потерять себя в этом болоте и не стать созависимой женщиной без права на свое мнение и без своих достижений и интересов.

Гость
#13
Алина

На какое первое время?😃Мужики бросают иждивенок, когда тем под *** лет, извините. В этом возрасте без опыта работы Вы так и будете 10-20 тысяч получать вахтершей или в Пятерочке. Кто Вас возьмет на нормальную должность после 35-40 лет без опыта?
Поэтому нормальные женщины заранее заботятся о своем будущем, даже если муж обеспеченный, а не живут наобум, авось повезет.

А ЗАЧЕМ МНЕ ТВОЯ НОРМАЛЬНАЯ ДОЛЖНОСТЬ?????????
Вот и пойду в пятёрку.
Мне вообще пофиг на карьеру и должность.

Алина
#14
Гость

Ну и пох, что брост. Перееду на съем

А как платить за съем будете? Из алиментов?))

Алина
#15
Гость

А ЗАЧЕМ МНЕ ТВОЯ НОРМАЛЬНАЯ ДОЛЖНОСТЬ?????????
Вот и пойду в пятёрку.
Мне вообще пофиг на карьеру и должность.

Аа, да ради бога, если Вас это устраивает 😅

Викторинка
#16

Кто зарабатывает - тот и заказывает музыку.

Вы думаете у мужа к такой жене уважительное отношение? Если она еще командует, сидя в гнезде, то это вообще клуха. Ну и вишенка на торте - деньги надо просить: на колготки, на прокладки, на крупные покупки объясняться зачем это надо.

Гость
#17
Викторинка

Кто зарабатывает - тот и заказывает музыку.

Вы думаете у мужа к такой жене уважительное отношение? Если она еще командует, сидя в гнезде, то это вообще клуха. Ну и вишенка на торте - деньги надо просить: на колготки, на прокладки, на крупные покупки объясняться зачем это надо.

Почему не работаешь?

Гость
#18
Алина

На какое первое время?😃Мужики бросают иждивенок, когда тем под *** лет, извините. В этом возрасте без опыта работы Вы так и будете 10-20 тысяч получать вахтершей или в Пятерочке. Кто Вас возьмет на нормальную должность после 35-40 лет без опыта?
Поэтому нормальные женщины заранее заботятся о своем будущем, даже если муж обеспеченный, а не живут наобум, авось повезет.

Просто хотела сказать она бы и так , и сяк могла бы работать без этого мужика также абы где за 20-40 тысяч.
И да. В пятерке нормально платят вообще - то😅 Да, не престижно, но сорокед точно получит.

Гость
#19

Для большинства девушек вообще не реально сделать карьеру без финансовой поддержки. На первых порах без опыта работы невозможно найти работу с такой оплатой, чтобы можно было прожить. И найти еще за счастье, потому что нерожавших девушек мало где возьмут. Поэтому почти за каждой девушкой - молодым специалистом стоит мужчина, который ее содержит. Потому что нужно жить там, откуда можно добраиться на работу, а цены на жилье запредельные, нужно чем-то еще питаться и самое важно вкладывать в себя - в одежду, косметику, маникюр, ходить и внешка, поверьте, играет очень важную роль. И это все не маленькие деньги. А голым и босым в этой жизни все двери закрыты, какими бы умными и красивыми они не были.

Алина
#20
Гость

Просто хотела сказать она бы и так , и сяк могла бы работать без этого мужика также абы где за 20-40 тысяч.
И да. В пятерке нормально платят вообще - то😅 Да, не престижно, но сорокед точно получит.

Так поэтому и не уважают таких женщин, что им лишь бы не работать и нифига не делать, готовы хоть в клоповнике оказаться после развода и работать на копеечной работе. И мужья это знают. Отсюда и отношение соответствующие к жене по итогу, когда молодость прошла.

Гость
#21
Делмар

Очередное подтверждение что женщина - вещь

как ни крути мы для мужчин всегда были и будем вещью , хоть сама зарабатывай хоть нет

Алина
#22
Гость

Для большинства девушек вообще не реально сделать карьеру без финансовой поддержки. На первых порах без опыта работы невозможно найти работу с такой оплатой, чтобы можно было прожить. И найти еще за счастье, потому что нерожавших девушек мало где возьмут. Поэтому почти за каждой девушкой - молодым специалистом стоит мужчина, который ее содержит. Потому что нужно жить там, откуда можно добраиться на работу, а цены на жилье запредельные, нужно чем-то еще питаться и самое важно вкладывать в себя - в одежду, косметику, маникюр, ходить и внешка, поверьте, играет очень важную роль. И это все не маленькие деньги. А голым и босым в этой жизни все двери закрыты, какими бы умными и красивыми они не были.

Если все и сразу хотеть, то да, нереально.
Конечно, после института никто вам не будет 100 тысяч платить.
Так самое забавное, что женщины не просто первое время по молодости зависят от мужиков, а застревают в этом на долгие годы, пока мужики сами от них не избавятся. За это время можно было хотя бы хорошей маникюрщицей стать или свой магазинчик открыть в интернете, муж бы начал уважать, но нет.

Гость
#23

Думаешь так легко мыть унитазы, после того как просидела до 35 лет дома?
В 35 бабу меняют на новую. Никому 35 летняя присоска не нужна, есть более интересные экземпляры.

Гость
#24
Гость

Ну и пох, что брост. Перееду на съем

"В любом случае у тебя какая-то сумма , хоть 10-20 тысяч на первое время будет…" (с) Вы

И много вы на эту "суммочку" ((с) к/ф "Девчата") наснимаете? А ведь еще и кушать что-то надо. И мордочку чем-то подмазывать - Вы же собираетесь немедленно открыть охоту на новую шею, готовую на Ваш потный хомут.

Ох! Ладно, я не моралист. Нравится жить канарейкой - вперед, Ваше право. Но удачи желать не буду.

Гость
#25
Гость

Ну вот именно. Пишут будто конец света случится и ты окажешься буквально на улице, будешь бомжевать😀 В любом случае у тебя какая-то сумма , хоть 10-20 тысяч на первое время будет…
Также пойдёшь и устроишься куда - нибудь. В чем ВООБЩЕ п р о б л е м а.
Я не пишу тут , чтобы пропагандировать иждивенство. Просто не понятно.
Также говорят, нельзя выходить замуж мол если ты ещё не состоялась как личность!!!!!!!!!

Проблема в том ,что 8 часов стоять за прилавком КАЖДЫЙ день и выполнять команды шефа- самодура, это не на форуме сидеть.
Проведи эксперимент, устройся и посмотрим на сколько тебя хватит.
Потом расскажешь. 🤣

Гость
#26
Алина

Если все и сразу хотеть, то да, нереально.
Конечно, после института никто вам не будет 100 тысяч платить.
Так самое забавное, что женщины не просто первое время по молодости зависят от мужиков, а застревают в этом на долгие годы, пока мужики сами от них не избавятся. За это время можно было хотя бы хорошей маникюрщицей стать или свой магазинчик открыть в интернете, муж бы начал уважать, но нет.

Вот кстати , Алиночка, с последним соглашусь)
Маникюр, бровки, магазин это да не сравнишь с *** работой по найму, где ты трясёшься, чтобы оплатить комнату и т.д
Ну а там когда ты ЭЛЕМЕНТАРНО обеспечена жильём и продуктами, можно не париться какая будет прибыль первое время. Да и к тому , тупо жить на содержании и НИЧЕГО не делать, ну это тоже скучно, поэтому можно вполне фрилансировать к примеру. Чтобы кукушкой от скуки не улететь…

Гость
#27
Алина

После всех курсов «женственности» только ленивая не присядет на шею.
Поверьте, не так-то сложно найти мужика, который будет обеспечивать за секс и бытовуху, как потом не потерять себя в этом болоте и не стать созависимой женщиной без права на свое мнение и без своих достижений и интересов.

Да конечно так просто найти мужика, то то тут постоянно темы выходят :" как найти обеспечуна?".
Это теоретически легко найти обеспечуна, в жизни мужики сейчас трясутся за свои кошельки и мужики тоже стали смотреть и читать истории о девушках / женщинах, как они могут на шею присесть, тоже манипуляции видят теперь. 😁
Мало курсов, чтоб присесть на шею мужиков, надо природную хитрость иметь.

Гость
#28
Гость

Ну и пох, что брост. Перееду на съем

У тебя будет выбор или съём или купить самую дешёвую жрачку. Кредитку же, он тоже заберёт 🤣

Гость
#29
Гость

А ЗАЧЕМ МНЕ ТВОЯ НОРМАЛЬНАЯ ДОЛЖНОСТЬ?????????
Вот и пойду в пятёрку.
Мне вообще пофиг на карьеру и должность.

Расскажешь это когда после оплаты съёма, денег останется только на макароны.

Гость
#30
Алина

А как платить за съем будете? Из алиментов?))

Кредитка же останется? 😳

Алина
#31
Гость

Вот кстати , Алиночка, с последним соглашусь)
Маникюр, бровки, магазин это да не сравнишь с *** работой по найму, где ты трясёшься, чтобы оплатить комнату и т.д
Ну а там когда ты ЭЛЕМЕНТАРНО обеспечена жильём и продуктами, можно не париться какая будет прибыль первое время. Да и к тому , тупо жить на содержании и НИЧЕГО не делать, ну это тоже скучно, поэтому можно вполне фрилансировать к примеру. Чтобы кукушкой от скуки не улететь…

Ну у реально обеспеченных мужчин жены не работают в найме за 20к. У таких жен свои бизнесы есть. А по дому персонал помогает.
А если жена просто живет с мужем за жрачку и койко-место и бегает по рынкам, выискивая макарошки по акции, то это фу.
Какое это содержание даже? Это примитивный уровень выживания, не вызывающий ни капли уважения. Не знаю, чем тут гордиться. И никакой сложности найти мужика с ЗП 50к, чтобы жить как нищая за счет него, зато не работать, вообще нет.

Гость
#32
Гость

Просто хотела сказать она бы и так , и сяк могла бы работать без этого мужика также абы где за 20-40 тысяч.
И да. В пятерке нормально платят вообще - то😅 Да, не престижно, но сорокед точно получит.

Ну если ты считаешь, что таскать 12 часов палеты с коробками и расставлять их полкам, это легко, то давай вперёд.
Ты пробовала? 🤣

Алина
#33
Гость

Да конечно так просто найти мужика, то то тут постоянно темы выходят :" как найти обеспечуна?".
Это теоретически легко найти обеспечуна, в жизни мужики сейчас трясутся за свои кошельки и мужики тоже стали смотреть и читать истории о девушках / женщинах, как они могут на шею присесть, тоже манипуляции видят теперь. 😁
Мало курсов, чтоб присесть на шею мужиков, надо природную хитрость иметь.

А не проще эту «природную хитрость» пустить на открытие своего дела или на поиск хорошей работы?

Гость
#34
Гость

Думаешь так легко мыть унитазы, после того как просидела до 35 лет дома?
В 35 бабу меняют на новую. Никому 35 летняя присоска не нужна, есть более интересные экземпляры.

К 35 годам баба десть раз тебя поменяет. Деньги как вода сегодня есть, завтра нет, а послезавтра найдется кто-то богаче тебя. Бизнес это такая штука, что сегодня ты на Мерседесе, а завтра будешь ночевать на теплотрассе. Поэтому баба в легкую может успеть поменять несколько мужиков-банкоматов пока тело еще котируется, а в 35 она уже будет содержать альфонсов на твои бабки

Гость
#35

Если честно, то абсолютно пофиг. Пусть живут, как хотят.

Гость
#36
Гость

А ЗАЧЕМ МНЕ ТВОЯ НОРМАЛЬНАЯ ДОЛЖНОСТЬ?????????
Вот и пойду в пятёрку.
Мне вообще пофиг на карьеру и должность.

Не на всех этих ещё должностей хватит, хоть работает девушка, хоть нет.
Если одной фирме нужен экономист к примеру, то никак 5 штук не возьмут.
Так что смысл трястись сидеть, что нормальной должности не хватит..
Их по-любому на всех не хватит, а вот здоровье если есть возможность надо беречь, чтоб потом хоть физически на кусок хлеба заработать, поэтому лучше на шее мужика посидеть, чем рваться до хорошей должности гробя здоровье.

Гость
#37

Может потому, что молодость и здоровье всегда заканчиваются, не?

Гость
#38
Гость

Для большинства девушек вообще не реально сделать карьеру без финансовой поддержки. На первых порах без опыта работы невозможно найти работу с такой оплатой, чтобы можно было прожить. И найти еще за счастье, потому что нерожавших девушек мало где возьмут. Поэтому почти за каждой девушкой - молодым специалистом стоит мужчина, который ее содержит. Потому что нужно жить там, откуда можно добраиться на работу, а цены на жилье запредельные, нужно чем-то еще питаться и самое важно вкладывать в себя - в одежду, косметику, маникюр, ходить и внешка, поверьте, играет очень важную роль. И это все не маленькие деньги. А голым и босым в этой жизни все двери закрыты, какими бы умными и красивыми они не были.

Бред. мужчинам значит реально, а женщинам нереально?

Гость
#39

Если женщина до брака была кассиршей или уборщицей то она вернётся опять туда с чего начинала, в противном случае даунгрейд будет жёстким.

Гость
#40
Гость

Если честно, то абсолютно пофиг. Пусть живут, как хотят.

Они и так живут на 450 евро как хотят, едят через день

Гость
#41
Гость

Может потому, что молодость и здоровье всегда заканчиваются, не?

В очереди на бирже труда здоровье кончается быстрее.

Гость
#42
Гость

Они и так живут на 450 евро как хотят, едят через день

О, поэтому так принципиально, чем кормят на свидании 🤔...

Гость
#43
Гость

Если женщина до брака была кассиршей или уборщицей то она вернётся опять туда с чего начинала, в противном случае даунгрейд будет жёстким.

А я крч сейчас вообще работаю там, где просто сижу на 90%. Ну да день долго проходит, но мне лишь бы не напрягать булки. Когда люди спрашивают в чем моя работа заключается, не знаю даже что наврать😂
Поэтому мне без разницы, что тут сидеть, что дома также сидеть и не работать.

Гость
#44
Гость

Если женщина до брака была кассиршей или уборщицей то она вернётся опять туда с чего начинала, в противном случае даунгрейд будет жёстким.

Получаю 30 тысяч. Думаю за ничего неделание неплохо. Плюс родители помогают так и бабушка иногда скинет денег.

Гость
#45
Алина

А не проще эту «природную хитрость» пустить на открытие своего дела или на поиск хорошей работы?

Это оправдано, если женщина планирует детей, а если нет, то зачем ей эти бизнесы, хорошие работы? 😐

Гость
#46
Гость

А я крч сейчас вообще работаю там, где просто сижу на 90%. Ну да день долго проходит, но мне лишь бы не напрягать булки. Когда люди спрашивают в чем моя работа заключается, не знаю даже что наврать😂
Поэтому мне без разницы, что тут сидеть, что дома также сидеть и не работать.

Все правильно делаете, берегите здоровье, его ни за какие деньги не купить.
Почитайте тут истории девушек, кто решил карьеру делать вместо замужа, как они рассыпаться начинают к 35 годам. 😐 Это ужас.

Гость
#47
Гость

Все правильно делаете, берегите здоровье, его ни за какие деньги не купить.
Почитайте тут истории девушек, кто решил карьеру делать вместо замужа, как они рассыпаться начинают к 35 годам. 😐 Это ужас.

Конечно. У меня и так сил нет, какая там карьера…
Мне нельзя перенапрягаться.

Тина
#48
Автор Этой Темы

Есть эти вещи, и среди мужчин. Которые живут за счёт женщин. Но я не одобряю когда мужчины живут за счёт женщин, но и когда корыстные и меркантильные бабы, живут за счёт мужчин. Каждый пол и М и Ж, должны сами жить за свой счёт. Не присасываясь к чужому кошельку, как пиявки.

Да жить каждый за свой ..
Иногда совместно на что-то скидываться ..
Отдых ,ресторан ,прогулки - мужчина платит !! Иначе ,вам,барсуки,не стыдно даже перед людьми на улице?когда левушка достает свой кошелёк. Сразу все понимают ,что малоимущий ,бедный ,а дквушка дурочка ..

Ну и все ..еа продукты можно скинуться вдвоем и готовить поочерёдно

Гость
#49
Гость

Получаю 30 тысяч. Думаю за ничего неделание неплохо. Плюс родители помогают так и бабушка иногда скинет денег.

НА 30к жить плохо, да же если ничего не делаешь, а во взрослом возрасте сидеть на шее родителей и тем более бабушки это вообще зашквар.

Тина
#50
Гость

Ну вот именно. Пишут будто конец света случится и ты окажешься буквально на улице, будешь бомжевать😀 В любом случае у тебя какая-то сумма , хоть 10-20 тысяч на первое время будет…
Также пойдёшь и устроишься куда - нибудь. В чем ВООБЩЕ п р о б л е м а.
Я не пишу тут , чтобы пропагандировать иждивенство. Просто не понятно.
Также говорят, нельзя выходить замуж мол если ты ещё не состоялась как личность!!!!!!!!!

Приспособленцы быстро что-то найдут