Гость
Статьи
Меня избивают

Меня избивают

Мне 23 года, живу с мамой, так как я ещё студентка , приходится быть от неё зависимой. Меня она избивает часто. На теле огромные синяки. Что можно сделать ? Я могу написать заявление на неё ? Ведь я уже совершеннолетняя, будь я ещё реально ребёнком был бы какой то шанс на спасение , думаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
апельсинка
#1

а за что вас бьют.... может гуляете или пьете

Гость
#2

На кого квартира оформлена?

Гость
#3

Семейка у вас та ещё)))

Гость
#4
апельсинка

а за что вас бьют.... может гуляете или пьете

У вас одна чернуха в голове. Почему сразу "гуляете или пьете"? Автор не такая, она всего-лишь наркопритон в своей комнате открыла.

Принцесса Эльза
#5
апельсинка

а за что вас бьют.... может гуляете или пьете

Послушай, Апельсинка!
Я не по теме. Я хочу спросить- не Ты ли писала на (погибшем) Сайте "Я ненавижу. Выплесни свою ненависть" в начале 2018 года?
Там была Апельсинка. Мы переписывались...
Я- Принцесса Эльза. Не Ты там была?

Болтливый Касатик
#6

Тебе 23 года, ты студентка, можно предположить, что не живешь в яме и есть в окружении множество людей, с которыми ты общаешься. Пообщайся с людьми, с подружками, залезь в интернет. Побои - они всегда побои. Пошла в больницу, зафиксировала. Пошла в полицию, написала заявление. Не сработает первое, пиши еще, обратись к юристу. Сидишь пишешь на женском форуме, такое ощущение, что прикалываешься. Если есть доли в квартире, то мамо за уголовно наказуемое преступление, может быть с тобой расселена по решению суда. Если нет твоей доли, то беги, сними квартиру с девчонками, комнату, подработку всегда можно найти. Была б ты несовершеннолетней, то могли бы соцопека включится, а так взрослый самостоятельный человек, спасай себя сама.

Василий
#7

А почему в 23 года вы студентка? Что за образование такое? Медик? На последних курсах можно и подрабатывать. А бьёт за что, какие причины? Может она психически больная, а может вы свою взрослость показываете, проживая материнские деньги. А написать заявление в полицию, конечно, можно, никаких проблем. Проблемы могут быть потом.

апельсинка
#8
Принцесса Эльза

Послушай, Апельсинка!
Я не по теме. Я хочу спросить- не Ты ли писала на (погибшем) Сайте "Я ненавижу. Выплесни свою ненависть" в начале 2018 года?
Там была Апельсинка. Мы переписывались...
Я- Принцесса Эльза. Не Ты там была?

впервые слышу

Принцесса Эльза
#9
апельсинка

впервые слышу

Жаль.
Я думала, что мы встретились...

Гость
#10

Жить отдельно,я из дому на сьемную квартиру в 16 ушла,к 28 уже свою имела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: