Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы провоцируете парней?

Мой друг недавно наткнулся в интернете на страницу 20-летней тёлки. Парня/мужа точно нет, в этом он уверен на 100%. У неё фотографии немного откровенные: то платье без бретелек, то глубокое декольте, то узкие штаны и при этом она спиной стоит показывает пятую точку. Друг решил с ней познакомиться, в надежде с продолжением (ведь судя по фото, она совсем не против), но когда написал «привет, давай познакомимся» - она сказала, что не знакомится. Он попытался вывести на разговор - кинула в чёрный список! Она ненормальная?
Он когда мне рассказал об этом и ссылку скинул - я вспомнил, что где-то полгода назад тоже хотел с ней познакомиться, и она также меня послала (мягко).
Вот вопрос! Зачем она такие фото публикует, если знакомиться и заниматься сексом не планирует? Она же знает, что будет куча мужского внимания, которое ей неприятно!
Девушки, зачем вы провоцируете нас, а потом отказываете? Нам же неприятно!

Олег
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет купил, а погуглить не купил... Девушки не для секса так фоткаются, это искусство! Весь интернет уже в курсе, а ты нет

Гость
#2

Делает для того, чтобы тупые аленяки клевали на неё, а она их в ЧС... - вот такое хобби.

В
#3

Что значит в интернете? У неё своя веб-страничка? Скорей всего в соц. сетях. Возможно просто прокачивается страница для продажи. Возможно хвастается перед подругами. Вопрос не понятен. Женщины всегда всё делают не ради мужчин, а ради женщин. Не было бы мужиков ходили бы они все замызганные без бюстгальтеров, без ноготочков и с хвостиками, а может и с короткими стрижками и не парились, не брились бы.

Гость
#4

Она может и не против, но только не с твоим другом, потому что увидела его фотку и после этого или после нескольких фраз общения у нее напрочь отпало желание общаться именно с твоим другом.

Гость
#5

дык не тебя, а нормальных мужиков.
а тебе с друганом надо в пи_тарасочную

#6

У друга тоже была закрытая страничка с чужой бмв на аватарке?

Гость
#7
Вау🍷

У друга тоже была закрытая страничка с чужой бмв на аватарке?

Почему не работаешь?

Гость
#8

You can watch but you can't touch 😁 дурилка картонная

Гость
#9

Автор, вы страшный человек, у вас мышление насильника: надела короткую юбку - провоцирует, выставила фото - ищет секса)))

Олег
#10
Гость

Автор, вы страшный человек, у вас мышление насильника: надела короткую юбку - провоцирует, выставила фото - ищет секса)))

не я не насильник
Мне просто интересно, если тебе не хочется, чтоб писали и знакомились, зачем ты фото выставляешь? Знаешь же, что это неизбежно

Гость
#11
Олег

не я не насильник
Мне просто интересно, если тебе не хочется, чтоб писали и знакомились, зачем ты фото выставляешь? Знаешь же, что это неизбежно

Значит, есть те, с кем переписываются и знакомятся. И это не обязательно мужчины))) или мужчины, но не вы. Неужели непонятно?

Гость
#12

Автор, просто ни вы ни ваш друг не подходят))) ну бывает, а вобще 5й раз читаю эту тему надоели

Гость
#13

Это трихоплаксы, головной мозг отсутствует, мне они пишут на страницу без аватарки, главное, что имя женское.

#14

Поздравляю, у тебя и твоего друга предельно низкий уровень интеллекта.

#15
Олег

не я не насильник
Мне просто интересно, если тебе не хочется, чтоб писали и знакомились, зачем ты фото выставляешь? Знаешь же, что это неизбежно

С логическим мышлением у тебя так себе.

Гость
#16
Гость

Интернет купил, а погуглить не купил... Девушки не для секса так фоткаются, это искусство! Весь интернет уже в курсе, а ты нет

Это не искусство. Это поведение животного. Крутит жопой - получает дофамин.

Гость
#17

1. Что значит провоцирует парней? Она выложила фото, ваши желания ваши проблемы
2. Кто сказал что она вообще для парней это выкладывает? Может для девушек?
3. Может быть она не хочется знакомиться именно с свами? Посмотрела ваши фото и решила что вы не в ее вкусе

Гость
#18

Значит ни Вы, ни Ваш друг ей не понравились, не в ее вкусе, формате.Не для таких она это всё выставляет)))

Гость
#19

У меня бывшая коллега этим занимается, фоткает себя в купальнике, без трусов и тд. Она ни с кем не общается, вернее бедным ни с кем. А так повышает самооценку

Ниша
#20
Гость

Значит, есть те, с кем переписываются и знакомятся. И это не обязательно мужчины))) или мужчины, но не вы. Неужели непонятно?

Я девушка, но считаю, как девушки себя преподносят,так их воспринимают.***,чем угодно оправдают себя и мужчины у них насильники, озабоченные, а сами то и прыгают в койку. Ко всему прочему,для того, что бы переписываться, одеться можно по скромнее и не нужно сразу в крайности, мол, хиджаб что-ли. И вообще человек,на которого,навешают ярлык, "насильник", наверное сам двигается в обратном направлении, впрочем, женщины в основном и есть провокаторы, к моему большому сожалению, жаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: